Расписание и результаты


02.12.2022 (Пятница)
Мачулищи  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Автозак  :  Маланка
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  Атлетик
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
04.12.2022 (Воскресенье)
Patriot  :  Крылы Радзiмы
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Тигер
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Pizhon  :  Металлург
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Лебяжий  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль  :  Юни
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  ЛФК Балтика
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Феникс  :  ЦСК
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Pizhon Pizhon213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица


Первая лига – 2015
Команда АК Ждановичи

АК Ждановичи
Вратари ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Архипец Архипец Евгений Владимирович 08.03.1994 (28) --1-----9 (9)--630
2 Кригин Кригин Денис Иванович
Переход после первого круга из АК Ждановичи в ЛМЛ-ультра 01.08.15
22.09.1993 (29) ------------
3 Скикевич Скикевич Владимир Александрович 22.07.1995 (27) --------12 (12)--840
35 Веренич Веренич Михаил Владимирович
Переход после первого круга из Дубль в АК Ждановичи 25.08.2015
21.11.1997 (25) --------2 (2)--140
44 Стружевский Стружевский Виктор Сергеевич 13.06.1996 (26) --------2 (2)--140
Защитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Кораблев Кораблев Павел Владимирович 26.11.1981 (41) 1-2-----18 (18)-11226
6 Кульбицкий Кульбицкий Александр Сергеевич 29.01.1987 (35) 2-1-----18 (18)-21192
7 Куприн Куприн Александр Олегович
Переход после первого круга из АК Ждановичи в Арена 25.08.2015
05.08.1991 (31) --------2 (2)--140
8 Макаров Макаров Антон Дмитриевич 13.12.1994 (27) 2-1-----20 (20)-71162
9 Махнач Александр Валерьевич
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
25.06.1986 (36) --------1 (1)--70
10 Молчун Молчун Виталий Валерьевич 01.07.1988 (34) 1-1-----19 (18)121226
11 Новицкий Новицкий Павел Сергеевич 08.05.1984 (38) --2-----13 (10)31768
12 Притыко Вадим
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
16.07.1994 (28) --------2 (2)-1106
13 Радкевич Радкевич Андрей Леонидович 27.05.1978 (44) --------8 (1)7-308
14 Тутин Денис Леонидович
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
06.03.1986 (36) --------3 (2)1-174
15 Хамицевич Хамицевич Александр Васильевич
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
01.02.1995 (27) --------2 (-)2-68
36 Глазко Глазко Валентин Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
23.08.1988 (34) --------1 (-)1-34
36 Залесский Залесский Ян Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
06.11.1995 (27) --------2 (2)--140
38 Кот Кот Игорь Дмитриевич
Переход после первого круга из БГУ-Олимпия в АК Ждановичи 25.08.2015
05.04.1996 (26) ------------
42 Сазонов Сазонов Михаил Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
13.08.1996 (26) 1-------8 (8)-2492
45 Хохелько Хохелько Андрей Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
16.02.1997 (25) 11------3 (2)11140
Полузащитники ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Кийко Кийко Павел Владимирович
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
20.03.1996 (26) --------3 (2)11140
16 Богуш Андрей Евгеньевич 10.10.1994 (28) --1-----4 (4)-1246
17 Голубович Голубович Никита Дмитриевич
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
30.11.1997 (25) --------2 (1)1-104
18 Евсюченя Евсюченя Кирилл Андреевич
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
01.05.1996 (26) --------3 (3)--210
19 Иванюта Иванюта Игорь Вадимович 06.08.1995 (27) -1------8 (7)11490
20 Карманов Александр Михайлович
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
17.12.1984 (37) --------8 (5)31418
21 Лаптенок Лаптенок Константин Геннадьевич 09.01.1992 (30) 4-21----19 (18)121226
22 Макаревич Руслан Петрович
Переход после первого круга из АК Ждановичи в ЛМЛ-ультра 01.08.15
04.11.1992 (30) ------------
23 Пивульский Пивульский Андрей Владимирович 25.05.1995 (27) 5-2-1---16 (16)-4984
24 Проневич Проневич Артур Максимович
Переход после первого круга из АК Ждановичи в Легенда 31.08.2015
22.04.1991 (31) 2-31----15 (15)--1035
25 Савко Виталий Валерьевич
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
02.04.1988 (34) --------3 (2)11140
26 Шевчик Шевчик Артём Витальевич 16.02.1995 (27) 2-------11 (7)41592
27 Дрожжа Дрожжа Дмитрий Анатольевич 20.08.1972 (50) 4-4-----28 (25)341716
34 Будай Будай Евгений Дмитриевич
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
11.03.1996 (26) ------------
40 Плиско Плиско Виталий Васильевич
Переход после первого круга из Луч-Энергия в АК Ждановичи 25.08.2015
10.09.1994 (28) --------3 (1)2-138
41 Пыжик Пыжик Алексей Анатольевич
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
14.03.1997 (25) --------3 (3)-1176
45 Синяк Синяк Константин Геннадьевич 01.02.1997 (25) --------3 (2)1-174
Нападающие ГолПасПредупреждениеУдалениеПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
28 Гуньовский Гуньовский Дмитрий Александрович 17.03.1995 (27) 6-1-----12 (12)-3738
29 Кашевицкий Кашевицкий Виктор Сергеевич 07.06.1995 (27) 2-------12 (7)52592
30 Петкевич Петкевич Илья Владимирович 22.01.1990 (32) 6-------18 (12)64908
31 Пилецкий Пилецкий Роман Игоревич
Ушел из АК Ждановичи в --- 25.08.2015
03.10.1987 (35) --------2 (-)2-68
32 Рыжиков Рыжиков Владислав Александрович
Ушел из АК Ждановичи в --- 24.08.2015
29.07.1996 (26) ------------
33 Богушевский Богушевский Владислав Олегович
Переход после первого круга из Рент Моторс в АК Ждановичи 25.08.2015
18.06.1992 (30) 3-------11 (10)14598
37 Богослав Богослав Максим Русланович
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
20.09.1995 (27) 1-------14 (8)62696
39 Макаревич Макаревич Эдуард Вячеславович
Переход после первого круга из Сансевилья в АК Ждановичи 25.08.2015
14.10.1989 (33) --------2 (-)2-68
43 Сидорович Сидорович Роман Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
05.02.1996 (26) 1-1-----10 (10)-3598
44 Соболь Соболь Роман Cергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в АК Ждановичи 25.08.2015
05.07.1994 (28) 13-------11 (11)-4634

Штат АК Ждановичи
Тренеры/Штат команды Функция
Дрожжа Дмитрий Анатольевич   20.08.1972 (50) Тренер
Кораблев Павел Владимирович   26.11.1981 (41) Помощник тренера

Наши партнеры