Расписание и результаты


29.04.2024 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
30.04.2024 (Вторник)
Горынь  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
01.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  RB Strikerz
18:50 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Арена 2010
20:05 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.04.2024 (Пятница)
Мачулищи  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
28.04.2024 (Воскресенье)
Маланка  :  Либертас
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Dream Team  :  Спутник
17:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  BY Torpedo
18:35 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Урожайная-2
19:50 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
Восток  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Фаворит-Нафтан
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЛТ  :  АФК Варгi
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.04.2024 (Вторник)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
01.05.2024 (Среда)
Сандерленд  :  Мечта
20:05 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Freedom
13:20 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  ФК ХуаЦин
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
18:20 «СК Университетский»
01.05.2024 (Среда)
Энергия  :  АРТ-старс
18:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+ 3 : 1 МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 1 : 1 ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 1 : 4 Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец 3 : 5 ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 3 : 7 БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК327
ТуТ+ ТуТ+326
M7 M7314
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть413
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Армэлита 2023 Армэлита 2023113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
Маяк Маяк213
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс261960
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ241958
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
ВТБ ВТБ261855
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец25929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Герман Евгений Сергеевич

Анкетные данные

Герман  
Имя: Герман Евгений Сергеевич   
Родился: 12.01.1991 (33)
Амплуа: Нападающие
Номер: 22

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20112011Арена 2010Полузащитники
Первая лига – 20122012КосмосЗащитники
Первая лига – 20142014Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20152015Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20162016Динамо-LAПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017Динамо-LAНападающие
Базовая лига – 20172017Мозилла ФаерфоксНападающие
Базовая лига – 20172017Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20172017Динамо-LAПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018Динамо-LAПолузащитники
Базовая лига – 20182018Мозилла ФаерфоксНападающие
Базовая лига – 20182018Арена-2Полузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Мозилла ФаерфоксНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20182018Динамо-LAПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ВиваколорПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Динамо-LAПолузащитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20192019Динамо-LAПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Мозилла ФаерфоксНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020Living AirПолевые
Кубок АЛФ – 20202020Крылы РадзiмыПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Динамо-LAПолузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Полузащитники
Вторая лига – 20202020Крылы РадзiмыПолузащитники
Первая лига – 20202020Динамо-LAПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021Living AirПолевые
Кубок АЛФ – 20212021Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20212021Динамо-LAЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Динамо-LAЗащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Динамо-LAПолевые
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Динамо-LAПолевые
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024Динамо-LAПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 4
В стартовом составе: 4
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 280
Гол Гол: -
Пас Пас: 1
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры