Результаты. Чемпионат АЛФ


21.02.2020 (Пт)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
21:30 СОК «Олимпийский»
22.02.2020 (Сб)
Маланка  :  М.Строитель-МТЗ
15:30 СОК «Олимпийский»
24.02.2020 (Пн)
Дублин  :  Ковчег
20:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС  :  Звезда
21:00 СОК «Олимпийский»

22.02.2020 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
16:30 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Зорка
17:30 СОК «Олимпийский»
BY13  :  Celtic
18:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
23.02.2020 (Вс)
Маланка  :  Крылы Радзiмы
12:30 СОК «Олимпийский»
Орел  :  Девайс
13:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Торпедо
14:30 СОК «Олимпийский»
Арена  :  Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Урожайная
16:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Феникс
17:30 СОК «Олимпийский»
26.02.2020 (Ср)
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»

17.02.2020 (Пн)
БХТ 6 : 5 РентМоторс
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС 0 : 7 Урожайная
20:30 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 1 : 4 Дрожжи Ю.
21:30 пр-т Победителей, 22
18.02.2020 (Вт)
Столица 7 : 11 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
20.02.2020 (Чт)
Энергосбыт  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  Living Air
20:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
21.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  ТуТ+
21:00 пр-т Победителей, 22

20.02.2020 (Чт)
SPARTA 3 : 11 Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
М1 Велес Мит 10 : 3 Крывiя
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.02.2020 (Пт)
FYB  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Металлург  :  Los Amigos
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арена  :  Либертас
20:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.02.2020 (Вс)
FYB  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  ФК Молния
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Арарат
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Пеленг
19:00 РЦОР по Гандболу
Flexy  :  НАБТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Юниор
19:40 РЦОР по Гандболу
Лебяжий  :  Golden State
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Маглеф
20:35 РЦОР по Гандболу
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Зона "Лагер". Группа A

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд113
Урожайная Урожайная113
Волат Капитал Волат Капитал100
Феникс Феникс100

Зона "Лагер". Группа Б

КомандаИВО
Сябар-Бертон Ли Сябар-Бертон Ли113
InStat InStat113
Юни Минск Юни Минск100
Дубль Дубль100

Зона "Портер". Группа A

КомандаИВО
Сантос Сантос113
Расинг Расинг113
Звезда ВВС Звезда ВВС100
Мачулищи Мачулищи100

Зона "Портер". Группа Б

КомандаИВО
Арена Арена113
Зорка Зорка113
Либертас Либертас100
Рэд Булл Рэд Булл100

Зона "IPA". Группа А

КомандаИВО
Фаворит Фаворит113
Маланка Маланка101
Торпедо Торпедо101
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы100

Зона "IPA". Группа Б

КомандаИВО
Celtic Celtic113
BY13 BY13101
Орел Орел101
Девайс Девайс100
КомандаИВО
Трактор Трактор121134
Урожайная Урожайная14929
Столица Столица12722
РентМоторс РентМоторс13622
БХТ БХТ14621
ТуТ+ ТуТ+12619
РЦОП 98 РЦОП 9812518
ФК Торнадо ФК Торнадо12518
Living Air Living Air11516
10  КАРПС КАРПС10415
11  Либертас Либертас13414
12  Энергосбыт Энергосбыт12312
13  Серебрянка Серебрянка12311
14  Автозак Автозак11310
15  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1427
16  Спортинг Спортинг814

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат181239
Налан Налан171137
Los Amigos Los Amigos161032
FYB FYB16931
Динас Динас161031
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.171031
БСТфарм БСТфарм18724
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14723
Курва Норд Курва Норд22517
10  УКГБ УКГБ15516
11  Металлург Металлург1716
12  Керамин Керамин1613

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел201651
МТБанк МТБанк211546
Блуграна Блуграна201445
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец19826
APS APS17825
Кувалда Кувалда17824
УСК-Минск УСК-Минск22723
10  Луч Луч19516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy161443
Горизонт-2 Горизонт-2171237
М1 Велес Мит М1 Велес Мит181237
Pensiya Pensiya19930
Рубон Рубон19929
ФК 2004 ФК 200418928
Космос Космос16927
E-boots E-boots15826
ФК Молния ФК Молния17516
10  Пеленг Пеленг16413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1826

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State12928
Либертас Либертас13620
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB15619
Лебяжий Лебяжий11516
Арена Арена12412
Блуграна Блуграна939

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA171237
Flexy Flexy111031
НАБТ НАБТ131030
Маглеф Маглеф13927
АФК Варгi АФК Варгi14517
Юниор Юниор14412
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан17311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Первая лига – 2019
Команда Рэд Булл

