Расписание и результаты


29.01.2021 (Пт)
Celtic  :  Маланка
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Звезда
21:30 СОК «Олимпийский»
31.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  БХТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Блуграна
18:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
01.02.2021 (Пн)
Арена 2010  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк 3 : 2 Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 2 : 4 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны 2 : 2 Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит 3 : 1 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 6 : 0 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния 2 : 7 Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 8 : 1 А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 5 : 2 Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos 4 : 1 FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита 9 : 2 RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 1 : 2 КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк 1 : 2 БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 3 : 2 ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит 5 : 1 Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

25.01.2021 (Пн)
Pensiya 8 : 7 Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния 9 : 3 Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 0 : 7 E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 2 : 4 Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 1 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ 2 : 2 Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО 4 : 8 Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Терраса Терраса11723
Динас Динас12722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк11312
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад9311
FYB FYB12311
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
11  Либертас Либертас11310
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ12825
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит14623
FLEXY-2 FLEXY-211721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК9619
NDNF NDNF13518
Pensiya Pensiya13517
Блуграна Блуграна12516
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос171339
Горизонт-2 Горизонт-2161237
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния17825
Shadow Shadow15825
E-boots E-boots11722
Yellow Card Yellow Card16621
10  Рубон Рубон17416
11  Нафтан Нафтан17516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals15310
14  Крывiя Крывiя1500
15  ЦМО ЦМО1000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю8824
Los Amigos Los Amigos9618
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Living Air Living Air8516
Сборная Луны Сборная Луны7414
Орбита Орбита7413
FAST FAST8413
КМН КМН8413
10  Автозак Автозак827
11  RB Strikerz RB Strikerz927
12  ФК Молния ФК Молния626
13  Большевик Большевик926
14  А1 Junior А1 Junior815
15  Маланка Маланка814
16  ФК Оникс ФК Оникс803

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит6516
БХТ БХТ8311
Дублин Дублин639
ТуТ+ ТуТ+839
Голоцк Голоцк827
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.713
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица


Вторая лига – 2020
Команда Celtic

Celtic
Информация

Благодарим нашего партера и спонсора:
Кафе «BISON» по адресу ул. Есенина 38

От капитана и всего состава команды выражаем слова благодарности за поддержку и развитие!

