Результаты. Чемпионат АЛФ


10.07.2020 (Пт)
Запад-3 Айснабвет Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:50 СОК «Олимпийский»
Трактор Дубль
18:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»
Урожайная Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Университет
21:50 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли Газгольдер
20:15 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
InStat  :  Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Курва Норд
21:50 СОК «Олимпийский»

10.07.2020 (Пт)
Мачулищи Столица
21:50 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
RB Strikerz Академика Космос
14:30 «БГАТУ»
Спутник Расинг
15:45 «БГАТУ»
Либертас Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
Динамо-Living Air Б-12
19:30 «БГАТУ»
13.07.2020 (Пн)
Стандард Фаворит
21:30 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Столица Сантос
21:30 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
Спутник  :  Звезда ВВС
19:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Стандард
20:15 «БГАТУ»

10.07.2020 (Пт)
Метрострой Celtic
19:20 СОК «Олимпийский»
12.07.2020 (Вс)
Девайс Black Label
17:00 «БГАТУ»
Дублин Крылы Радзiмы
18:35 «СК Университетский»
Маланка ACC Minsk
19:50 «СК Университетский»
13.07.2020 (Пн)
БХТ ЛТ
19:00 СОК «Олимпийский»
МЗКТ Los Amigos
20:15 СОК «Олимпийский»
14.07.2020 (Вт)
Орел Маланка
19:00 СОК «Олимпийский»
15.07.2020 (Ср)
ACC Minsk  :  BY Torpedo
19:40 «СК Университетский»

12.07.2020 (Вс)
Энергия 4 : 0 Автозак
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 4 Ветра-08
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 А1 Junior
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс 3 : 1 Come on Team
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 4 : 7 Пагоня
17:20 «СК Университетский»
15.07.2020 (Ср)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
18:30 «СК Университетский»
16.07.2020 (Чт)
АРТ-старс  :  А1 Junior
19:30 «СК Университетский»

13.07.2020 (Пн)
Рубон 0 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
 Кубок
Урожайная 3 : 5 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
14.07.2020 (Вт)
Блуграна  :  ЦСК
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
15.07.2020 (Ср)
Металлург  :  Нортон
20:00 СОК «Олимпийский»
Ньютон Хит  :  Дублин
20:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  НАБТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Большевик  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
17.07.2020 (Пт)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Black Label  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Либертас  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

15.07.2020 (Ср)
MPR  :  Нафтан
20:30 СОК «Олимпийский»
ФК Молния  :  УКГБ
21:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2020 (Чт)
БСТфарм  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
Армэлита  :  Регион
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo10928
МЗКТ МЗКТ11824
Дублин Дублин10722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11722
ЛТ ЛТ11721
Celtic Celtic10517
Los Amigos Los Amigos8414
Орел Орел11310
Маланка Маланка839
10  БХТ БХТ1139
11  ACC Minsk ACC Minsk327
12  Девайс Девайс1027
13  Black Label Black Label1126
14  Метрострой Метрострой1113

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка13929
Блуграна Блуграна12927
Ветра-08 Ветра-0814927
BY Torpedo BY Torpedo12721
Арена-2 Арена-210515
Контроль Контроль10515
Come on Team Come on Team11415
Энергия Энергия10414
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211314
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  АРТ-старс АРТ-старс8412
12  А1 Junior А1 Junior627
13  Пагоня Пагоня926
14  Автозак Автозак803
15  M19 M19701

Полная таблица

Группа А

Группа Б

КомандаИВО
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.9721
Дублин Дублин8516
Блуграна Блуграна6413
ТуТ+ ТуТ+7413
Black Label Black Label6311
ЦСК ЦСК6310
Zvezda Zvezda7310
Рубон Рубон727
FAST FAST717
10  Большевик Большевик200
11  Либертас Либертас200
12  Солигорск Солигорск900

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5

КомандаИВО
FYB FYB7721
Мазда Мазда7516
ФК Молния ФК Молния8515
Регион Регион639
Нафтан Нафтан839
MPR MPR427
БСТфарм БСТфарм627
УКГБ УКГБ526
Capitals Capitals726
10  Армэлита Армэлита813
11  A-100 A-100201

Полная таблица

Высшая лига – 2019
Макаров Антон Дмитриевич

Анкетные данные

Макаров 
Имя: Макаров Антон Дмитриевич   
Родился: 13.12.1994 (25)
Амплуа: Защитники
Номер: 11

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012Феникс oldПолузащитники
Первая лига – 20152015АК ЖдановичиЗащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016АльфаЗащитники
Высшая лига – 20162016ДубльЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017АльфаПолевые
Высшая лига – 20172017АльфаЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018АльфаЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018АльфаЗащитники
Базовая лига – 20182018SPARTAПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018SPARTAПолузащитники
Первая лига – 20182018АльфаЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019АльфаЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019АльфаЗащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019АльфаЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019АльфаЗащитники
Высшая лига – 20192019АльфаЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020АльфаЗащитники
Высшая лига – 20202020АльфаЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 18
В стартовом составе: 18
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 1260
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2012 Феникс old - - - - - - - - -
Первая лига – 2015 АК Ждановичи 20 2 - 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Альфа - 5 - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Дубль 12 - - 1 - 1 - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Альфа 5 3 - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Альфа 10 - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Альфа - 2 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Альфа 2 - - 1 - - - - -
Базовая лига – 2018 SPARTA 4 - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» SPARTA - - - - - - - - -
Первая лига – 2018 Альфа 16 - - - - - - - 2
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Альфа - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Альфа - - - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Альфа - 2 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Альфа - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Альфа 18 - - 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 Альфа - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Альфа 9 - - 1 - - - - 3
Всего за карьеру:   96 14 1 5 0 1 0 0 6

Наши партнеры