Расписание и результаты


29.07.2024 (Понедельник)
Арена 2010  :  Арсенал-Метеор
20:30 СОК «Олимпийский»
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:40 СОК «Олимпийский»
30.07.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
20:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Девайс
21:40 СОК «Олимпийский»
31.07.2024 (Среда)
Дубль  :  Горынь
20:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  VOLAT FC
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

29.07.2024 (Понедельник)
Аисты  :  Dream Team
19:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Спутник  :  Феникс
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
31.07.2024 (Среда)
Либертас  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Звезда ВВС
21:40 СОК «Олимпийский»
01.08.2024 (Четверг)
Урожайная-2  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.07.2024 (Воскресенье)
АФК Варгi  :  ФК Сяньчэн
13:30 «СК Университетский»
Фаворит-Нафтан  :  Динамо-LA
19:45 «СК Университетский»
30.07.2024 (Вторник)
Black Label  :  ЛФК Балтика
19:20 СОК «Олимпийский»
31.07.2024 (Среда)
FAST  :  Сандерленд
20:00 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  Голоцк
21:15 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
01.08.2024 (Четверг)
Мечта  :  ЛТ
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.07.2024 (Воскресенье)
Datkom  :  Крылы Радзiмы-2
11:00 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Голоцк-2
12:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  АРТ-старс
14:45 «СК Университетский»
Freedom  :  Аисты-2
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Фортресс Юнайтед
18:30 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot 12 : 2 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK 2 : 3 Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023 4 : 4 Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 5 askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2 8 : 3 Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals 8 : 7 Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 3 : 8 Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by 2 : 3 Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
31.07.2024 (Среда)
Kak_Doma Minsk  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
07.08.2024 (Среда)
Волат-МЗКТ  :  Capitals
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz131237
Запад-3 Запад-313927
Арена 2010 Арена 201013825
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub13824
Дубль Дубль13721
Горынь Горынь13620
Расинг Расинг13517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13516
VOLAT FC VOLAT FC13415
10  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор13413
11  Б-12 Б-1213412
12  Девайс Девайс1301

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team131134
Спартак Спартак13930
Мачулищи Мачулищи13928
Звезда ВВС Звезда ВВС13825
Маланка Маланка13724
Феникс Феникс13824
Спутник Спутник13517
Восток Восток13515
Либертас Либертас13413
10  Аисты Аисты1316
11  Урожайная-2 Урожайная-21326
12  BY Torpedo BY Torpedo1303

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд13825
FAST FAST13724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн13518
Мечта Мечта13517
Динамо-LA Динамо-LA12417
F1 F113516
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1316

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Patriot Patriot12825
askona askona12723
Блуграна Блуграна14722
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар15414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-211927
Кентавр Кентавр13825
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202313828
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк13723
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
Большевик Большевик15415
NK NK15414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by6515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF8515
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk7412
FYB FYB8310
Волат Волат739
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ739
Capitals Capitals627
Friends Friends813

Полная таблица

Баннер

Анкетные данные

Мельникович
Мельникович Андрей Александррвич
06.07.1993 (31)
Полузащитники

Всего за карьеру:

Игр
Гол
Гол
Пас
Пас
Предупреждение
Предупреждение
Удаление
Удаление
Пенальти
Пенальти
Незабитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Автогол
Лучший игрок
Лучший игрок
Вторая лига – 2016 СКВИЧ 25 - 2 5 - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 СКВИЧ - - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 СКВИЧ 13 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 ЛФК Балтика - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 ЛФК Балтика 6 1 - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 FAST - 2 3 - - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж FAST - 1 1 - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 FAST - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 FAST 1 - - 1 - - - - -
FONBET - Вторая лига АЛФ – 2024 FAST 8 7 - 2 - 2 - - 1
53 12 6 8 0 2 0 0 1

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 8
В стартовом составе: 8
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 560
Гол Гол: 7
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: 2
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Показать/скрыть карьеру

Показать/скрыть статистику

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2016 СКВИЧ 25 - 2 5 - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 СКВИЧ - - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 СКВИЧ 13 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 ЛФК Балтика - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 ЛФК Балтика 6 1 - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 FAST - 2 3 - - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж FAST - 1 1 - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 FAST - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 FAST 1 - - 1 - - - - -
FONBET - Вторая лига АЛФ – 2024 FAST 8 7 - 2 - 2 - - 1
Всего за карьеру:   53 12 6 8 0 2 0 0 1



Наши партнеры