Результаты. Чемпионат АЛФ


13.03.2019 (Ср)
Урожайная 3 : 3 Доминант
20:50 ФК «Минск»
 0-2 пен.
Олимпия 6 : 3 ТуТ+
21:30 СОК «Олимпийский»
 5-6 пен.
Трактор 0 : 2 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
15.03.2019 (Пт)
БХТ 6 : 0 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
20.03.2019 (Ср)
FC Tornado  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

17.03.2019 (Вс)
Нафтан 0 : 5 Сборная БГТУ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 Тех. рез.
Блуграна 2 : 4 Сборная БГТУ
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 1 : 6 Керамин
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy 1 : 3 Пятница 13-е
14:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State 6 : 4 Либертас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by-2 1 : 6 Мачулищи
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 6 : 3 Гробари
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC SOBEX UN. 5 : 0 Сатурн
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 Тех. рез.
18.03.2019 (Пн)
Сантос  :  Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад  :  Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR  :  Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони  :  Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC SOBEX UN.  :  Toyota
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд15928
Белпочта Белпочта16928
Динас Динас14826
Сантос Сантос16721
Экситек Экситек16621
MPR MPR15619
Mikro.by Mikro.by16619
Налан Налан13515
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад231858
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт211546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Август-Бел Август-Бел241958
Джони Джони231957
Сухарево Сухарево241751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная121030
Доминант Доминант12927
Запад-3 Запад-312826
Мачулищи Мачулищи12825
Фаворит Фаворит12721
Блуграна Блуграна12619
Звезда ВВС Звезда ВВС12619
Дублин Дублин12618
Стандард Стандард12517
10  КовчегСервис КовчегСервис12516
11  Маланка Маланка1226
12  Автозак Автозак1226
13  РентМоторс РентМоторс1200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Пляжный футбол 2018
Календарь игр iCal export

12.06.2018 (Втр)
19:00    Урожайная6:4Дубль 
20:00    ФК Бич9:4АФК Варгi 
21.06.2018 (Чтв)
18:50    Гробари6:5ФК Бич 
19:45    АФК Варгi12:6AFC ULTRA 
20:40    Рубеж8:3Сантос 
наверх

26.06.2018 (Втр)
19:30    Урожайная7:2Гробари 
20:15    Рубеж5:4ФК Бич 
28.06.2018 (Чтв)
19:30    Сантос10:4АФК Варгi 
20:15    Дубль5:0AFC ULTRA 
наверх

05.07.2018 (Чтв)
19:00    Рубеж7:4AFC ULTRA 
19:45    Дубль7:1Гробари 
20:30    Сантос5:9Урожайная 
Не играют: АФК Варгi, ФК Бич
наверх

12.07.2018 (Чтв)
19:00    Рубеж6:3Урожайная 
19:45    Гробари0:5Сантос 
20:30    АФК Варгi3:11Дубль 
20.07.2018 (Птн)
00:00    AFC ULTRA0:5ФК Бич 
наверх

18.07.2018 (Срд)
20:00    Урожайная8:5AFC ULTRA 
19.07.2018 (Чтв)
19:30    Сантос5:0ФК Бич 
20:15    Гробари7:2АФК Варгi 
26.07.2018 (Чтв)
19:30    Рубеж3:1Дубль 
20:15    АФК Варгi2:5Урожайная 
наверх

07.08.2018 (Втр)
19:30    ФК Бич3:7Урожайная 
20:15    AFC ULTRA0:5Гробари 
09.08.2018 (Чтв)
19:30    Дубль11:6Сантос 
20:15    Рубеж6:3АФК Варгi 
наверх

13.07.2018 (Птн)
00:00    Рубеж0:5Технический результатГробари 
26.07.2018 (Чтв)
19:00    ФК Бич0:5Дубль 
20:30    AFC ULTRA0:5Сантос 
Не играют: АФК Варгi, Урожайная
наверх

16.08.2018 (Чтв)
19:30    Рубеж0:5Дубль 
20:15    Урожайная14:4Сантос 
Не играют: AFC ULTRA, АФК Варгi, Гробари, ФК Бич
наверх

21.08.2018 (Втр)
19:30    Сантос5:0Рубеж 
20:15    Дубль5:0Урожайная 
Не играют: AFC ULTRA, АФК Варгi, Гробари, ФК Бич
наверх

Наши партнеры