Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль  :  Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team  :  Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс  :  Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label  :  Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United  :  Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team8619
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс8516
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic7312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
Маланка Маланка828
FAST FAST827
10  БХТ БХТ927
11  А1 Junior А1 Junior715
12  Black Label Black Label715
13  АФК Варгi АФК Варгi814

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Расинг Расинг7515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Los Amigos Los Amigos4412
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+527
Black Label Black Label714
РентМоторс РентМоторс513
Unity Unity000
Металлург Металлург100
10  Дублин Дублин500

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6414
Hit&Run Hit&Run8413
LWO LWO5412
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик7310
Zvezda Zvezda639
FAST FAST426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
10  AX United AX United414
11  ЦСК ЦСК414
12  Автозак Автозак714
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица


Первая лига – 2021
Команда Арена 2010

Арена 2010
Информация

Капитан: Жигар Евгений Константинович

Зам. Капитана:

  • Шевченко Александр
  • Курилович Александр
  • Мельников Кирилл

Достижения:

  • Бронзовый призер 2012 год (Первая лига)
  • В Высшей лиге с 2013 года (Арена 26 игр, 10 побед, 2 ничьи, 14 поражений, 36:56 разница – 9 место в 2013)
  • в 2014 - 9 место, в 2015 – 11 место, в 2016 – 16 место
  • Кубок 2013 год: 1/8 Арена 0–0 (п. 2-4) Восток
  • Полуфиналисты кубка АЛФ 2017 г. Арена 0-0 (п.2-4) ЛМЛ

АРЕНА-2:

  • ЧЕМПИОНЫБАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2014 г.
  • Серебряные призеры БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017 г.
  • ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА БАЗОВОЙ ЛИГИ АЛФ 2017, 2018, 2019

Больше всех мячей за сезон в 2012 (Первая лига 92 гола)

Лучший бомбардир команды – Асадуллаев Тахир

Мы в социальных сетях: 

VK: https://vk.com/arena2010

Instagram: https://www.instagram.com/arena2010/

МЕНЕДЖЕР – ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный тренер:
 Титовец Алексей
Администратор и помошник тренера: Шевченко Денис

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Носов Носов Юрий Вячеславович 18.08.1988 (32) --------3 (3)--210
2 Курилович Курилович Александр Васильевич 05.03.1982 (39) --------3 (3)--210
3 Макаров Макаров Максим Андреевич 30.05.2001 (20) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Кончевский Кончевский Глеб Васильевич 29.02.1988 (33) ------------
5 Мацко Мацко Максим Викторович 04.08.1988 (32) --1-----6 (3)32255
6 Жигар Жигар Евгений Константинович 28.06.1990 (30) -1-----14 (4)-2241
7 Жук Жук Владимир Николаевич 17.05.1988 (33) --------8 (8)--560
8 Хамицевич Хамицевич Максим Николаевич 19.04.1987 (34) --1-----4 (4)-4181
9 Бураков Бураков Артем Владимирович 20.06.1993 (27) --------3 (2)11164
10 Мельников Мельников Кирилл Викторович 17.09.1989 (31) 2-2-----6 (6)--420
11 Макаров Макаров Никита Андреевич 30.05.1997 (24) 1------16 (6)-1415
12 Соколов Соколов Виктор Викторович 23.11.1982 (38) 1-------5 (2)32122
13 Паршонак Паршонак Павел Иосифович 21.12.1987 (33) 11------8 (-)8-143
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
14 Володька Володька Владимир Владимирович 11.01.1995 (26) ------------
15 Рассолько Рассолько Павел Александрович 29.04.1993 (28) ------------
16 Шевченко Шевченко Виталий Александрович 18.05.1987 (34) --------2 (-)2-10
17 Титовец Титовец Алексей Сергеевич 02.02.1983 (38) -1-----16 (6)-5254
18 Шевченко Шевченко Александр Сергеевич 17.09.1990 (30) ------------
19 Милькото Милькото Антон Игоревич 21.02.1985 (36) --------4 (2)21173
20 Одинцов Одинцов Андрей Владимирович 21.01.1993 (28) --1-----5 (5)-4244
21 Апанасик Апанасик Павел Сергеевич 29.11.1982 (38) --------2 (-)2-47
22 Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (31) -1------2 (2)-289
23 Масловский Масловский Евгений Сергеевич 18.09.1995 (25) --------1 (-)1-23
24 Прилуцкий Прилуцкий Александр Александрович 06.12.1988 (32) 11------3 (3)-1197
25 Купринович Купринович Александр Андреевич 30.10.1985 (35) ------------
26 Ясюкевич Ясюкевич Владислав Сергеевич 30.05.1994 (27) ------------
27 Рыбчинский Рыбчинский Евгений Сергеевич 15.06.1994 (26) 42-----16 (6)--420
28 Буркун Буркун Дмитрий Васильевич 09.12.1995 (25) 1-------8 (3)52290
29 Кондратьев Кондратьев Сергей Александрович 02.02.1990 (31) 15-----27 (7)--490
30 Сауль Сауль Александр Геннадьевич 03.12.1993 (27) -1------3 (3)-1203
36 Садков Садков Дмитрий Вениаминович 13.01.1991 (30) --------2 (1)1-96
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
31 Бондевич Бондевич Александр Борисович 25.01.1987 (34) --------1 (-)1-18
32 Асадуллаев Асадуллаев Тахир Алиевич 26.06.1993 (27) 51-----16 (5)13349
33 Вершеня Вершеня Александр Александрович 22.02.1996 (25) ------------
34 Шведчиков Шведчиков Александр Сергеевич 20.07.2003 (17) 2------12 (2)--140
35 Белоусов Белоусов Евгений Васильевич 27.08.1991 (29) -1------5 (2)31222

Наши партнеры