Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы  :  Запад-3
 Кубок лиги
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи  :  Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер
Кубок АЛФ – 2022
Борисенко Роман Николаевич

Анкетные данные

Борисенко 
Имя: Борисенко Роман Николаевич   
Родился: 24.12.1993 (30)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 20

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016Атлетик МинскПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017Атлетик МинскПолузащитники
Вторая лига – 20172017PahoniaПолузащитники
Вторая лига – 20172017МинскНападающие
Базовая лига – 20182018PahoniaПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018PahoniaПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019БХТПолузащитники
Базовая лига – 20192019No CommentПолузащитники
Базовая лига – 20192019PahoniaПолузащитники
Вторая лига – 20192019БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020БХТПолузащитники
Базовая лига – 20202020No CommentПолузащитники
Базовая лига – 20202020PahoniaПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020No CommentПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020PahoniaПолузащитники
Вторая лига – 20202020БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021БХТПолузащитники
Базовая лига – 20212021PahoniaПолузащитники
Вторая лига – 20212021БХТПолузащитники
Кубок Второй лиги – 20212021БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022PahoniaПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20222022БХТПолузащитники
Вторая лига – 20222022БХТПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022БХТПолузащитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023БХТПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023БХТПолузащитники
FONBET - Вторая лига – 20232023БХТПолузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023БХТПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024БХТПолузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024БХТПолузащитники
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А2024БХТПолевые
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б2024БХТПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2016 Атлетик Минск 3 1 - 1 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Атлетик Минск 11 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Минск 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Pahonia 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Pahonia - - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Pahonia - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 БХТ 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Pahonia - - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 No Comment 12 - - - - - - - 1
Вторая лига – 2019 БХТ 12 - - 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 БХТ - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 БХТ - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Pahonia - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 No Comment - - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Pahonia - - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 No Comment - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 БХТ 10 4 - 1 - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица БХТ - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 БХТ - - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Pahonia - - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 БХТ 8 - - - - - - - -
Кубок Второй лиги – 2021 БХТ - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 БХТ - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Pahonia - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 БХТ - - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 БХТ 6 1 - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 БХТ - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Вторая лига – 2023 БХТ 4 - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б БХТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   69 7 0 3 0 0 0 0 1



Наши партнеры