Результаты. Чемпионат АЛФ


19.11.2017 (Вс)
Спутник Университет
Запад-3 Жодино-Юж.
КовчегСервис Юнистарс
ЛМЛультра Волат Капитал
20.11.2017 (Пн)
Олимпия Горынь
Динамо Минск Гэлакси
Дубль Сябар-Бертон Ли
21.11.2017 (Вт)
Экситек Курва Норд

17.11.2017 (Пт)
Трактор Расинг
Б-12 Либертас
18.11.2017 (Сб)
Мачулищи Легенда
19.11.2017 (Вс)
РентМоторс 3 : 0 Сапфир
Крутогорцы Рэд Булл
Урожайная Арена
Рубеж Уручье
21.11.2017 (Вт)
Ислочь-2007 Сандерленд

17.11.2017 (Пт)
Европа 0 : 3 Ветра-08
Стандард 3 : 0 Лайтнингс
24.11.2017 (Пт)
Нортон  :  Тотен
Сухарево  :  Сантос
26.11.2017 (Вс)
Фаворит  :  Атлетик Минск
Дублин  :  Девайс
МЗАЛ  :  Минск
27.11.2017 (Пн)
Гробари  :  Столица
Заслауе  :  БХТ

23.11.2017 (Чт)
Август-Бел  :  Экситек
26.11.2017 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  MPR
EPAM  :  Динас
Керамин  :  Юниор
28.11.2017 (Вт)
Строитель  :  Налан
Белпочта  :  Los Amigos

22.11.2017 (Ср)
Белбланкавыд  :  Крывiя
Волна  :  La Corte
23.11.2017 (Чт)
ЗэМи  :  Арарат
26.11.2017 (Вс)
Легион  :  Горизонт-2
Евроопт  :  Армэлита
Топоры  :  ФК 2004
Flexy  :  APS
Pipeline  :  BELWAX
Toyota  :  FYB
Маглеф  :  Острошицкий Гор
28.11.2017 (Вт)
Сатурн  :  Автобус
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная302269
Сандерленд Сандерленд302065
Трактор Трактор302065
Ислочь-2007 Ислочь-2007302063
Крутогорцы Крутогорцы301546
Либертас Либертас301445
Рубеж Рубеж301444
Арена Арена301444
Расинг Расинг301443
10  Мачулищи Мачулищи301139
11  Рэд Булл Рэд Булл301137
12  Б-12 Б-12301136
13  РентМоторс РентМоторс301135
14  Легенда Легенда30827
15  Уручье Уручье30826
16  Сапфир Сапфир30312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос332579
БХТ БХТ332372
Гробари Гробари332172
Дублин Дублин332169
Заслауе Заслауе332066
Столица Столица332066
Минск Минск331555
Европа Европа341754
Нортон Нортон331549
10  МЗАЛ МЗАЛ331448
11  Стандард Стандард341548
12  Тотен Тотен331344
13  Сухарево Сухарево331241
14  Ветра - 08 Ветра - 0834931
15  Фаворит Фаворит33521
16  Девайс Девайс33520
17  Лайтнингс Лайтнингс34414
18  Атлетик Минск Атлетик Минск3314

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан7618
Юниор Юниор6618
Строитель Строитель8516
MPR MPR8415
Экситек Экситек7413
Белпочта Белпочта7413
EPAM EPAM 7413
Август-Бел Август-Бел8310
Лебяжий Лебяжий628
10  Динас Динас828
11  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ826
12  МФК МФК814
13  Los Amigos Los Amigos814
14  Керамин Керамин813

Полная таблица

КомандаИВО
La Corte La Corte8721
Белбланкавыд Белбланкавыд7516
Pipeline Pipeline8515
FYB FYB7515
BELWAX BELWAX8413
Волна Волна8413
Арарат Арарат8412
Сатурн Сатурн8412
Toyota Toyota8412
10  Автобус Автобус827
11  ЗэМи ЗэМи813
12  Крывiя Крывiя800

Полная таблица

КомандаИВО
Острошицкий Гор Острошицкий Гор8722
Евроопт Евроопт8619
Топоры Топоры8517
Маглеф Маглеф8516
ФК 2004 ФК 20048415
Flexy Flexy8310
Горизонт-2 Горизонт-28310
Велаз Велаз839
APS APS727
10  Легион Легион827
11  Армэлита Армэлита813
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр700