Инстаграм @bison_foodtruck

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Филинович Филинович Евгений Леонидович 30.01.1994 (26) -1-----18 (8)--560
93 Сафонов Сафонов Алексей Владимирович 28.09.1990 (30) --------1 (1)--70
95 Варвашеня Варвашеня Никита Алексеевич
Ушел из Celtic в --- 06.08.2020
28.09.1997 (23) --------3 (3)--210
98 Крива Крива Владислав Алексеевич 20.03.2002 (18) -------28 (8)--560
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Киреев Киреев Артур Сергеевич
Ушел из Celtic в --- 06.08.2020
05.12.2002 (18) ------------
3 Садовский Садовский Иван Анатольевич
Переход после первого круга из Волат Капитал в Celtic 06.08.2020
08.02.2001 (19) --------7 (7)-2432
4 Алешкевич Алешкевич Алексей Владимирович 08.11.1994 (26) 115---1-22 (19)311435
5 Лоевский Лоевский Евгений Сергеевич 04.04.1993 (27) --1----113 (4)94437
7 Тарасик Тарасик Кирилл Николаевич 25.01.1994 (27) 2-8-21--18 (16)213806
9 Мохаммади Мохаммади Милад 10.02.1998 (22) -1------9 (5)45278
12 Черницкий Черницкий Константин Александрович 03.05.1993 (27) -1-----15 (5)-1316
13 Казановский Казановский Виталий Александрович 05.05.2000 (20) ---1----12 (9)33635
14 Вергейчик Вергейчик Дмитрий Валерьевич
Ушел из Celtic в --- 06.08.2020
02.07.1985 (35) --------4 (2)22135
14 Лисовский Лисовский Роман Роландович 28.09.1993 (27) -1------10 (7)33489
15 Толстой Толстой Вадим Андреевич 29.11.1996 (24) 533----317 (15)211096
18 Метелица Метелица Павел Григорьевич 18.11.1997 (23) -1------20 (6)143680
31 Игнатенко Игнатенко Даниил Владимирович
Переход после первого круга из Курва Норд в Celtic 06.08.2020
03.04.2001 (19) --------5 (4)13229
32 Лисакович Лисакович Руслан Артурович
Ушел из Celtic в --- 06.08.2020
22.03.2002 (18) 1-------1 (-)1-34
77 Куницкий Куницкий Павел Александрович 11.01.2001 (20) --------7 (3)43238
92 Варакса Варакса Илья Артурович 02.05.1992 (28) --1-----3 (-)3-29
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Ханько Ханько Даниил Владимирович 04.02.2002 (18) 114----19 (4)51404
6 Зубковский Зубковский Алексей Владимирович 07.07.1997 (23) 2-2-----23 (8)156822
10 Рабец Рабец Владислав Витальевич 11.06.1996 (24) 8811---217 (15)211083
17 Гордиец Гордиец Алексей Олегович
Ушел из Celtic в --- 06.08.2020
08.02.2002 (18) ------------
17 Василевич Василевич Иван Дмитриевич
Ушел из Celtic в --- 06.08.2020
18.05.1999 (21) ------------
19 Приемко Приемко Алексей Александрович 19.05.2001 (19) 11------16 (6)105489
21 Боровицкий Боровицкий Илья Витальевич 03.09.1999 (21) --1-----7 (-)7-98
25 Карачун Карачун Сергей Владимирович 01.12.2000 (20) --------2 (1)1-104
28 Костючков Костючков Артем Олегович 28.10.1990 (30) -11-----9 (8)15480
33 Цвечковский Цвечковский Артур Викторович 11.11.1998 (22) 252-----15 (14)16858
44 Гурновский Гурновский Антон Александрович
Переход после первого круга из Звезда ВВС в Celtic 06.08.2020
20.07.1998 (22) 12------12 (12)-9615
55 Марусов Марусов Артем Вячеславович
Переход после первого круга из Celtic в Альфа 23.08.2020
11.01.1998 (23) 123----29 (5)42367
77 Грицкевич Грицкевич Андрей Сергеевич
Ушел из Celtic в --- 06.08.2020
03.08.2002 (18) --------2 (2)--140
88 Гроза Гроза Артём Игоревич 29.03.2000 (20) 21------13 (5)84425
99 Гуринович Гуринович Евгений Дмитриевич 12.01.1993 (28) 552----218 (17)151120
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
8 Живица Живица Александр Дмитриевич 28.03.1994 (26) 81-----119 (15)412940
10 Шмельков Шмельков Александр Андреевич
Переход после первого круга из Celtic в Волат Капитал 11.08.2020
17.05.1999 (21) --32----4 (4)-2231
11 Рачков Рачков Никита Владимирович 26.11.1998 (22) 5231---114 (13)16756
16 Дудко Дудко Дмитрий Сергеевич 07.11.2003 (17) -3------6 (2)41212
20 Кисляк Кисляк Владислав Алексеевич 13.01.2002 (19) -1------4 (2)22118
22 Абрамович Абрамович Николай Александрович 08.07.1994 (26) -1------1 (-)1-23
23 Наумович Наумович Денис Викторович 20.03.1994 (26) -5------9 (8)17399
91 Погадаев Погадаев Игорь Андреевич
Дозаявка после первого круга из --- в Celtic 06.08.2020
15.06.2000 (20) 204-----813 (12)11851

Штат Celtic
Тренеры/Штат команды Функция
Варакса Илья Артурович   02.05.1992 (28) Тренер
Тарасик Кирилл Николаевич   25.01.1994 (27) Тренер
Арзамасцев Александр Вениаминович   16.10.1972 (48) Тренер
Абрамович Александр Николаевич   15.02.1958 (62) Помощник тренера
Гурский Руслан Генрихович   27.06.1979 (41) Помощник тренера
Янковенко Татьяна Сергеевна   27.12.1995 (25) Врач

Наши партнеры