Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 8 : 0 BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн 1 : 6 Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST 2 : 0 АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label 1 : 5 Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд 13 : 1 Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер

Команда Либертас

Либертас
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
25 Киселев Киселев Игорь Александрович 18.10.1995 (28) --------3 (1)2-89
99 Савченко Савченко Евгений Владимирович 11.08.1990 (33) --------5 (5)--350
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
0 Латош Латош Владимир Валентинович 07.06.1988 (35) --------5 (5)-4231
3 Дружинин Дружинин Артём Андреевич 27.05.1993 (31) 2-1-----6 (4)23268
15 Шундалов Шундалов Вадим Михайлович 24.07.1989 (34) --2-----4 (4)--280
24 Вышинский Вышинский Илья Дмитриевич 29.07.1989 (34) --------6 (6)--420
45 Лобатый Лобатый Александр Васильевич 29.09.1988 (35) ------------
69 Квартальный Квартальный Егор Анатольевич 06.05.1989 (35) --------3 (-)3-24
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Бельский Бельский Владислав Викторович 14.12.1993 (30) ------------
4 Попович Попович Владислав Вячеславович 02.10.1993 (30) --------4 (-)4-80
5 Путейко Путейко Никита Геннадьевич 19.04.1993 (31) ------------
7 Паук Паук Василий Васильевич 22.10.1979 (44) ------------
8 Гурьянов Гурьянов Сергей Сергеевич 31.08.1989 (34) -21-----6 (6)--420
10 Стетюкевич Стетюкевич Евгений Николаевич 13.06.1990 (33) ------------
11 Гановский Гановский Андрей Викторович 02.06.1988 (35) --------4 (2)21193
12 Тарнолицкий Тарнолицкий Константин Юрьевич 16.05.2006 (18) 1-------1 (1)--70
14 Лугин Лугин Денис Владимирович 15.09.1989 (34) 11------3 (2)11140
17 Нехлебов Нехлебов Александр Сергеевич 05.09.1988 (35) --------3 (3)-3134
18 Барановский Барановский Илья Владимирович 08.08.1988 (35) --------4 (2)22152
19 Смарцев Смарцев Дмитрий Леонидович 16.06.1990 (33) --------4 (4)--280
21 Макаревич Макаревич Иван Игоревич 10.03.2006 (18) 54--2--14 (4)--280
23 Мордасевич Мордасевич Сергей Александрович 19.06.1992 (31) 11-----26 (6)--420
26 Макаревич Макаревич Никита Александрович 23.03.2004 (20) ------------
27 Яшукин Яшукин Рустам Русланович 07.02.2006 (18) ------------
41 Платонов Платонов Кирилл Валерьевич 15.07.1989 (34) --------6 (6)-2387
64 Смарцев Смарцев Леонид Иванович 23.03.1964 (60) ------------
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Власенко Власенко Евгений Юрьевич 04.10.1994 (29) 2------23 (-)3-81
9 Ладутько Ладутько Максим Дмитриевич 30.10.1989 (34) 32-----15 (5)-1346




Наши партнеры