Результаты. Чемпионат АЛФ


18.08.2019 (Вс)
Урожайная Доминант-Расинг
16:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Юни Минск Волат Капитал
17:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Запад-3
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.08.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Динамо-2007
20:15 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007  :  Феникс
21:30 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Университет  :  Жодино-Южное
20:15 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  InStat
21:30 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Экситек  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Либертас Стандард
14:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12 Сантос
14:15 «БГАТУ»
Минск Гробари
15:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арена РентМоторс
15:30 «БГАТУ»
Заслауе Газгольдер
16:45 «БГАТУ»
Сандерленд Рэд Булл
18:00 «БГАТУ»
Мачулищи Рубеж
19:15 «БГАТУ»
21.08.2019 (Ср)
Горынь  :  Спутник
19:00 СОК «Олимпийский»

18.08.2019 (Вс)
Торпедо Девайс
10:30 «БГАТУ»
Тотен Орел
11:45 «БГАТУ»
Звезда Легенда
13:00 «БГАТУ»
BY13 Маланка
14:40 «СК Университетский»
ЭНЕРГО-ОИЛ Дублин
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 Турбо Спорт
19:40 «СК Университетский»
19.08.2019 (Пн)
БХТ  :  ACC Minsk
19:00 СОК «Олимпийский»
20.08.2019 (Вт)
Столица  :  Фаворит
19:00 СОК «Олимпийский»

17.08.2019 (Сб)
Юниор Аталанта
14:30 «СК Университетский»
SPARTA Блуграна
15:50 «СК Университетский»
Серебрянка Celtic
17:10 «СК Университетский»
18.08.2019 (Вс)
АФК Варгi Энергия
09:20 «СК Университетский»
ЦСК Black Label
10:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Автозак
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ Аластор
17:20 «СК Университетский»
Celtic M19
18:30 «СК Университетский»

19.08.2019 (Пн)
Армэлита-Сатурн 0 : 8 Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 5 : 2 Дрожжи Ю.
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.08.2019 (Вт)
Терраса  :  Мозилла ФФ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Торпеда
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.08.2019 (Ср)
Металлург  :  НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Большевик
21:00 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
Soccershop.by  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  РЦОП 98
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
23.08.2019 (Пт)
Либертас  :  Wargaming
20:00 СОК «Олимпийский»

19.08.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Mikro.by 5 : 2 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
21.08.2019 (Ср)
Xistore Team  :  УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Мазда  :  Регион
21:50 СОК «Олимпийский»
22.08.2019 (Чт)
MPR  :  Рубон
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Mikro.by
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер181342
Стандард Стандард181238
Минск Минск181032
Арена Арена18932
Рэд Булл Рэд Булл18830
Мачулищи Мачулищи18726
Горынь Горынь17725
Сантос Сантос18725
Б-12 Б-1218725
10  Либертас Либертас18724
11  Спутник Спутник17722
12  Рубеж Рубеж18722
13  Сандерленд Сандерленд18417
14  Заслауе Заслауе18516
15  Гробари Гробари18414
16  РентМоторс РентМоторс18210

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС181340
Фаворит Фаворит171239
Дублин Дублин181237
Столица Столица171135
Турбо Спорт Турбо Спорт181030
Девайс Девайс18930
BY13 BY1318826
Легенда Легенда18826
Ветра - 08 Ветра - 0818825
10  Маланка Маланка18624
11  Торпедо Торпедо18623
12  Тотен Тотен18723
13  Орел Орел18519
14  БХТ БХТ17518
15  ACC Minsk ACC Minsk1727
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1826

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA201547
Энергия Энергия201546
Celtic Celtic211443
Арена-2 Арена-2211342
Блуграна Блуграна211240
МЗКТ МЗКТ191238
Аталанта Аталанта201238
МЗАЛ МЗАЛ21828
Серебрянка Серебрянка20928
10  Black Label Black Label20724
11  ЦСК ЦСК19519
12  Юниор Юниор18619
13  АФК Варгi АФК Варгi19516
14  Автозак Автозак19415
15  Аластор Аластор21210
16  M19 M192128

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий151136
НАБТ НАБТ161133
Soccershop.by Soccershop.by141033
Los Amigos Los Amigos131032
Терраса Терраса13721
Металлург Металлург14721
Нортон Нортон14619
РЦОП 98 РЦОП 9814619
Мозилла ФФ Мозилла ФФ15414
10  ТуТ+ ТуТ+1539
11  ПХН №2 ПХН №21339
12  FC Minsk98 FC Minsk98214
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1614

Группа Б

КомандаИВО
Zvezda Zvezda151237
Большевик Большевик151133
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.151032
Wargaming Wargaming12827
FAST FAST13723
ФК 2004 ФК 200412412
Либертас Либертас14412
Автозак Автозак16310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1227
10  Торпеда Торпеда1215

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019
Рыжко Юрий Александрович

Анкетные данные

Рыжко 
Имя: Рыжко Юрий Александрович   
Родился: 10.10.1989 (29)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 7

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20162016Курва НордПолузащитники
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Курва НордПолузащитники
Базовая лига – 20172017БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20172017Курва НордПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Курва НордПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018Курва НордПолузащитники
Базовая лига – 20182018БлугранаПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20182018Курва НордПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018БлугранаПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019БлугранаПолевые
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019БлугранаПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019БлугранаПолевые
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019Курва НордПолузащитники
Мини-футбол. Высшая лига - 2018/2019 2018/2019Курва НордПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20192019БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ЭкситекНападающие
Базовая лига – 20192019БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20192019ЭкситекНападающие

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2016 Курва Норд 2 - 4 - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Курва Норд - - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Блуграна 6 9 - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Курва Норд 5 1 - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Курва Норд - 7 2 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2018 Курва Норд - - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Блуграна 10 25 3 - - - - - 5
Кубок «Мира Базовой Лиги» Блуграна 3 6 4 - - - - - 1
Высшая лига – 2018 Курва Норд 10 9 3 - - - - - 4
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Блуграна - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Блуграна - 2 1 - - - - - 1
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Блуграна - 2 - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Блуграна - 5 4 - - - - - 1
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Курва Норд - - - - - - - - -
Мини-футбол. Высшая лига - 2018/2019 Курва Норд - - - - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2019 Блуграна - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Экситек 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Блуграна 2 2 1 - - - - - 2
Высшая лига – 2019 Экситек 13 15 9 1 - - - - 6
Всего за карьеру:   52 83 31 1 0 0 0 0 21

Наши партнеры