Результаты. Чемпионат АЛФ


16.06.2019 (Вс)
Экситек Доминант-Расинг
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс Жодино-Южное
17:45 «БГАТУ»
Юни Минск Дубль
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Университет
19:00 «БГАТУ»
Урожайная InStat
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3 Курва Норд
19:30 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Волат Капитал Динамо-2007
20:15 «БГАТУ»
Ислочь-2007 Сябар-Бертон Ли
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.06.2019 (Сб)
Арена Гробари
17:45 «БГАТУ»
Мачулищи Либертас
20:15 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Рэд Булл Стандард
15:15 «БГАТУ»
Б-12 Минск
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь РентМоторс
16:30 «БГАТУ»
Сантос Газгольдер
17:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Рубеж 1 : 2 Спутник
18:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
17.06.2019 (Пн)
Сандерленд  :  Заслауе
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Столица Девайс
19:00 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
БХТ Орел
10:40 «СК Университетский»
Торпедо Маланка
11:30 «БГАТУ»
Звезда Фаворит
12:45 «БГАТУ»
Тотен Турбо Спорт
14:00 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
Дублин Легенда
18:30 «СК Университетский»
17.06.2019 (Пн)
BY13  :  ACC Minsk
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Блуграна Серебрянка
16:40 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Энергия Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аластор МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»
M19 АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
Celtic Black Label
17:20 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:50 «СК Университетский»

17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by  :  Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
Лебяжий  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2019 (Пт)
Wargaming  :  Автозак
19:00 «БГТУ»
Большевик  :  Либертас
19:50 «БГТУ»
Zvezda  :  Рокки Бальбоа
20:40 «БГТУ»

21.06.2019 (Пт)
Friends  :  FYB
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рубон  :  Xistore Team
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Блуграна  :  Пеленг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер10724
Стандард Стандард10723
Сантос Сантос10619
Горынь Горынь10517
Рэд Булл Рэд Булл10417
Б-12 Б-1210516
Минск Минск10516
Арена Арена10415
Гробари Гробари10413
10  Мачулищи Мачулищи10413
11  Рубеж Рубеж10310
12  Заслауе Заслауе939
13  Спутник Спутник1039
14  Либертас Либертас1029
15  Сандерленд Сандерленд927
16  РентМоторс РентМоторс1027

Полная таблица

КомандаИВО
Столица Столица10928
Звезда ВВС Звезда ВВС10824
Фаворит Фаворит10722
Турбо Спорт Турбо Спорт9618
Дублин Дублин9516
БХТ БХТ10516
Тотен Тотен10516
Легенда Легенда10515
Девайс Девайс10414
10  Ветра - 08 Ветра - 0810413
11  Маланка Маланка10312
12  BY13 BY139311
13  Торпедо Торпедо10310
14  Орел Орел1015
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ813
16  ACC Minsk ACC Minsk900

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Энергия Энергия11927
МЗКТ МЗКТ11826
Арена-2 Арена-212826
Аталанта Аталанта12825
Блуграна Блуграна12621
МЗАЛ МЗАЛ12517
Celtic Celtic11516
Юниор Юниор11515
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  Серебрянка Серебрянка11412
12  ЦСК ЦСК11312
13  Black Label Black Label11311
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191213
16  Аластор Аластор1201

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий8518
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos6311
РЦОП 98 РЦОП 98539
Металлург Металлург639
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса426
ТуТ+ ТуТ+526
Нортон Нортон526
10  Stadler Stadler626
11  Soccershop.by Soccershop.by302
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн701

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2019
Календарь игр Дубль iCal export

ИД Дата Время
1 07/04/2019 18:00    Жодино-Южное5-1Дубль
2 14/04/2019 18:45    Дубль1-1Динамо-2007
3 21/04/2019 18:50    InStat4-0Дубль
4 27/04/2019 18:15    Дубль0-1Доминант-Расинг
5 09/05/2019 19:15    Дубль4-2Сябар-Бертон Ли
6 12/05/2019 14:45    Университет0-1Дубль
7 19/05/2019 16:45    Дубль1-6Экситек
8 02/06/2019 18:30    Трактор3-1Дубль
9 09/06/2019 20:00    Дубль1-3Ислочь-2007
10 16/06/2019 18:00    Юни Минск1-0Дубль
11 15/06/2019 00:00    Дубль-Урожайная
12 22/06/2019 00:00    Волат Капитал-Дубль
13 29/06/2019 00:00    Дубль-Феникс
14 06/07/2019 00:00    Запад-3-Дубль
15 13/07/2019 00:00    Дубль-Курва Норд
16 20/07/2019 00:00    Дубль-Жодино-Южное
17 27/07/2019 00:00    Динамо-2007-Дубль
18 03/08/2019 00:00    Дубль-InStat
19 10/08/2019 00:00    Доминант-Расинг-Дубль
20 17/08/2019 00:00    Сябар-Бертон Ли-Дубль
21 24/08/2019 00:00    Дубль-Университет
22 31/08/2019 00:00    Экситек-Дубль
23 07/09/2019 00:00    Дубль-Трактор
24 14/09/2019 00:00    Ислочь-2007-Дубль
25 21/09/2019 00:00    Дубль-Юни Минск
26 28/09/2019 00:00    Урожайная-Дубль
27 05/10/2019 00:00    Дубль-Волат Капитал
28 12/10/2019 00:00    Феникс-Дубль
29 19/10/2019 00:00    Дубль-Запад-3
30 26/10/2019 00:00    Курва Норд-Дубль

Наши партнеры