Результаты. Чемпионат АЛФ


20.10.2018 (Сб)
Жодино-Южное 3 : 0 Ворриорз
00:00  
 тех. рез.
10.11.2018 (Сб)
Запад-3 Сябар-Бертон Ли
19:45 СОК «Олимпийский»  
11.11.2018 (Вс)
Университет Экситек
16:00 СОК «Олимпийский»  
Трактор Дубль
17:15 СОК «Олимпийский»  
Урожайная Сандерленд
18:30 СОК «Олимпийский»  
Горынь Курва Норд
19:45 СОК «Олимпийский»  
12.11.2018 (Пн)
Динамо  :  Юни Минск
21:45 СОК «Олимпийский»  
13.11.2018 (Вт)
Волат Капитал  :  Минск Гэлакси
21:30 СОК «Олимпийский»  

10.11.2018 (Сб)
Б-12 Арена
18:30 СОК «Олимпийский»  
11.11.2018 (Вс)
Гробари 0 : 3 Спутник
00:00 «БГАТУ»  
 тех. рез.
РентМоторс 0 : 3 Мачулищи
00:00 «БГАТУ»  
 тех. рез.
Заслауе Легенда
13:15 «БГАТУ»  
Расинг Либертас
13:30 СОК «Олимпийский»  
Виктория Сантос
19:00 БГПУ (Локомотив)  
Ислочь-2007 КовчегСервис
20:15 БГПУ (Локомотив)  
12.11.2018 (Пн)
Рубеж  :  Рэд Булл
20:30 СОК «Олимпийский»  

15.09.2018 (Сб)
Лайтнингс 0 : 3 Звезда
00:00  
 тех.рез.
Нортон 0 : 3 Турбо Спорт
00:00  
 тех.рез.
28.10.2018 (Вс)
Девайс Дублин
15:00  
10.11.2018 (Сб)
БХТ Стандард
19:00 БГПУ (Локомотив)  
11.11.2018 (Вс)
Тотен Газпромнефть
14:30 «БГАТУ»  
Минск Орел
14:45 СОК «Олимпийский»  
Фаворит Ветра-08
16:30 БГПУ (Локомотив)  
Столица Маланка
17:45 БГПУ (Локомотив)  

09.11.2018 (Пт)
BY13 0 : 3 Торпедо
00:00  
10.11.2018 (Сб)
КовчегСервис Юни Серебрянка
20:15 БГПУ (Локомотив)  
11.11.2018 (Вс)
Арена-2 Блуграна
09:20 «СК Университетский»  
Аталанта АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»  
Энергия МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»  
Маглеф Мозилла Фаерфокс
14:40 «СК Университетский»  
ЦСК Black Label
16:00 «СК Университетский»  

12.11.2018 (Пн)
МФК  :  Налан
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
APS  :  КовчегСервис
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Mikro.by-2  :  Рубон
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
FC SOBEX UN.  :  In_Fact
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Крывiя  :  Пятница 13-е
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
14.11.2018 (Ср)
Белпочта  :  Сантос
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Тадамон сур  :  Август-Бел
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Мачулищи  :  Столица
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Курва Норд  :  Mikro.by
21:00 РЦОР по Гандболу  
Факел  :  La Corte
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита  :  ЦСКА Памир
21:50 РЦОР по Гандболу  
Toyota  :  Сатурн
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
15.11.2018 (Чт)
Евроопт  :  FYB
21:00 РЦОР по Гандболу  
Сухарево  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу  
16.11.2018 (Пт)
Лебяжий  :  Дубль
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Flexy  :  ФК Трубы
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Гробари  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FC SOBEX UN.  :  Джони
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
18.11.2018 (Вс)
Инст-т Журн-ки  :  Крывiя
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Динас  :  Экситек
13:00 СКА «Уручье»  
Металлург  :  Керамин
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
In_Fact  :  Горизонт-2
13:50 СКА «Уручье»  
Виктория  :  Пеленг
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Белпочта  :  МФК
14:40 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-ЦТДМ  :  Mikro.by
14:40 СКА «Уручье»  
Легион  :  Юниор-2
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FYB  :  Острошицкий
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Арарат  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ЦСКА Памир  :  ФК 2004
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