Рэд Булл
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Артем Олегович Кучук Кучук Артем Олегович 04.03.1992 (27) -------26 (6)--420
30 Владимир Владимирович Кошель Кошель Владимир Владимирович 21.01.1983 (37) --------6 (5)1-370
54 Станислав Анатольевич Бондарев Бондарев Станислав Анатольевич 09.01.1991 (29) --41---211 (11)--768
87 Владимир Викторович Башилов Башилов Владимир Викторович 11.08.1991 (28) ------------
99 Александр Николаевич Кайтан Кайтан Александр Николаевич 20.03.1992 (27) --------4 (4)--280
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Павел Александрович Аврамчик Аврамчик Павел Александрович 09.02.1992 (28) 241----119 (17)281080
3 Виктор Викторович Шкабара Шкабара Виктор Викторович 13.12.1991 (28) -1-----111 (3)8-365
4 Игорь Александрович Шимко Шимко Игорь Александрович 28.07.1993 (26) 112----123 (18)5111122
6 Глеб Юрьевич Невдах Невдах Глеб Юрьевич 02.10.1992 (27) 1-1----120 (18)241178
10 Роман Николаевич Филимончик Филимончик Роман Николаевич 20.04.1992 (27) 1432----126 (26)-31788
14 Денис Игоревич Раслевич Раслевич Денис Игоревич 26.01.1993 (27) --------3 (2)1-161
15 Никита Андреевич Савинков Савинков Никита Андреевич 18.06.1992 (27) ------------
18 Александр Александрович Бобровский Бобровский Александр Александрович 03.01.1994 (26) --1---1-23 (17)641203
21 Антон Владимирович Кузнецов Кузнецов Антон Владимирович 03.07.1993 (26) 113----124 (23)111600
34 Андрей Валерьевич Фурсевич Фурсевич Андрей Валерьевич
Ушел из Рэд Булл в --- 01.08.2019
05.09.1987 (32) ------------
37 Антон Игоревич Савостенок Савостенок Антон Игоревич 01.05.1992 (27) 1251---322 (19)331377
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Максим Александрович Федкович Федкович Максим Александрович 04.01.1997 (23) 411----416 (16)-11103
8 Дмитрий Анатольевич Ковель Ковель Дмитрий Анатольевич 12.02.1991 (29) 25-----27 (7)-2443
9 Алексей Олегович Бахматович Бахматович Алексей Олегович 10.12.1993 (26) 52------28 (25)381694
11 Павел Сергеевич Бегунов Бегунов Павел Сергеевич 23.04.1991 (28) 52-----228 (22)6141326
12 Алексей Сергеевич Езубчик Езубчик Алексей Сергеевич 10.08.1995 (24) --------4 (-)4-52
16 Сергей Владимирович Ермаков Ермаков Сергей Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Рэд Булл 01.08.2019
21.04.1989 (30) 1-------4 (1)3171
17 Максим Дмитриевич Савостиков
Pro
Савостиков Максим Дмитриевич
Ушел из Рэд Булл в --- 01.08.2019
13.08.1998 (21) --1-----1 (1)--70
20 Сергей Николаевич Шастакович Шастакович Сергей Николаевич 18.02.1991 (29) 1111----17 (4)132544
25 Александр Дмитриевич Корсак Корсак Александр Дмитриевич 15.03.1992 (27) 2-2----121 (19)231361
27 Павел Вячеславович Караневский Караневский Павел Вячеславович
Ушел из Рэд Булл в --- 01.08.2019
26.11.1991 (28) ------------
33 Анатолий Игоревич Карп Карп Анатолий Игоревич 02.10.1992 (27) 414-----623 (23)-41564
44 Илья Юрьевич Шиманский Шиманский Илья Юрьевич 01.08.1998 (21) 321-----19 (13)67945
45 Андрей Викторович Юшко Юшко Андрей Викторович 31.07.1988 (31) --------6 (-)6-79
46 Алексей Юрьевич Лазебник Лазебник Алексей Юрьевич
Ушел из Рэд Булл в --- 01.08.2019
04.11.1988 (31) --------1 (1)--70
91 Евгений Александрович Сурта Сурта Евгений Александрович 25.09.1991 (28) -1------12 (-)12-157
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
7 Никита Сергеевич Круглик Круглик Никита Сергеевич 24.09.1991 (28) 187---1-228 (28)-81852
13 Илья Валерьевич Субцельный Субцельный Илья Валерьевич 10.08.1993 (26) -1------2 (-)2-36
17 Сергей Анатольевич Аврейцевич Аврейцевич Сергей Анатольевич
Ушел из Рэд Булл в --- 01.08.2019
15.01.1990 (30) ------------
19 Александр Олегович Зорин Зорин Александр Олегович 23.09.1994 (25) --------1 (1)-144
89 Сергей Александрович Воронович Воронович Сергей Александрович 27.11.1986 (33) --------1 (-)1-9
98 Александр Дмитриевич Строганов Строганов Александр Дмитриевич
Ушел из Рэд Булл в --- 01.08.2019
11.04.1993 (26) ------------

Штат Рэд Булл
Тренеры/Штат команды Функция
Кирилл Александрович Залесский Залесский Кирилл Александрович   27.02.1991 (28) Тренер

Наши партнеры