Расписание и результаты


15.07.2024 (Понедельник)
Горынь  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Расинг
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.07.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Восток
20:30 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Маланка  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Спартак  :  BY Torpedo
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
15.07.2024 (Понедельник)
F1  :  ФК Сяньчэн
19:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Black Label  :  Сандерленд
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Голоцк  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Динамо-LA  :  ЛТ
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
12:20 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Спартак U-17
13:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Голоцк-2
14:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Фортресс Юнайтед
18:30 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»
17.07.2024 (Среда)
АРТ-старс  :  Спартак U-17
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

09.07.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 5 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк 5 : 4 Автолавка
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 2 M7
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
10.07.2024 (Среда)
Блуграна-2 7 : 2 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА 3 : 1 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 3 : 4 Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.07.2024 (Четверг)
Большевик 3 : 10 Маяк
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 4 : 3 Розовые панды
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 2 : 3 ФК Удар
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 5 ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
12.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ 5 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK 2 : 5 Армэлита 2023
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.07.2024 (Пятница)
FYB 9 : 4 Волат
20:00 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Capitals  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Kak_Doma Minsk
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub11824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь11517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Дубль Дубль11515
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор11310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team111031
Спартак Спартак11724
Звезда ВВС Звезда ВВС11722
Мачулищи Мачулищи11722
Маланка Маланка11621
Феникс Феникс11721
Спутник Спутник11414
Либертас Либертас11310
Восток Восток1139
10  Аисты Аисты1116
11  Урожайная-2 Урожайная-21126
12  BY Torpedo BY Torpedo1103

Полная таблица

КомандаИВО
FAST FAST11724
Голоцк Голоцк11723
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10620
Сандерленд Сандерленд10619
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн11518
ЛТ ЛТ11618
Динамо-LA Динамо-LA11417
Мечта Мечта11413
АФК Варгi АФК Варгi11311
10  F1 F111310
11  Black Label Black Label1139
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1102

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by131032
Блуграна Блуграна12721
askona askona11620
Patriot Patriot10619
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар13413
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12928
Приорбанк Приорбанк12824
Блуграна-2 Блуграна-210721
ТуТ+ ТуТ+12618
ЦСК ЦСК11517
M7 M712517
FAST FAST8412
БХТ БХТ10311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1239
10  Автолавка Автолавка1327

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс121236
Армэлита 2023 Армэлита 202311724
Розовые панды Розовые панды14723
Маяк Маяк11620
НИВА НИВА13619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик13311
IМПЭТ IМПЭТ1319
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1227

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон6515
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
NDNF NDNF7412
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Capitals Capitals527
FYB FYB627
Волат Волат626
Friends Friends613
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B
Мухин Александр Владимирович

Анкетные данные

Мухин 
Имя: Мухин Александр Владимирович   
Родился: 01.03.1986 (38)
Амплуа: Полевые
Номер: 33

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011ВИФА-МинскЗащитники
Высшая лига – 20122012ВИФА-МинскЗащитники
Высшая лига – 20132013ВИФА-МинскЗащитники
Высшая лига – 20142014ВИФА-МинскПолузащитники
Высшая лига – 20152015БлугранаЗащитники
Высшая лига – 20152015Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20162016Минск ГэлаксиЗащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017Soccershop.byПолевые
Высшая лига – 20172017Минск ГэлаксиЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017МенскПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Минск ГэлаксиЗащитники
Высшая лига – 20182018Минск ГэлаксиЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018МенскПолевые
Кубок АЛФ – 20192019InStatЗащитники
Высшая лига – 20192019InStatЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020ЭкситекЗащитники
Базовая лига – 20202020БлугранаПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20202020ЭкситекЗащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021ЭкситекЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021ФениксЗащитники
Базовая лига – 20212021БлугранаПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021БлугранаПолузащитники
Первая лига – 20212021ФениксЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021РасингПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022ФениксЗащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С2021/2022ФениксЗащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022ВИФА-МинскПолевые
Базовая лига – 20222022Курва НордПолузащитники
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 20222022БлугранаПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20222022БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023МаглефПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B2022/2023МаглефПолевые
FONBET - Базовая лига – 20232023Курва НордПолузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023БлугранаПолузащитники
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20232023МаглефПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024МаглефПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа B2023/2024МаглефПолевые

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: 1
Пас Пас: 1
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 ВИФА-Минск 1 - 6 - - - - -
Высшая лига – 2012 ВИФА-Минск - - - - - - - -
Высшая лига – 2013 ВИФА-Минск 1 - 1 - - - - -
Высшая лига – 2014 ВИФА-Минск - - 3 - - - - -
Высшая лига – 2015 Блуграна 1 - 2 - - - - -
Высшая лига – 2015 Минск Гэлакси 1 - 1 - - - - -
Высшая лига – 2016 Минск Гэлакси 1 5 3 - - - - -
Мини-футбол. Высшая лига Soccershop.by - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Минск Гэлакси 2 1 2 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017 Менск 2 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Минск Гэлакси - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Минск Гэлакси 1 - 2 1 - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Менск 1 - - 1 - - - -
Кубок АЛФ – 2019 InStat - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 InStat 3 2 2 - - - 1 1
Кубок АЛФ – 2020 Экситек - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Блуграна - 1 - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Блуграна - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Экситек - - 4 - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица Экситек - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Феникс - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Блуграна - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2021 Блуграна - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Феникс - - 1 - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Расинг - - - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Блуграна - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/2022 Феникс - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С Феникс - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А ВИФА-Минск 6 2 2 - - - 1 1
Базовая лига – 2022 Курва Норд 3 - - - - - - -
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 2022 Блуграна - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2022 Блуграна - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 Маглеф 2 - - - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B Маглеф 1 1 - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Курва Норд - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 Блуграна 2 - - - - - - 1
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 2023 Маглеф - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Маглеф - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа B Маглеф - - - - - - - -
Всего за карьеру:   28 12 29 2 0 0 2 7

Наши партнеры