Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2 1 : 9 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак 1 : 0 Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн 1 : 4 Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2 Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2 2 : 3 Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:45 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz121134
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub13824
Запад-3 Запад-312824
Арена 2010 Арена 201012722
Горынь Горынь12620
Дубль Дубль12618
Расинг Расинг13517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы12516
VOLAT FC VOLAT FC12415
10  Б-12 Б-1212412
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1201

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team131134
Спартак Спартак13930
Мачулищи Мачулищи13928
Маланка Маланка12724
Звезда ВВС Звезда ВВС12722
Феникс Феникс12721
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21326
12  BY Torpedo BY Torpedo1203

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд12825
FAST FAST12724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн13518
Динамо-LA Динамо-LA12417
Мечта Мечта12414
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1316

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Блуграна Блуграна13722
Patriot Patriot11722
askona askona11620
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Блуграна-2 Блуграна-210824
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202312827
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер
Первая лига – 2021
Захаркевич Роман Артурович

Анкетные данные

Захаркевич 
Имя: Захаркевич Роман Артурович   
Родился: 29.09.1995 (28)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 22

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016ФаворитПолузащитники
Вторая лига – 20172017ФаворитПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ФаворитПолузащитники
Вторая лига – 20182018ФаворитПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ФаворитПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ФаворитПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ФаворитПолузащитники
Вторая лига – 20192019ФаворитПолузащитники
Beer Cup - 20202019/2020ФаворитПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ФаворитПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020ФаворитПолузащитники
Первая лига – 20202020ФаворитПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021ФаворитПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021ФаворитПолузащитники
Первая лига – 20212021ФаворитПолузащитники
Базовая лига – 20222022Арена-2Полузащитники
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20222022ЛТПолузащитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023ЛТПолузащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Арена-2Полузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Арена-2Полузащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Арена-2Полузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 7
В стартовом составе: 7
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 2
Всего сыграно Всего сыграно : 386
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2016 Фаворит 5 1 2 - - - - - -
Вторая лига – 2017 Фаворит 22 2 2 - - 1 - - -
Кубок АЛФ – 2018 Фаворит - - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Фаворит 14 3 5 1 - 1 1 - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Фаворит - 1 1 - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Фаворит - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Фаворит - - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Фаворит 19 1 8 1 - 1 1 - 1
Beer Cup - 2020 Фаворит - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Фаворит - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Фаворит 1 1 - - - - - - 1
Первая лига – 2020 Фаворит 18 2 8 4 - - - - 1
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица Фаворит - - - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Фаворит 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Фаворит 7 - - 1 - - - - -
Базовая лига – 2022 Арена-2 3 - - - - - - - -
Осенний Кубок базовой лиги - 2022 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2022 ЛТ 1 - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 ЛТ - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Арена-2 1 - - - - - - - -
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Арена-2 - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Арена-2 - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   92 12 26 7 0 3 2 0 5

Наши партнеры