15.10.2018 (Пн)
Блуграна 5 : 0 Лебяжий
00:00  
12.11.2018 (Пн)
Сансевилья  :  ФК БРКА
19:55 СОК «Олимпийский»  
Либертас  :  Timberwolves
20:50 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  ФК 2004
21:45 СОК «Олимпийский»  
13.11.2018 (Вт)
Торпеда  :  Круглое Буллз
19:00 СОК «Олимпийский»  
Автозак  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»  
15.11.2018 (Чт)
Рокки Бальбоа  :  ТуТ+
20:30 СОК «Олимпийский»  
Timberwolves  :  Круглое Буллз
21:30 СОК «Олимпийский»  
16.11.2018 (Пт)
ФК БРКА  :  Торпеда
20:30 СОК «Олимпийский»  
ТуТ+  :  Армэлита
21:30 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007292370
КовчегСервис КовчегСервис292064
Сантос Сантос292061
Расинг Расинг291960
Рэд Булл Рэд Булл281753
Арена Арена291346
Либертас Либертас291445
Мачулищи Мачулищи291136
Б-12 Б-12291135
10  Рубеж Рубеж281034
11  Гробари Гробари291034
12  Заслауе Заслауе29933
13  Виктория Виктория29930
14  Спутник Спутник29827
15  РентМоторс РентМоторс29725
16  Легенда Легенда29414

Полная таблица

КомандаИВО
Газпромнефть Газпромнефть292269
Минск Минск292268
Стандард Стандард291961
Фаворит Фаворит291961
Девайс Девайс291858
Дублин Дублин291552
Столица Столица291651
Звезда ВВС Звезда ВВС291546
Маланка Маланка291342
10  Ветра - 08 Ветра - 08291134
11  БХТ БХТ29929
12  Орел Орел29929
13  Тотен Тотен29828
14  Нортон Нортон29825
15  Турбо Спорт Турбо Спорт29413
16  Лайтнингс Лайтнингс2939

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна232062
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн231447
Мозилла ФФ Мозилла ФФ231240
МЗАЛ МЗАЛ231240
ЦСК ЦСК231138
Маглеф Маглеф231136
Арена-2 Арена-2231034
Энергия Энергия231030
Серебрянка Серебрянка22929
10  BY13 BY1323726
11  Торпедо Торпедо23725
12  АФК Варгi АФК Варгi23518
13  Сапфир Сапфир16415
14  Аталанта Аталанта639
15  Black Label Black Label2328

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск201445
Блуграна Блуграна201340
Олимпия Олимпия211134
Los Amigos Los Amigos21928
Налан Налан20927
Металлург Металлург20723
НАБТ НАБТ21622
Лебяжий Лебяжий19517

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз272268
Сансевилья Сансевилья271958
Timberwolves Timberwolves271858
ТуТ+ ТуТ+261755
ФК БРКА ФК БРКА241653
Wargaming Wargaming301550
Zvezda Zvezda261547
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.291035
ФК 2004 ФК 200424827
10  Торпеда Торпеда25827
11  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 25726
12  FAST FAST26725
13  Автозак Автозак26620
14  Армэлита Армэлита23619
15  Юниор Юниор24414
16  Либертас Либертас23311

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан226
Курва Норд Курва Норд226
MPR MPR326
Белпочта Белпочта313
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ313
МФК МФК213
Сантос Сантос213
Динас Динас313
Mikro.by Mikro.by100
Экситек Экситек100

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел8516
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.6516
Сухарево Сухарево6515
Джони Джони7515
ЦСКА Памир ЦСКА Памир7413
Горизонт-2 Горизонт-25413
Виктория Виктория4412
La Corte La Corte5412
Армэлита Армэлита6311
10  ФК Трубы ФК Трубы7310
11  Факел Факел439
12  Легион Легион639
13  ФК Молния ФК Молния639
14  Flexy Flexy527
15  Тадамон сур Тадамон сур326
16  Mikro.by-2 Mikro.by-2626
17  Пеленг Пеленг716
18  Рубон Рубон526
19  Toyota Toyota726
20  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки513
21  Юниор-2 Юниор-2413
22  Сатурн Сатурн401
23  ФК 2004 ФК 2004100
24  Пятница 13-е Пятница 13-е600
25  Крывiя Крывiя500
26  In_Fact In_Fact500

