Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

05.04.2020 (Вс)
M19 1 : 1 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 6 Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo 6 : 0 Контроль
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 0 Арена-2
17:20 «СК Университетский»
Серебрянка 5 : 1 Пагоня
18:40 «СК Университетский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Вторая лига – 2019
Белобоков Вадим Николаевич

Анкетные данные

Белобоков 
Имя: Белобоков Вадим Николаевич   
Родился: 11.01.1993 (27)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 8

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20142014Торпедо-БлюфильтрсПолузащитники
Первая лига – 20152015ДорожникПолузащитники
Вторая лига – 20182018Турбо СпортПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Турбо СпортПолузащитники
Вторая лига – 20192019Турбо СпортПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 22
В стартовом составе: 22
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 5
Всего сыграно Всего сыграно : 1325
Гол Гол: 3
Пас Пас: 4
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 2

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2014 Торпедо-Блюфильтрс 7 - - - - - - - -
Первая лига – 2015 Дорожник 4 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Турбо Спорт 11 1 2 2 - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Турбо Спорт - - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Турбо Спорт 22 3 4 - - - - - 2
Всего за карьеру:   44 4 6 2 0 0 0 0 2

Наши партнеры