Полная таблица

Мы Вконтакте


Высшая лига – 2017
Команда Спутник

Спутник
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
1 Евгений Валерьевич Шалимо Шалимо Евгений Валерьевич 26.03.1988 (29) ------17 (17)-11156
23 Николай Юрьевич Евстигнеев Евстигнеев Николай Юрьевич 23.08.1986 (31) ------12 (11)1-804
32 Станислав Викторович Капитулец Капитулец Станислав Викторович
Переход после первого круга из Спутник в Горынь 12.08.2017
21.09.1993 (24) ----------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
3 Алексей Николаевич Манько Манько Алексей Николаевич 20.06.1983 (34) -13--118 (17)151057
4 Максим Станиславович Пачковский Пачковский Максим Станиславович 27.05.1985 (32) ------2 (-)2-94
6 Иван Анатольевич Богдасарьян Богдасарьян Иван Анатольевич
Переход после первого круга из Уручье в Спутник 05.08.2016
01.06.1986 (31) ------11 (10)1-734
8 Дмитрий Андреевич Форов Форов Дмитрий Андреевич 21.09.1985 (32) ------15 (12)3-883
9 Анатолий Владимирович Бабицкий Бабицкий Анатолий Владимирович 05.07.1982 (35) 1-3---22 (22)-31477
15 Александр Евгеньевич Нехай Нехай Александр Евгеньевич 01.03.1978 (39) --21--12 (6)6-462
17 Егор Сергеевич Кривенко Кривенко Егор Сергеевич 01.12.1984 (32) -331--28 (28)-11884
24 Алексей Петрович Лапушинский Лапушинский Алексей Петрович 24.05.1983 (34) --2---11 (10)1-720
39 Дмитрачков Егор Викторович 14.04.1985 (32) 1111--11 (11)-1640
77 Андрей Олегович Андреенко Андреенко Андрей Олегович 22.12.1987 (29) ------3 (2)1-150
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
5 Деревяго Андрей Владимирович 20.10.1986 (31) ------1 (1)--70
7 Руслан Анатольевич Борисевич Борисевич Руслан Анатольевич 11.02.1981 (36) ----------
10 Сергей Анатольевич Ильеня Ильеня Сергей Анатольевич
Переход после первого круга из Спутник в Волат Капитал 05.08.2017
01.02.1991 (26) 122---14 (14)--980
12 Георгий Александрович Пихлер Пихлер Георгий Александрович 02.06.1987 (30) 112---19 (19)-21286
14 Столяренко Игорь Юрьевич 13.02.1991 (26) 121---21 (21)-11436
16 Гуринович Александр Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 05.08.2016
12.05.1985 (32) -1----7 (7)--490
18 Виталий Андреевич Жилюк Жилюк Виталий Андреевич 16.06.1989 (28) --1---14 (14)-4872
19 Андрей Александрович Ломако Ломако Андрей Александрович
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 07.08.2017
08.05.1986 (31) ------1 (1)--70
21 Алексей Сергеевич Зезюков Зезюков Алексей Сергеевич 24.02.1986 (31) ------19 (19)-41242
24 Размыслович Алексей Александрович 30.06.1984 (33) 23--1-12 (8)41692
27 Вячеслав Иванович Замара Замара Вячеслав Иванович 30.04.1988 (29) --1---6 (3)31227
27 Павел Павлович Довыдович Довыдович Павел Павлович
Ушел из Спутник в --- 05.08.2016
21.12.1994 (22) ----------
29 Тарасевич Денис Владимирович 01.01.1993 (24) ------2 (1)1-104
47 Алексей Васильевич Есипёнок Есипёнок Алексей Васильевич 09.04.1989 (28) --1---4 (4)--280
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиАвтогол
2 Михаил Александрович Кравчук Кравчук Михаил Александрович 21.05.1987 (30) 211---9 (9)-2592
11 Александр Сергеевич Заяц Заяц Александр Сергеевич 25.09.1982 (35) ------4 (1)3-174
13 Павел Дмитриевич Луговский Луговский Павел Дмитриевич 02.09.1982 (35) 522-1-22 (22)-41460
20 Александр Сергеевич Жигар Жигар Александр Сергеевич 25.09.1990 (27) 431---13 (11)24746
22 Лыко Дмитрий Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Спутник 14.08.2017
27.06.1983 (34) ----------
23 Лазерко Роман Юрьевич 08.04.1986 (31) 11----5 (1)4-146
25 Агейчик Матвей Геннадьевич 25.04.1996 (21) ------4 (4)--280
28 Павел Игоревич Баскаков Баскаков Павел Игоревич
Переход после первого круга из Спутник в Волат Капитал 31.07.2017
28.11.1991 (25) 2692-5-26 (26)-31758
30 Мельник Сергей Николаевич 05.07.1995 (22) 321---11 (11)--770
44 Башкевич Антон Владимирович 02.02.1996 (21) ----------

Штат Спутник
Тренеры/Штат команды Функция
Игорь Валерьевич Рыбак Рыбак Игорь Валерьевич   02.07.1984 (33) Тренер

Наши партнеры