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Базовая лига – 2018
Команда Серебрянка

Серебрянка
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Алексей Максимович Колтыгин Колтыгин Алексей Максимович 27.07.2000 (18) --1----119 (19)--1330
2 Дмитрий Николаевич Козаль Козаль Дмитрий Николаевич 07.05.1991 (27) --------7 (7)--490
3 Роман Викторович Бабарикин Бабарикин Роман Викторович 23.08.1991 (27) ------------
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Павел Андреевич Косач Косач Павел Андреевич 17.10.1995 (23) 1-------5 (5)--350
5 Игорь Александрович Атрошенко Атрошенко Игорь Александрович 14.01.1993 (25) 1-------2 (2)--140
6 Кирилл Николаевич Кульба Кульба Кирилл Николаевич 20.11.1996 (21) ------------
7 Иван Николаевич Евдонко Евдонко Иван Николаевич 03.12.1991 (26) --------2 (2)--140
8 Пашек Игорь Валентинович 10.04.1970 (48) ------------
9 Максим Сергеевич Нечай Нечай Максим Сергеевич 29.12.1990 (27) ------------
10 Рыбченко Александр Сафиулович 01.01.1993 (25) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Максим Николаевич Адамчук Адамчук Максим Николаевич 01.07.1989 (29) 51-----311 (11)--770
12 Михаил Александрович Лычковский Лычковский Михаил Александрович 09.10.1994 (24) -2------7 (7)--490
13 Артем Викторович Пузик Пузик Артем Викторович 11.02.1991 (27) --------4 (4)--280
14 Максим Игоревич Байчурин Байчурин Максим Игоревич 22.01.1992 (26) 1411----15 (15)--980
15 Лашкевич Виталий Игоревич 14.02.1990 (28) ------------
16 Кавальчук Артур Николаевич 25.05.1990 (28) 1-------7 (7)--490
17 Тарамыкин Кирилл Дмитриевич 26.04.1992 (26) --------1 (1)--70
18 Виталий Дмитриевич Исаченко Исаченко Виталий Дмитриевич 19.02.1990 (28) 43-----117 (17)--1190
19 Горбушко Илья Павлович 01.07.1996 (22) -------14 (4)--280
20 Виктор Дмитриевич Исаченко Исаченко Виктор Дмитриевич 06.09.1991 (27) --------2 (2)--140
21 Владислав Владимирович Мишанов Мишанов Владислав Владимирович 06.11.1992 (26) 32--1--215 (15)--1050
31 Дмитрий Геннадьевич Белаш Белаш Дмитрий Геннадьевич 02.01.1995 (23) 1-------2 (2)--140
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
22 Михаил Сергеевич Крылов Крылов Михаил Сергеевич 19.11.1990 (27) ------------
23 Глеб Юрьевич Невдах Невдах Глеб Юрьевич 02.10.1992 (26) -------17 (7)--490
24 Андрей Михайлович Павлюченков Павлюченков Андрей Михайлович 11.07.1992 (26) 1-------4 (4)--280
25 Артур Максимович Проневич Проневич Артур Максимович 22.04.1991 (27) --------2 (2)--140
26 Сергей Анатольевич Алимов Алимов Сергей Анатольевич 24.11.1990 (27) ------------
27 Владислав Петрович Левданский Левданский Владислав Петрович 02.02.1996 (22) 11------5 (5)--350
28 Федор Николаевич Стреха Стреха Федор Николаевич 12.08.1992 (26) 131-----214 (14)--980
29 Александр Николаевич Козаль Козаль Александр Николаевич 25.08.1989 (29) --------7 (7)--490
30 Вовк Иван Олегович 19.01.1997 (21) 21------6 (6)--420
81 Павел Алексеевич Сёмкин Сёмкин Павел Алексеевич 08.04.1993 (25) 3------11 (1)--70




Наши партнеры