Расписание и результаты


03.07.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Горынь
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.07.2022 (Понедельник)
Звезда ВВС  :  Динамо-2007
19:20 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Сябар
20:35 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  askona
21:15 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Расинг  :  Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»

03.07.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Либертас  :  Феникс
17:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Метеор  :  Спутник
18:35 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
04.07.2022 (Понедельник)
Серебрянка  :  Тигер
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Б-12  :  Крылы Радзiмы
19:20 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»

01.07.2022 (Пятница)
Голоцк 0 : 6 Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток 2 : 2 Dream Team
21:15 СОК «Олимпийский»
03.07.2022 (Воскресенье)
БХТ  :  Девайс
16:00 «БГАТУ»
Маланка  :  FAST
18:30 «БГАТУ»
Black Label  :  ЛФК Балтика
19:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Сандерленд
19:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

30.06.2022 (Четверг)
Capitals 1 : 7 Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос 3 : 4 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр 2 : 3 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Космос  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB  :  NDNF
21:20 СОК «Олимпийский»
07.07.2022 (Четверг)
Capitals  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  UDACHKA.by
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Волат
21:10 СОК «Олимпийский»

30.06.2022 (Четверг)
FAST 0 : 1 Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 6 : 7 НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 1 : 0 LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
05.07.2022 (Вторник)
LWO  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
06.07.2022 (Среда)
Большевик  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
БХТ  :  NK
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.07.2022 (Четверг)
ФК Фаворит  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Дрожжи Ю.
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
08.07.2022 (Пятница)
Атлетик  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер111030
Арена 2010 Арена 201011825
Б-12 Б-1211722
Серебрянка Серебрянка11619
Либертас Либертас11619
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11619
Спутник Спутник11516
Феникс Феникс11313
Метеор Метеор11310
10  ЛТ ЛТ1139
11  BY Torpedo BY Torpedo1127
12  Мачулищи Мачулищи1113

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе121236
Dream Team Dream Team12724
Девайс Девайс11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк12618
FAST FAST11517
Восток Восток12414
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD10825
Туркспор Туркспор12722
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech12621
А1 Junior А1 Junior11721
Рэд Булл Рэд Булл11619
Арена-2 Арена-210619
Энергия Энергия12618
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
10  Pahonia Pahonia10311
11  Спартак Спартак11311
12  Курва Норд Курва Норд728
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion400
15  Аисты Аисты1100

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ10826
Металлург Металлург10621
Блуграна Блуграна9415
ТуТ+ ТуТ+11414
LWO LWO11412
Zvezda Zvezda11412
Большевик Большевик1129
Голоцк Юни Голоцк Юни501

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак12928
Патриот Патриот12826
FC OLD MASTER FC OLD MASTER12825
ЦСК ЦСК12824
FAST FAST12722
Феникс Феникс10620
БХТ БХТ12619
Блуграна-2 Блуграна-29516
Маяк Маяк11415
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан11412
11  NK NK1028
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1228
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB8518
UDACHKA.by UDACHKA.by8518
Рубон Рубон7516
NDNF NDNF7415
Космос Космос6413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат7310
Broke-Boys Broke-Boys613
Кентавр Кентавр513
10  ФК Нивелир ФК Нивелир300
11  Capitals Capitals800
12  Драйв Драйв400

Полная таблица


Высшая лига – 2022
Команда Сябар

Сябар
Информация

Сябар-Бертон Ли - любительский футбольный клуб.

Дата основания: август 2007 года

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Участник Минской Лиги Футбола в сезоне 2008 года.
2. Действующий участник чемпионата Ассоциации Любительского Футбола с 2009 года
3. Серебряный призер Второй Лиги АЛФ 2010.
4. Финалисты открытого кубка Базовой Лиги АЛФ 2011
5. Бронзовые призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2011-2012
6. Чемпионы Первой Лиги чемпионата АЛФ 2012
7. Полуфиналисты Кубка АЛФ-2013
8. Серебряные призеры Зимнего Чемпионата АЛФ 2013-2014
9. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2014
10. Серебряные призеры Luch Winter Cup 2014-15
11. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2015
12. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2015
13. Обладатель Кубка АЛФ 2015
14. Обладатель Суперкубка АЛФ 2016
15. Серебряные призеры Кубка г.Минска 2016
16. Чемпион Высшей лиги АЛФ 2016.
17. Победители «Gorozhane Winter Cup» 2016-17
18. Участники 1/32 финала Кубка Беларуси сезонов 2016-17, 2017-18
19. Участники Регионального Кубка Беларуси 2017
20. Бронзовые призеры Чемпионата АЛФ 2017
21. Серебряные призеры Кубка Столбцовского района по мини-футболу 2017

Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Волчецкий Волчецкий Павел Александрович 08.12.1992 (29) -------17 (6)12353
2 Гудзенко Гудзенко Евгений Валерьевич 22.03.1993 (29) -------26 (4)2-348
3 Мануленко Мануленко Глеб Игоревич 19.07.2000 (21) -------11 (1)--70
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Сукало Сукало Артем Александрович 17.06.1991 (31) --------1 (1)--70
5 Петрашкевич Петрашкевич Андрей Станиславович 27.01.1985 (37) --1-----8 (6)23389
6 Седов Седов Николай Александрович 15.06.1994 (28) -1-----15 (5)--350
7 Божко Божко Артем Александрович 12.01.1996 (26) --------9 (9)--630
8 Линский Линский Сергей Владимирович 27.08.1989 (32) --1-----11 (11)--770
9 Василёнок Василёнок Иван Викторович 17.05.1989 (33) -21-----1 (1)--70
10 Милаш Милаш Артем Федорович 03.09.1994 (27) ------------
11 Лысый Лысый Владимир Иванович 01.12.1990 (31) --------2 (1)1121
12 Осипенко Осипенко Артём Викторович 20.03.1991 (31) --------3 (2)11107
13 Осипенко Осипенко Павел Викторович 20.09.1988 (33) --------3 (-)3-71
14 Гайкевич Гайкевич Вадим Александрович 04.06.1997 (25) --------2 (-)2-30
15 Стомаль Стомаль Виталий Геннадьевич 17.04.1995 (27) -1------3 (2)11140
16 Хомутовский Хомутовский Владислав Николаевич 08.11.2003 (18) -------16 (5)11374
17 Вавилов Вавилов Дмитрий Владимирович 02.02.1986 (36) --1-----3 (3)--210
18 Гляк Гляк Артем Александрович 12.05.2005 (17) --------6 (5)11365
19 Жбанков Жбанков Денис Олегович 29.04.1993 (29) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
20 Хорлоогийн Хорлоогийн Александр Сутаевич 21.01.1985 (37) --------4 (2)2-180
21 Козека Козека Сергей Васильевич 17.09.1986 (35) 421----26 (6)--420
22 Пивульский Пивульский Андрей Владимирович 25.05.1995 (27) --3-----5 (5)-2318
23 Шутько Шутько Николай Станиславович 28.05.1990 (32) 41-----28 (6)21414
24 Мазаник Мазаник Алексей Сергеевич 14.03.1990 (32) 241-----11 (10)13705
25 Бабушкин Бабушкин Вячеслав Дмитриевич 20.01.1998 (24) --------7 (5)2-407
26 Колединцев Колединцев Дмитрий Владимирович 26.02.2000 (22) 11------10 (9)15518
27 Рабцевич Рабцевич Михаил Александрович 11.06.1992 (30) ------------
28 Карницкий Карницкий Валерий Иванович 20.08.1991 (30) ------------
29 Руденок Руденок Алексей Викторович 25.02.1993 (29) ------------
30 Балецкий Балецкий Станислав Васильевич 18.04.1996 (26) --------6 (2)4-194
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
31 Ходневич Ходневич Алексей Дмитриевич 02.11.1987 (34) ------------
32 Довбейко Довбейко Дмитрий Мечиславович 21.03.1991 (31) 11------3 (3)-3179
33 Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (29) 1-------2 (1)11103
34 Дубовик Дубовик Богдан Сергеевич 30.07.1992 (29) 1-------2 (2)--140
35 Орочко Орочко Дмитрий Александрович 02.10.1993 (28) --------2 (2)-2103
36 Шутько Шутько Станислав Антонович 23.01.1969 (53) ------------
37 Нгинтсоп Чиеунанг Нгинтсоп Чиеунанг Арол Лионель 24.05.1994 (28) --1-----4 (4)-1280
38 Филипенко Филипенко Александр Владимирович 08.05.2000 (22) 1------13 (2)1-159

Штат Сябар
Тренеры/Штат команды Функция
Петрушеня Дмитрий Сергеевич   26.05.1989 (33) Менеджер
Шутько Станислав Антонович   23.01.1969 (53) Менеджер

Наши партнеры