Результаты. Чемпионат АЛФ


23.06.2019 (Вс)
Университет  :  Ислочь-2007
17:45 «БГАТУ»
Дубль  :  Урожайная
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  Трактор
19:00 «БГАТУ»
Жодино-Южное  :  Запад-3
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
InStat  :  Волат Капитал
20:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.06.2019 (Пн)
Доминант-Расинг  :  Курва Норд
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
25.06.2019 (Вт)
Динамо-2007  :  Феникс
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Гробари  :  Сантос
17:45 «БГАТУ»
Стандард  :  Рубеж
20:15 «БГАТУ»
23.06.2019 (Вс)
Либертас 3 : 0 Сандерленд
00:00 «БГАТУ»
Горынь  :  Мачулищи
15:15 «БГАТУ»
Минск  :  Арена
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РентМоторс  :  Спутник
16:30 «БГАТУ»
Газгольдер  :  Рэд Булл
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.06.2019 (Пн)
Заслауе  :  Б-12
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Орел  :  Фаворит
16:30 «БГАТУ»
BY13  :  Торпедо
19:00 «БГАТУ»
23.06.2019 (Вс)
Маланка  :  ЭНЕРГО-ОИЛ
12:50 «БГАТУ»
БХТ  :  Столица
14:05 «БГАТУ»
ACC Minsk  :  Девайс
14:40 «СК Университетский»
Тотен  :  Звезда
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Дублин
18:40 «СК Университетский»
25.06.2019 (Вт)
Турбо Спорт  :  Легенда
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

22.06.2019 (Сб)
Блуграна  :  Автозак
12:00 «СК Университетский»
Аталанта  :  Серебрянка
13:30 «СК Университетский»
Аластор  :  Арена-2
14:40 «СК Университетский»
23.06.2019 (Вс)
МЗКТ  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
SPARTA  :  АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
ЦСК  :  Black Label
13:20 «СК Университетский»
Юниор  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»
Celtic  :  M19
19:40 «СК Университетский»

17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by 4 : 0 Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 4 : 3 ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
Лебяжий 3 : 0 Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса 3 : 4 Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98 9 : 2 Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2019 (Пт)
Wargaming  :  Автозак
19:00 «БГТУ»
Большевик  :  Либертас
19:50 «БГТУ»
Zvezda  :  Рокки Бальбоа
20:40 «БГТУ»

21.06.2019 (Пт)
Friends  :  FYB
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рубон  :  Xistore Team
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Блуграна  :  Пеленг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер10724
Стандард Стандард10723
Сантос Сантос10619
Горынь Горынь10517
Рэд Булл Рэд Булл10417
Б-12 Б-1210516
Минск Минск10516
Арена Арена10415
Гробари Гробари10413
10  Мачулищи Мачулищи10413
11  Либертас Либертас11312
12  Рубеж Рубеж10310
13  Сандерленд Сандерленд11310
14  Заслауе Заслауе1039
15  Спутник Спутник1039
16  РентМоторс РентМоторс1027

Полная таблица

КомандаИВО
Столица Столица10928
Звезда ВВС Звезда ВВС10824
Фаворит Фаворит10722
Турбо Спорт Турбо Спорт9618
Дублин Дублин9516
БХТ БХТ10516
Тотен Тотен10516
Легенда Легенда10515
BY13 BY1310414
10  Девайс Девайс10414
11  Ветра - 08 Ветра - 0810413
12  Маланка Маланка10312
13  Торпедо Торпедо10310
14  Орел Орел1015
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ813
16  ACC Minsk ACC Minsk1000

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Энергия Энергия11927
МЗКТ МЗКТ11826
Арена-2 Арена-212826
Аталанта Аталанта12825
Блуграна Блуграна12621
МЗАЛ МЗАЛ12517
Celtic Celtic11516
Юниор Юниор11515
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  Серебрянка Серебрянка11412
12  ЦСК ЦСК11312
13  Black Label Black Label11311
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191213
16  Аластор Аластор1201

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий9621
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos7414
РЦОП 98 РЦОП 986412
Нортон Нортон639
Металлург Металлург739
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса526
ТуТ+ ТуТ+626
10  Stadler Stadler726
11  Soccershop.by Soccershop.by415
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн801

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Первая лига – 2019
Милевский Илья Викторович

Анкетные данные

Милевский 
Имя: Милевский Илья Викторович   
Родился: 02.08.1995 (23)
Амплуа: Вратари
Номер: 1

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Кубок АЛФ – 20192019СпутникВратари
Первая лига – 20192019СпутникВратари

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 9
В стартовом составе: 9
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 3
Всего сыграно Всего сыграно : 544
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Кубок АЛФ – 2019 Спутник - - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Спутник 9 - - - - - - - 1
Всего за карьеру:   9 0 0 0 0 0 0 0 1

Наши партнеры