Расписание и результаты


29.05.2022 (Вс)
Звезда ВВС  :  Дубль
17:35 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Горынь
18:50 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  InStat
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.05.2022 (Пн)
Запад-3  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»
31.05.2022 (Вт)
RB Strikerz  :  askona
21:30 СОК «Олимпийский»
01.06.2022 (Ср)
Расинг  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

27.05.2022 (Пт)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
21:00 СОК «Олимпийский»
28.05.2022 (Сб)
Мачулищи  :  ЛТ
18:15 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Либертас  :  Феникс
16:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Метеор
17:00 «БГАТУ»
Спутник  :  Фаворит
19:30 «БГАТУ»
30.05.2022 (Пн)
Тигер  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»

28.05.2022 (Сб)
БХТ  :  FAST
17:00 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Восток  :  Маланка
14:30 «БГАТУ»
Голоцк  :  ЛФК Балтика
15:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Dream Team
18:15 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Заслауе
20:05 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Девайс
21:20 СОК «Олимпийский»

29.05.2022 (Вс)
Энергия  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Туркспор
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD  :  Аисты
15:50 «СК Университетский»
Курва Норд  :  ФК «Мешочки»
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Спартак
19:35 «СК Университетский»

24.05.2022 (Вт)
FYB 14 : 2 Драйв
20:20 СОК «Олимпийский»
Рубон 9 : 2 Yellow Card
21:10 СОК «Олимпийский»
26.05.2022 (Чт)
Волат  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Capitals
20:20 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  ФК Нивелир
21:10 СОК «Олимпийский»

24.05.2022 (Вт)
NK 0 : 8 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 3 : 7 LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
25.05.2022 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Патриот
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.05.2022 (Чт)
Атлетик  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Большевик
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
G-Force  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-37516
Сябар Сябар7516
RB Strikerz RB Strikerz7515
InStat InStat7413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
Динамо-2007 Динамо-20077311
Дубль Дубль7310
Горынь Горынь739
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ727
10  askona askona726
11  Звезда ВВС Звезда ВВС714
12  Расинг Расинг702

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе7721
Dream Team Dream Team7414
Девайс Девайс7413
Сандерленд Сандерленд7413
Голоцк Голоцк7412
FAST FAST7311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика7310
БХТ БХТ7310
АФК Варгi АФК Варгi739
10  Black Label Black Label714
11  Восток Восток713
12  Маланка Маланка701

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ4412
Металлург Металлург5412
Блуграна Блуграна527
Большевик Большевик627
LWO LWO626
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda726
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак6515
Патриот Патриот6413
FC OLD MASTER FC OLD MASTER6413
FAST FAST6412
Блуграна-2 Блуграна-25310
Феникс Феникс5310
Маяк Маяк6310
ЦСК ЦСК639
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.627
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
11  БХТ БХТ626
12  ФК Фаворит ФК Фаворит714
13  Атлетик Атлетик601
14  NK NK400

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB4412
Рубон Рубон226
NDNF NDNF226
UDACHKA.by UDACHKA.by226
Yellow Card Yellow Card326
Команда Команда210
Broke-Boys Broke-Boys000
Космос Космос000
Волат Волат100
10  Capitals Capitals300
11  Драйв Драйв400
12  ФК Нивелир ФК Нивелир300

Полная таблица

Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Сарока Антон Вячеславович

Анкетные данные

Сарока 
Имя: Сарока Антон Вячеславович   
Родился: 13.08.1993 (28)
Амплуа: Нападающие
Номер: 46

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20132013УручьеНападающие
Первая лига – 20142014Golden StateНападающие
Первая лига – 20152015ГорыньНападающие
Первая лига – 20152015МачулищиНападающие
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016МачулищиНападающие
Первая лига – 20162016ГорыньНападающие
Высшая лига – 20172017ГорыньНападающие
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Golden StateНападающие
Кубок АЛФ – 20182018Golden StateНападающие
Высшая лига – 20182018Golden StateНападающие
Высшая лига – 20182018ГорыньНападающие
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Golden StateНападающие
Кубок АЛФ – 20192019ГорыньНападающие
Первая лига – 20192019ГорыньНападающие
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Golden StateНападающие
Кубок АЛФ – 20202020БХТНападающие
Вторая лига – 20202020БХТНападающие
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021БХТНападающие
Кубок АЛФ – 20212021МачулищиНападающие
Базовая лига – 20212021Мачулищи-2Нападающие
Кубок Базовой лиги – 20212021Мачулищи-2Нападающие
Первая лига – 20212021МачулищиНападающие

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2013 Уручье 4 2 - - - - - -
Первая лига – 2014 Golden State 6 2 - - - - - -
Первая лига – 2015 Горынь 11 2 1 - - - - -
Первая лига – 2015 Мачулищи 4 5 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Мачулищи 1 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Горынь 29 10 5 - - - - -
Высшая лига – 2017 Горынь 9 3 - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Golden State 2 - 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Golden State - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Горынь 2 - 1 - - - - -
Высшая лига – 2018 Golden State 1 - 1 - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Горынь - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Горынь 3 1 - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 БХТ - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 БХТ - - 1 - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица БХТ - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Мачулищи - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Мачулищи-2 - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2021 Мачулищи-2 - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Мачулищи - - 1 - - - - -
Всего за карьеру:   72 25 11 0 0 0 0 0

Наши партнеры