Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика 0 : 7 Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи 2 : 0 БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 2 : 3 Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс 6 : 0 Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос. 4 : 0 ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Девайс
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк 3 : 2 Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 2 : 4 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны 2 : 2 Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит 3 : 1 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 6 : 0 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния  :  Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита  :  RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк  :  БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

24.01.2021 (Вс)
Маглеф 2 : 6 FLEXY-2
14:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ 2 : 2 Терраса
14:40 СКА «Уручье»
Горизонт-2 4 : 0 Yellow Card
15:30 СКА «Уручье»
НАБТ 2 : 2 Audi
16:10 СКА «Уручье»
25.01.2021 (Пн)
Pensiya  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО  :  Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Терраса Терраса11723
Динас Динас12722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB12311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
10  Либертас Либертас11310
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит13622
FLEXY-2 FLEXY-211721
ФК СК ФК СК9619
NDNF NDNF13518
Блуграна Блуграна11516
Pensiya Pensiya12414
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2161237
Космос Космос161236
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card16621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals14310
14  ЦМО ЦМО900
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю7721
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Los Amigos Los Amigos8515
Сборная Луны Сборная Луны7414
FAST FAST7413
Living Air Living Air7413
Орбита Орбита6310
КМН КМН7310
10  Автозак Автозак727
11  RB Strikerz RB Strikerz827
12  ФК Молния ФК Молния526
13  Большевик Большевик826
14  А1 Junior А1 Junior715
15  ФК Оникс ФК Оникс803
16  Маланка Маланка701

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит5413
Дублин Дублин539
ТуТ+ ТуТ+739
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк727
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.600

Полная таблица


Первая лига – 2016
Команда Спутник

Спутник
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Шалимо Шалимо Евгений Валерьевич 26.03.1988 (32) --1-----28 (28)--1960
23 Евстигнеев Евстигнеев Николай Юрьевич 23.08.1986 (34) --------2 (2)--140
29 Францкевич Матвей 01.01.1993 (28) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Павленко Павленко Кирилл Сергеевич 21.05.1987 (33) ------------
3 Манько Манько Алексей Николаевич 20.06.1983 (37) --1-----6 (4)22249
4 Пачковский Пачковский Максим Станиславович 27.05.1985 (35) --1-----2 (-)2-12
8 Форов Форов Дмитрий Андреевич 21.09.1985 (35) --------8 (5)3-405
9 Бабицкий Бабицкий Анатолий Владимирович 05.07.1982 (38) -13-----29 (29)-31995
14 Богдасарьян Богдасарьян Иван Анатольевич 01.06.1986 (34) --------24 (23)111639
15 Нехай Нехай Александр Евгеньевич 01.03.1978 (42) --2-----16 (15)121039
17 Кривенко Кривенко Егор Сергеевич 01.12.1984 (36) 211-----28 (28)--1960
24 Лапушинский Лапушинский Алексей Петрович 24.05.1983 (37) ------------
33 Буцкевич Алексей Евгеньевич 14.04.1991 (29) ------------
77 Андреенко Андреенко Андрей Олегович 22.12.1987 (33) ------------
99 Дмитрачков Дмитрачков Егор Викторович 14.04.1985 (35) 1-------4 (4)--280
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
5 Деревяго Деревяго Андрей Владимирович 20.10.1986 (34) -1------12 (12)-1835
6 Антимоник Олег Викторович
Ушел из Спутник в --- 05.08.2016
30.09.1981 (39) --1-----1 (-)1-20
7 Борисевич Борисевич Руслан Анатольевич 11.02.1981 (39) -7------23 (23)-21564
10 Ильеня Ильеня Сергей Анатольевич 01.02.1991 (29) 391-----29 (29)--2030
12 Пихлер Пихлер Георгий Александрович 02.06.1987 (33) 121-----22 (21)131431
16 Кряжев Александр Юрьевич 06.03.1986 (34) --------2 (-)2-35
19 Ануфриев Ануфриев Евгений Юрьевич 21.10.1991 (29) --------2 (1)1-80
21 Зезюков Зезюков Алексей Сергеевич 24.02.1986 (34) -11-----3 (3)--210
39 Глебко Сергей Александрович 01.01.1992 (29) ------------
47 Есипёнок Есипёнок Алексей Васильевич 09.04.1989 (31) 232-----21 (21)--1470
98 Столяренко Столяренко Игорь Юрьевич 13.02.1991 (29) --------2 (2)--140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Заяц Заяц Александр Сергеевич 25.09.1982 (38) 12------2 (-)2-36
13 Луговский Луговский Павел Дмитриевич 02.09.1982 (38) 1313-----24 (24)-31606
18 Жилюк Жилюк Виталий Андреевич 16.06.1989 (31) 41------13 (11)2-824
20 Кравчук Кравчук Михаил Александрович 21.05.1987 (33) 6681----15 (15)--1004
22 Куриленков Куриленков Владимир Викторович
Ушел из Спутник в --- 05.08.2016
01.01.1981 (40) ------------
28 Баскаков Баскаков Павел Игоревич 28.11.1991 (29) 47113-2---29 (29)--2030

Штат Спутник
Тренеры/Штат команды Функция
Рыбак Игорь Валерьевич   02.07.1984 (36) Тренер

Наши партнеры