Результаты. Чемпионат АЛФ


25.05.2019 (Сб)
Курва Норд 3 : 0 Спутник
00:00 пр-т Победителей, 22
 тех. рез.
Университет Гробари
14:15 пр-т Победителей, 22
Экситек Мачулищи
15:30 пр-т Победителей, 22
Доминант-Расинг Заслауе
16:45 пр-т Победителей, 22
РентМоторс Динамо-2007
18:00 пр-т Победителей, 22
Ислочь-2007  :  Фаворит
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор БХТ
19:15 пр-т Победителей, 22
Урожайная  :  Минск
20:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рэд Булл  :  Феникс
20:30 пр-т Победителей, 22
26.05.2019 (Вс)
Жодино-Юж.  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Либертас  :  Дубль
16:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дублин
18:00 «БГАТУ»
Сантос  :  InStat
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Волат Капитал  :  Горынь
19:15 «БГАТУ»
Сябар-Бертон Ли  :  Столица
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Газгольдер
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.05.2019 (Вс)
Энергия ЦСК
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi Аталанта
10:40 «СК Университетский»
M19 МЗКТ
13:30 «СК Университетский»
Серебрянка Автозак
14:45 «СК Университетский»
МЗАЛ Black Label
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  Celtic
17:15 «СК Университетский»
Арена-2  :  Юниор
18:30 «СК Университетский»
Аластор  :  SPARTA
19:45 «СК Университетский»

27.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Мозилла ФФ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Soccershop.by
22:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
28.05.2019 (Вт)
Терраса  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 5 : 1 La Corte
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 10 : 0 Xistore Team
21:00 СОК «Олимпийский»
Flexy 4 : 1 Блуграна
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.05.2019 (Вс)
МФК  :  Динас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9722
Энергия Энергия8721
Аталанта Аталанта10721
Арена-2 Арена-28619
МЗКТ МЗКТ8619
МЗАЛ МЗАЛ9413
Блуграна Блуграна8413
Серебрянка Серебрянка9412
Юниор Юниор8412
10  ЦСК ЦСК9311
11  Автозак Автозак839
12  Celtic Celtic727
13  Black Label Black Label827
14  АФК Варгi АФК Варгi826
15  M19 M19913
16  Аластор Аластор801

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий6516
НАБТ НАБТ439
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
ТуТ+ ТуТ+313
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн401
10  Soccershop.by Soccershop.by000
11  Терраса Терраса100
12  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик5515
FAST FAST4412
Zvezda Zvezda4310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
ФК 2004 ФК 2004413
Автозак Автозак613
Либертас Либертас413
10  Торпеда Торпеда401

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда Арена

Арена
Информация

Капитан: Титовец Алексей Сергеевич

Помощники капитана:

  • Шевченко Александр
  • Жигар Евгений
  • Хамко Андрей

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Чемпионы Базовой Лиги АЛФ 2014
  • Полуфиналисты кубка АЛФ Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • 2 место БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • Обладатель Кубка Базовой лиги АЛФ 2017 г.

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Апалинский Владислав

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Александр Васильевич Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (37) -1-------
30 Максим Владимирович Кашицкий Кашицкий Максим Владимирович 18.01.1987 (32) -2-----1-
90 Юрий Вячеславович Носов Носов Юрий Вячеславович 18.08.1988 (30) ---------
99 Никита Олегович Наркевич Наркевич Никита Олегович 15.05.1994 (25) 12----1--
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Виталий Витальевич Петрусевич Петрусевич Виталий Витальевич 29.08.1988 (30) ---------
3 Глеб Васильевич Кончевский Кончевский Глеб Васильевич 29.02.1988 (31) 33-------
4 Максим Викторович Мацко Мацко Максим Викторович 04.08.1988 (30) 652------
5 Дмитрий Сергеевич Антонюк Антонюк Дмитрий Сергеевич 26.10.1989 (29) 32-------
13 Евгений Константинович Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (28) 1--------
14 Андрей Сергеевич Хамко Хамко Андрей Сергеевич 07.06.1989 (29) ---------
19 Артур Васильевич Слабашевич Слабашевич Артур Васильевич 09.02.1989 (30) ---------
22 Владимир Николаевич Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (31) ---------
24 Максим Николаевич Хамицевич Хамицевич Максим Николаевич 19.04.1987 (32) ---------
28 Вадим Сергеевич Голос Голос Вадим Сергеевич 28.04.1994 (25) 94-----1-
42 Денис Александрович Шевченко Шевченко Денис Александрович 16.01.1991 (28) -1-------
46 Сергей Александрович Кондратьев Кондратьев Сергей Александрович 02.02.1990 (29) 12-----2-
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Александр Сергеевич Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (28) ---------
6 Виталий Александрович Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (32) 20111----1-
8 Алексей Сергеевич Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (36) ---------
10 Павел Александрович Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (26) ---------
12 Андрей Михайлович Судник Судник Андрей Михайлович 05.05.1984 (35) 21-------
16 Кирилл Викторович Мельников Мельников Кирилл Викторович 17.09.1989 (29) 35261----7-
18 Александр Сергеевич Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (28) 231----3-
20 Владислав Сергеевич Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (24) 51--1--1-
21 Антон Игоревич Милькото Милькото Антон Игоревич 21.02.1985 (34) 7162------
23 Андрей Владимирович Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (26) 81211---3-
26 Сергей Николаевич Пекарчик Пекарчик Сергей Николаевич 27.09.1995 (23) 11-------
27 Алексей Васильевич Балашенко Балашенко Алексей Васильевич 11.06.1987 (31) 2--------
29 Александр Александрович Вершеня Вершеня Александр Александрович 22.02.1996 (23) 2--------
33 Сергей Леонидович Пархоменко Пархоменко Сергей Леонидович 10.06.1986 (32) ---------
34 Александр Геннадьевич Сауль Сауль Александр Геннадьевич 03.12.1993 (25) 1--------
47 Сергей Петрович Канцур Канцур Сергей Петрович 18.03.1970 (49) ---------
48 Илья Николаевич Огневой Огневой Илья Николаевич 02.08.1985 (33) 1--------
49 Александр Дмитриевич Янковский Янковский Александр Дмитриевич 01.05.1995 (24) 1-1------
50 Владимир Владимирович Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (24) 113-----2-
58 Тимофей Анатольевич Мишкин Мишкин Тимофей Анатольевич 21.12.1988 (30) 54-------
77 Павел Сергеевич Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (36) 32-----1-
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Андрей Михайлович Копытич Копытич Андрей Михайлович 23.02.1997 (22) 1--------
9 Тахир Алиевич Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (25) 16131----2-
31 Александр Борисович Бондевич Бондевич Александр Борисович 25.01.1987 (32) ---------
41 Александр Владимирович Середа Середа Александр Владимирович 19.09.1984 (34) 103-----1-
78 Владислав Олегович Апалинский Апалинский Владислав Олегович 28.11.1992 (26) ---------
97 Алексей Александрович Алексеенко Алексеенко Алексей Александрович 29.04.1997 (22) ---------
99 Дмитрий Игоревич Налетов Налетов Дмитрий Игоревич 19.04.1991 (28) 11-------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
49 Виктор Владимирович  Погребской Погребской Виктор Владимирович 18.04.1986 (33) 102-----3-
50 Хмельницкий Егор - (-) --1------

Наши партнеры