Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное  :  Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ  :  Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior  :  АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label  :  Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST  :  БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка  :  Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic  :  Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

24.09.2021 (Пт)
Большевик 4 : 4 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.09.2021 (Пн)
Большевик  :  Автозак
21:00 Стадион по ул. Гамарника
28.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  Y Football Team
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  LWO
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2021 (Пт)
ACC Minsk  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
LWO  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.09.2021 (Вс)
Динас  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  OFF-WHITE
13:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2021 (Пн)
FYB  :  Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВИФА-Минск  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ201344
Расинг Расинг201343
Дубль Дубль211341
RB Strikerz RB Strikerz211240
BY Torpedo BY Torpedo201238
Мачулищи Мачулищи22931
Арена 2010 Арена 201021930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21829
Либертас Либертас22726
10  Серебрянка Серебрянка21724
11  Б-12 Б-1221623
12  Фаворит Фаворит20420
13  Сандерленд Сандерленд21418
14  Спутник Спутник22417
15  Альфа Альфа21314

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic191242
Крумкачы Крумкачы191341
ЛТ ЛТ201341
Dream Team Dream Team201340
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс201239
БХТ БХТ201031
FAST FAST19620
Маланка Маланка19518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика20518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi20414
13  Black Label Black Label1917

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия231855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
ФК Кураж ФК Кураж251443
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2241242
Арена-2 Арена-2251137
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2241136
Блуграна Блуграна25933
Pahonia Pahonia24933
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223932
11  FC Diga FC Diga22827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22417

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск221549
FAST FAST201031
Большевик Большевик22931
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.22930
ЦСК ЦСК19929
Zvezda Zvezda20928
Hit&Run Hit&Run21827
10  Y Football Team Y Football Team20827
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Велес Мит Велес Мит000
Волат Волат000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица


Высшая лига – 2021
Команда Сябар-Instat

Сябар-Instat
Информация

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гудзенко Гудзенко Евгений Валерьевич 22.03.1993 (28) --1-----13 (13)--910
2 Мануленко Мануленко Глеб Игоревич 19.07.2000 (21) --------7 (6)1-420
3 Хмелинко Хмелинко Владислав Николаевич 30.08.1995 (26) --------2 (2)--140
41 Карницкий Карницкий Владислав Викторович
Ушел из Сябар-Instat в --- 26.07.2021
17.02.1997 (24) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Сукало Сукало Артем Александрович 17.06.1991 (30) --------2 (2)--140
5 Петрашкевич Петрашкевич Андрей Станиславович 27.01.1985 (36) --1-----13 (6)72500
6 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (27) --------2 (1)1149
7 Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (25) 111-----14 (12)2-892
8 Шупляк Шупляк Олег Русланович 20.03.1993 (28) --1-----5 (5)--350
9 Ивашкин Ивашкин Николай Николаевич 19.01.1991 (30) --4---1-11 (11)-1754
10 Мелюха Мелюха Артем Леонидович 07.08.1982 (39) --------4 (-)4-56
11 Костенко Костенко Михаил Леонидович 13.10.1996 (24) --1-----2 (-)2-33
12 Шарипов Шарипов Фаррух Умаржонович 02.02.1994 (27) -24-----16 (13)34914
13 Цыганков Цыганков Владислав Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Instat 26.07.2021
21.01.2003 (18) --1-----4 (4)--280
14 Осипенко Осипенко Артём Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Instat 26.07.2021
20.03.1991 (30) --------1 (1)--70
42 Василёнок Василёнок Иван Викторович
Ушел из Сябар-Instat в --- 26.07.2021
17.05.1989 (32) ------------
43 Протасюк Протасюк Вячеслав Владимирович
Ушел из Сябар-Instat в --- 26.07.2021
03.06.1996 (25) --------5 (5)-5266
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (32) 2-41---119 (19)-31285
16 Брилев Брилев Евгений Юрьевич 16.04.1993 (28) 522-1--514 (12)23848
17 Козека Козека Сергей Васильевич 17.09.1986 (35) -1-----26 (6)-3363
18 Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (31) 1-------14 (9)54626
19 Пивульский Пивульский Андрей Владимирович 25.05.1995 (26) --------6 (4)21275
20 Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (31) 98--1--419 (18)161155
21 Бабушкин Бабушкин Вячеслав Дмитриевич 20.01.1998 (23) --------4 (1)3-125
22 Колединцев Колединцев Дмитрий Владимирович 26.02.2000 (21) -32-----16 (10)63759
23 Тумашик Тумашик Александр Юрьевич 21.01.1989 (32) -131----17 (12)54851
24 Киселёв Киселёв Трофим Валерьевич 02.04.2004 (17) 554-1--114 (10)45712
25 Гуринович Гуринович Николай Николаевич 25.12.1991 (29) -1------1 (-)1-16
26 Дубинец Дубинец Илья Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Instat 26.07.2021
22.06.2004 (17) 11------4 (3)11242
27 Войткевич Войткевич Евгений Викентьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Instat 26.07.2021
19.11.2001 (19) -1------3 (2)11144
38 Ляхнович Ляхнович Павел Игоревич 07.01.1997 (24) 31------3 (3)-3156
44 Русецкий Русецкий Сергей Владимирович
Переход после первого круга из Сябар-Instat в Газгольдер 18.07.2021
08.03.1989 (32) 796----615 (15)-31007
45 Половцов Половцов Сергей Сергеевич
Переход после первого круга из Сябар-Instat в Урожайная 21.07.2021
22.04.1992 (29) --------7 (1)61161
47 Сурко Сурко Максим Александрович
Переход после первого круга из Сябар-Instat в Дубль 01.08.2021
21.05.1999 (22) -1------2 (-)2-43
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (33) 1441---1312 (10)24701
29 Лизунов Лизунов Сергей Витальевич 06.03.1998 (23) 41-----18 (8)-6433
30 Фрейтак Фрейтак Вадим Олегович 28.05.2004 (17) 221-----8 (5)32339
31 Давидовский Давидовский Владислав Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Instat 26.07.2021
30.11.1998 (22) ------------
32 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович
Переход после первого круга из Юни Минск в Сябар-Instat 26.07.2021
11.06.1992 (29) 11------15 (6)93412
33 Серков Серков Захар Михайлович
Дозаявка после первого круга из --- в Сябар-Instat 26.07.2021
08.05.2004 (17) --1-----1 (-)1-30
34 Каратай Каратай Артём Юрьевич 24.03.2004 (17) --------2 (-)2-25
35 Шутько Шутько Станислав Антонович 23.01.1969 (52) --------3 (1)2-80
36 Довбейко Довбейко Дмитрий Мечиславович 21.03.1991 (30) --------1 (1)--70
48 Казючиц Казючиц Денис Владимирович
Ушел из Сябар-Instat в --- 26.07.2021
17.05.1994 (27) --------1 (-)1-25
49 Дубовик Дубовик Богдан Сергеевич
Ушел из Сябар-Instat в --- 26.07.2021
30.07.1992 (29) ------------
50 Ширяев Ширяев Станислав Андреевич
Ушел из Сябар-Instat в --- 26.07.2021
06.03.1989 (32) ------------

Наши партнеры