Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль  :  Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team  :  Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс  :  Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label  :  Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United  :  Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team8619
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс8516
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic7312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
Маланка Маланка828
FAST FAST827
10  БХТ БХТ927
11  А1 Junior А1 Junior715
12  Black Label Black Label715
13  АФК Варгi АФК Варгi814

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Расинг Расинг7515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Los Amigos Los Amigos4412
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+527
Black Label Black Label714
РентМоторс РентМоторс513
Unity Unity000
Металлург Металлург100
10  Дублин Дублин500

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6414
Hit&Run Hit&Run8413
LWO LWO5412
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик7310
Zvezda Zvezda639
FAST FAST426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
10  AX United AX United414
11  ЦСК ЦСК414
12  Автозак Автозак714
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица


Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2020
Команда Урожайная

Урожайная
Информация

ТИТУЛЫ И ДОСТИЖЕНИЯ (в АЛФ):

  • Чемпион Первой лиги АЛФ 2017
  • Победитель Gorozhane Open Cup 2016
  • Серебряный призер Зимнего чемпионата АЛФ 2017-18
  • Серебряный призер Gorozhane Winter Cup 2016-17
  • Обладатель "малого золота" Открытого чемпионата Минска по пляжному футболу-2017

В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

  • Обладатель Кубка Минского района (Д-5) 2013, 2015, 2016
  • Чемпион МЛФ (любительская лига Минска) 2013
  • Полуфиналист Кубка Минской области (Д-4) 2014
  • Финалист Кубка Минского района (Д-5) 2014
  • Серебряный призер чемпионата Минского района (Д-5) 2014
  • В 2014 году команда дебютировала в Кубке Регионов Беларуси, попав в восьмерку сильнейших любительских команд страны.
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Островский Островский Кирилл Дмитриевич 14.01.1999 (22) ---------
2 Мохнач Мохнач Алексей Вячеславович 06.02.1993 (28) 1------1-
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
3 Валюк Валюк Алексей Сергеевич 04.04.1995 (26) -2-------
4 Дайнеко Дайнеко Дмитрий Сергеевич 17.04.1997 (24) ---------
5 Король Король Павел Владимирович 22.03.1988 (33) ---------
6 Баран Баран Владимир Александрович 16.04.1987 (34) 1------1-
7 Ровбель Ровбель Игорь Валерьевич 07.06.1988 (33) 11-------
8 Осмоловский Осмоловский Владислав Дмитриевич 09.07.1995 (25) -1-------
9 Лисянович Лисянович Александр Вячеславович 18.03.1990 (31) ---------
10 Сысов Сысов Дмитрий Валерьевич 02.02.1985 (36) ---------
11 Нечай Нечай Артур Александрович 02.12.1993 (27) -1-------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
12 Мильто Мильто Матвей Михайлович 28.06.1997 (23) ---------
13 Сарамаха Сарамаха Артур Николаевич 06.06.1998 (23) 64-----2-
14 Теймуров Теймуров Денис Ровшанович 12.09.1992 (28) ---------
15 Воробьев Воробьев Евгений Юрьевич 01.07.1992 (28) ---------
16 Холодок Холодок Дмитрий Владимирович 14.04.1987 (34) 43-------
17 Рахманов Рахманов Илья Николаевич 08.12.1988 (32) 64-----2-
18 Зенкевич Зенкевич Алексей Леонидович 22.12.1993 (27) 42-------
19 Ануфриев Ануфриев Илья Сергеевич 04.08.1993 (27) ---------
20 Неверовский Неверовский Владислав Игоревич 22.06.1998 (22) ---------
21 Лазюк Лазюк Денис Владимирович 12.03.1997 (24) 2--------
22 Неронский Неронский Степан Глебович 21.12.1996 (24) ---------
23 Федченко Федченко Вадим Владимирович 19.02.2001 (20) ---------
24 Сауль Сауль Александр Геннадьевич 03.12.1993 (27) ---------
25 Ануфриев Ануфриев Александр Сергеевич 21.07.1995 (25) ---------
31 Дорошко Дорошко Даниил Васильевич 22.11.2001 (19) ---------
33 Ереминок Ереминок Никита Валентинович 25.01.2002 (19) ---------
34 Шишко Шишко Александр Юрьевич 15.11.2001 (19) 21-------
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
26 Лобановский Лобановский Вадим Александрович 05.04.1993 (28) ---------
27 Горох Горох Михаил Олегович 17.07.1991 (29) 1--------
28 Вавдийчик Вавдийчик Максим Васильевич 20.04.1993 (28) ---------
29 Емельянцев Емельянцев Артур Андреевич 02.10.1995 (25) 31-------
30 Слабейко Слабейко Иван Владимирович 12.02.1988 (33) 53-----2-
32 Гнамьен Гнамьен Джозеф Джуниор 05.05.2002 (19) ---------

Наши партнеры