Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы  :  Запад-3
 Кубок лиги
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи  :  Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2018
Прокопчик Евгений Витальевич

Анкетные данные

Прокопчик 
Имя: Прокопчик Евгений Витальевич   
Родился: 26.09.1992 (31)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 23

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20152015СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20162016СтолицаПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СтолицаПолузащитники
Вторая лига – 20172017СтолицаПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018СтолицаПолузащитники
Вторая лига – 20182018СтолицаПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019СтолицаПолузащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019СтолицаПолузащитники
Вторая лига – 20192019СтолицаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20202020СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021ЛТПолузащитники
Вторая лига – 20212021ЛТПолузащитники
Кубок Второй лиги – 20212021ЛТПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 19
В стартовом составе: 19
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 4
Всего сыграно Всего сыграно : 1224
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 4

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2015 Столица 8 - - 3 - - - - -
Первая лига – 2016 Столица 19 - - 1 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Столица 9 1 1 - - - - - -
Вторая лига – 2017 Столица 25 3 3 2 1 - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Столица - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Столица 3 - - - - - - - 1
Вторая лига – 2018 Столица 19 - - 1 - - - - 4
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Столица - 2 - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Столица - 1 - 1 - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Столица - 1 1 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Столица - - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Столица 24 1 1 2 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Столица - 4 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 Столица - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Столица 12 1 - 2 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 ЛТ - - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 ЛТ - - - - - - - - -
Кубок Второй лиги – 2021 ЛТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   119 15 6 13 1 0 0 0 7

Наши партнеры