Расписание и результаты


15.07.2024 (Понедельник)
Горынь  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Расинг
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.07.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
20:50 СОК «Олимпийский»
15.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Восток
20:30 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Маланка  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Спартак  :  BY Torpedo
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
15.07.2024 (Понедельник)
F1  :  ФК Сяньчэн
19:20 СОК «Олимпийский»
16.07.2024 (Вторник)
Black Label  :  Сандерленд
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Голоцк  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
18.07.2024 (Четверг)
Динамо-LA  :  ЛТ
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
12:20 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Спартак U-17
13:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Голоцк-2
14:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Фортресс Юнайтед
18:30 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»
17.07.2024 (Среда)
АРТ-старс  :  Спартак U-17
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

09.07.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 5 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк 5 : 4 Автолавка
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 2 M7
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
10.07.2024 (Среда)
Блуграна-2 7 : 2 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА 3 : 1 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 3 : 4 Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.07.2024 (Четверг)
Большевик 3 : 10 Маяк
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 4 : 3 Розовые панды
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
askona 2 : 3 ФК Удар
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 5 ТуТ+
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
12.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ 5 : 3 Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK 2 : 5 Армэлита 2023
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

12.07.2024 (Пятница)
FYB 9 : 4 Волат
20:00 СОК «Олимпийский»
17.07.2024 (Среда)
Capitals  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Kak_Doma Minsk
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub11824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь11517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Дубль Дубль11515
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор11310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team111031
Спартак Спартак11724
Звезда ВВС Звезда ВВС11722
Мачулищи Мачулищи11722
Маланка Маланка11621
Феникс Феникс11721
Спутник Спутник11414
Либертас Либертас11310
Восток Восток1139
10  Аисты Аисты1116
11  Урожайная-2 Урожайная-21126
12  BY Torpedo BY Torpedo1103

Полная таблица

КомандаИВО
FAST FAST11724
Голоцк Голоцк11723
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10620
Сандерленд Сандерленд10619
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн11518
ЛТ ЛТ11618
Динамо-LA Динамо-LA11417
Мечта Мечта11413
АФК Варгi АФК Варгi11311
10  F1 F111310
11  Black Label Black Label1139
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1102

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by131032
Блуграна Блуграна12721
askona askona11620
Patriot Patriot10619
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар13413
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12928
Приорбанк Приорбанк12824
Блуграна-2 Блуграна-210721
ТуТ+ ТуТ+12618
ЦСК ЦСК11517
M7 M712517
FAST FAST8412
БХТ БХТ10311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1239
10  Автолавка Автолавка1327

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс121236
Армэлита 2023 Армэлита 202311724
Розовые панды Розовые панды14723
Маяк Маяк11620
НИВА НИВА13619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик13311
IМПЭТ IМПЭТ1319
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1227

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон6515
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
NDNF NDNF7412
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Capitals Capitals527
FYB FYB627
Волат Волат626
Friends Friends613
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер

Анкетные данные

Илюк
Илюк Александр Иосифович
26.02.1986 (38)
Полузащитники

Всего за карьеру:

Игр
Гол
Гол
Пас
Пас
Предупреждение
Предупреждение
Удаление
Удаление
Пенальти
Пенальти
Незабитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Автогол
Лучший игрок
Лучший игрок
Вторая лига – 2015 Дублин 22 6 2 - - - - - -
Вторая лига – 2016 Дублин 19 1 5 2 1 - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Дублин 28 11 2 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дублин 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Дублин 24 5 5 - - 1 - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Дублин 2 - 1 - - - - - -
Вторая лига – 2019 Дублин 23 3 3 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Дублин 14 - 3 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 ЦСК - 8 4 - - - - - 7
Осенний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2021 ЦСК - 1 - - - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Дублин - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021 ЦСК - 6 2 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2022 Заслауе 4 - 1 - - - - - -
Базовая лига – 2022 Datkom 7 - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 Заслауе 10 2 3 - - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 ЦСК - 4 - - - - - - 1
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 ЦСК - 2 - - - - - - 1
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б ЦСК - 4 - - - - - - 2
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Заслауе - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Datkom 13 4 - - - - - - 2
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Datkom - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Заслауе 1 - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 ЦСК - 7 - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 ЦСК - 1 - - - - - - 1
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 ЦСК - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 ЦСК - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 ЦСК - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Datkom - - 3 - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б ЦСК - 2 - - - - - - -
168 67 34 4 1 1 0 0 18

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: 3
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Показать/скрыть карьеру

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда
Вторая лига – 20152015Дублин
Вторая лига – 20162016Дублин
Летний чемпионат АЛФ 5х52017Дублин
Вторая лига – 20172017Дублин
Кубок АЛФ – 20182018Дублин
Вторая лига – 20182018Дублин
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019Дублин
Кубок АЛФ – 20192019Дублин
Вторая лига – 20192019Дублин
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020Дублин
Кубок АЛФ – 20202020Дублин
Вторая лига – 20202020Дублин
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020ЦСК
Осенний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 20212021ЦСК
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021Дублин
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021ЦСК
Кубок АЛФ – 20222022Заслауе
Базовая лига – 20222022Datkom
Вторая лига – 20222022Заслауе
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022ЦСК
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023ЦСК
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б2022/2023ЦСК
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Заслауе
FONBET - Базовая лига – 20232023Datkom
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Datkom
FONBET - Первая лига – 20232023Заслауе
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023ЦСК
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024ЦСК
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 22023/2024ЦСК
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024ЦСК
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 2024ЦСК
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Datkom
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б2024ЦСК

Показать/скрыть статистику

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2015 Дублин 22 6 2 - - - - - -
Вторая лига – 2016 Дублин 19 1 5 2 1 - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Дублин 28 11 2 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дублин 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Дублин 24 5 5 - - 1 - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Дублин 2 - 1 - - - - - -
Вторая лига – 2019 Дублин 23 3 3 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Дублин 14 - 3 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 ЦСК - 8 4 - - - - - 7
Осенний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2021 ЦСК - 1 - - - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Дублин - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021 ЦСК - 6 2 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2022 Заслауе 4 - 1 - - - - - -
Базовая лига – 2022 Datkom 7 - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 Заслауе 10 2 3 - - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 ЦСК - 4 - - - - - - 1
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 ЦСК - 2 - - - - - - 1
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б ЦСК - 4 - - - - - - 2
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Заслауе - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Datkom 13 4 - - - - - - 2
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Datkom - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Заслауе 1 - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 ЦСК - 7 - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 ЦСК - 1 - - - - - - 1
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 ЦСК - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 ЦСК - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футболу 8х8 – 2024 ЦСК - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Datkom - - 3 - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б ЦСК - 2 - - - - - - -
Всего за карьеру:   168 67 34 4 1 1 0 0 18

Наши партнеры