Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2018 (Вс)
Урожайная Газпромнефть
13:50 ФК «Минск»  
Блуграна  :  Виктория
14:55 ФК «Минск»  
19.02.2018 (Пн)
КовчегСервис Сандерленд
19:20 ФК «Минск»  
Сябар-Бертон Ли Дублин
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
20.02.2018 (Вт)
Звезда Фаворит
19:50 ФК «Минск»  
Орел Маланка
20:55 ФК «Минск»  
РентМоторс  :  Серебрянка
21:55 ФК «Минск»  

21.02.2018 (Ср)
Девайс  :  Рэд Булл
19:30 пр-т Победителей, 22  
Европа Юнион  :  ACC Minsk
19:30 пр-т Победителей, 22  
Стандард  :  ТуТ+
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виваколор  :  Сухарево
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Дрожжи Юн.
21:15 пр-т Победителей, 22  
22.02.2018 (Чт)
Урожайная  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Олимпия  :  Занзибар
20:25 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Виваколор
21:15 пр-т Победителей, 22  

18.02.2018 (Вс)
EPAM MPR
21:10 СКА «Уручье»  
22.02.2018 (Чт)
Налан  :  Юниор
20:00 СКА «Уручье»  
Август-Бел  :  МФК
20:55 СКА «Уручье»  
23.02.2018 (Пт)
Лебяжий  :  Строитель
20:20 СКА «Уручье»  
25.02.2018 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Белпочта
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Экситек
14:10 СКА «Уручье»  
Керамин  :  Los Amigos
21:05 СКА «Уручье»  

14.02.2018 (Ср)
Велаз 0 : 5 Сатурн
21:45 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
18.02.2018 (Вс)
Евроопт FYB
19:00 РЦОР по Гандболу  
Волна Белбланкавыд
19:40 РЦОР по Гандболу  
Flexy Горизонт-2
19:45 РЦОР по Гандболу  
Арарат Острошицкий
20:20 СКА «Уручье»  
Маглеф Pipeline
20:25 РЦОР по Гандболу  
Крывiя Автобус
21:15 РЦОР по Гандболу  
21.02.2018 (Ср)
La Corte  :  APS
21:00 РЦОР по Гандболу  
Топоры  :  ФК 2004
21:45 РЦОР по Гандболу  
22.02.2018 (Чт)
Крывiя  :  ЗэМи
21:00 РЦОР по Гандболу  
ФК им. Вальдерр  :  Легион
21:45 РЦОР по Гандболу  

07.01.2018 (Вс)
ТуТ+ 0 : 5 Жодино-Юж.
00:00 РЦОР по Гандболу  
 Технический результат
25.01.2018 (Чт)
Инст-т Журн-ки Арена
21:45 РЦОР по Гандболу  
17.02.2018 (Сб)
Заслауе Дубль
19:50 РЦОР по Гандболу  
Либертас Сансевилья
20:40 РЦОР по Гандболу  
Рубеж Курва Норд
21:30 РЦОР по Гандболу  
18.02.2018 (Вс)
Мачулищи Столица
20:25 РЦОР по Гандболу  
Маланка GS Warriors
21:10 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Юниор Юниор131236
Налан Налан131031
Экситек Экситек14930
Белпочта Белпочта14826
Строитель Строитель13724
MPR MPR12621
EPAM EPAM 14621
Август-Бел Август-Бел14517
Los Amigos Los Amigos14517
10  Лебяжий Лебяжий13414
11  Динас Динас14313
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1439
13  МФК МФК1427
14  Керамин Керамин1426

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф121031
La Corte La Corte11721
Острошицкий Острошицкий12620
Белбланкавыд Белбланкавыд11618
Евроопт Евроопт11518
Волна Волна12618
FYB FYB12515
Арарат Арарат12413
ФК 2004 ФК 200411311
10  APS APS10311
11  Топоры Топоры10311
12  Pipeline Pipeline12310

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX7721
Flexy Flexy7619
Горизонт-2 Горизонт-26413
Армэлита Армэлита6413
Автобус Автобус7310
Сатурн Сатурн739
Легион Легион426
Toyota Toyota615
ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр413
10  Крывiя Крывiя602
11  Велаз Велаз702
12  ЗэМи ЗэМи500

Полная таблица

КомандаИВО
Мачулищи Мачулищи131133
GS Warriors GS Warriors131032
Арена Арена131031
Дубль Дубль141030
Курва Норд Курва Норд13928
Рубеж Рубеж13826
Заслауе Заслауе13723
Ветра-08 Ветра-0811618
Mikro.by Mikro.by10517
10  Либертас Либертас13516
11  Жодино-Юж. Жодино-Юж.13413
12  Сансевилья Сансевилья13413
13  КовчегСервис КовчегСервис12210
14  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1239
15  Столица Столица1228
16  Маланка Маланка1314
17  ТуТ+ ТуТ+1300

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2017
Команда Спутник

Спутник
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евгений Валерьевич Шалимо Шалимо Евгений Валерьевич 26.03.1988 (29) -------17 (17)-11156
23 Николай Юрьевич Евстигнеев Евстигнеев Николай Юрьевич 23.08.1986 (31) -------12 (11)1-804
32 Станислав Викторович Капитулец Капитулец Станислав Викторович
Переход после первого круга из Спутник в Горынь 12.08.2017
21.09.1993 (24) -----------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Алексей Николаевич Манько Манько Алексей Николаевич 20.06.1983 (34) -13--118 (17)151057
4 Максим Станиславович Пачковский Пачковский Максим Станиславович 27.05.1985 (32) ------2 (-)2-94
6 Иван Анатольевич Богдасарьян Богдасарьян Иван Анатольевич
Переход после первого круга из Уручье в Спутник 05.08.2016
01.06.1986 (31) ------11 (10)1-734
8 Дмитрий Андреевич Форов Форов Дмитрий Андреевич 21.09.1985 (32) ------15 (12)3-883
9 Анатолий Владимирович Бабицкий Бабицкий Анатолий Владимирович 05.07.1982 (35) 1-3---22 (22)-31477
15 Александр Евгеньевич Нехай Нехай Александр Евгеньевич 01.03.1978 (39) --21--12 (6)6-462
17 Егор Сергеевич Кривенко Кривенко Егор Сергеевич 01.12.1984 (33) -331--28 (28)-11884
24 Алексей Петрович Лапушинский Лапушинский Алексей Петрович 24.05.1983 (34) --2---11 (10)1-720
39 Дмитрачков Егор Викторович 14.04.1985 (32) 1111--11 (11)-1640
77 Андрей Олегович Андреенко Андреенко Андрей Олегович 22.12.1987 (30) ------3 (2)1-150
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
5 Деревяго Андрей Владимирович 20.10.1986 (31) ------1 (1)--70
7 Руслан Анатольевич Борисевич Борисевич Руслан Анатольевич 11.02.1981 (37) ----------
10 Сергей Анатольевич Ильеня Ильеня Сергей Анатольевич
Переход после первого круга из Спутник в Волат Капитал 05.08.2017
01.02.1991 (27) 122---14 (14)--980
12 Георгий Александрович Пихлер Пихлер Георгий Александрович 02.06.1987 (30) 112---19 (19)-21286
14 Столяренко Игорь Юрьевич 13.02.1991 (27) 121---21 (21)-11436
16 Гуринович Александр Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 05.08.2016
12.05.1985 (32) -1----7 (7)--490
18 Виталий Андреевич Жилюк Жилюк Виталий Андреевич 16.06.1989 (28) --1---14 (14)-4872
19 Андрей Александрович Ломако Ломако Андрей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 07.08.2017
08.05.1986 (31) ------1 (1)--70
21 Алексей Сергеевич Зезюков Зезюков Алексей Сергеевич 24.02.1986 (31) ------19 (19)-41242
24 Размыслович Алексей Александрович 30.06.1984 (33) 23--1-12 (8)41692
27 Вячеслав Иванович Замара Замара Вячеслав Иванович 30.04.1988 (29) --1---6 (3)31227
27 Павел Павлович Довыдович Довыдович Павел Павлович
Ушел из Спутник в --- 05.08.2016
21.12.1994 (23) ----------
29 Тарасевич Денис Владимирович 01.01.1993 (25) ------2 (1)1-104
47 Алексей Васильевич Есипёнок Есипёнок Алексей Васильевич 09.04.1989 (28) --1---4 (4)--280
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Михаил Александрович Кравчук Кравчук Михаил Александрович 21.05.1987 (30) 211---9 (9)-2592
11 Александр Сергеевич Заяц Заяц Александр Сергеевич 25.09.1982 (35) ------4 (1)3-174
13 Павел Дмитриевич Луговский Луговский Павел Дмитриевич 02.09.1982 (35) 522-1-22 (22)-41460
20 Александр Сергеевич Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (27) 431---13 (11)24746
22 Лыко Дмитрий Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 14.08.2017
27.06.1983 (34) ----------
23 Лазерко Роман Юрьевич 08.04.1986 (31) 11----5 (1)4-146
25 Агейчик Матвей Геннадьевич 25.04.1996 (21) ------4 (4)--280
28 Павел Игоревич Баскаков Баскаков Павел Игоревич
Переход после первого круга из Спутник в Волат Капитал 31.07.2017
28.11.1991 (26) 2692-5-26 (26)-31758
30 Мельник Сергей Николаевич 05.07.1995 (22) 321---11 (11)--770
44 Башкевич Антон Владимирович 02.02.1996 (22) ----------

Штат Спутник
Тренеры/Штат команды Функция
Игорь Валерьевич Рыбак Рыбак Игорь Валерьевич   02.07.1984 (33) Тренер

Наши партнеры