Результаты. Чемпионат АЛФ


27.04.2018 (Пт)
Арена  :  Столица
19:00 «БГАТУ»  
Спутник  :  Звезда
21:20 СОК «Олимпийский»  
29.04.2018 (Вс)
Мачулищи  :  Лайтнингс
18:40 «СК Университетский»  
30.04.2018 (Пн)
РентМоторс  :  Девайс
16:15 «БГАТУ»  
Заслауе  :  Легенда
17:30 «БГАТУ»  
Сантос  :  Тотен
18:45 «БГАТУ»  
01.05.2018 (Вт)
Расинг  :  Фаворит
11:30 «БГАТУ»  
Гробари  :  Маланка
12:45 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Газпромнефть
15:15 «БГАТУ»  
Виктория  :  Минск
16:30 «БГАТУ»  
Б-12  :  Стандард
17:45 «БГАТУ»  
Ислочь-2007  :  Нортон
19:00 «БГАТУ»  
Либертас  :  Ветра-08
21:40 СОК «Олимпийский»  
02.05.2018 (Ср)
Рубеж  :  Орел
21:20 СОК «Олимпийский»  

22.04.2018 (Вс)
Горынь Юни
14:00 «БГАТУ»  
Трактор Жодино-Южное
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль Сандерленд
19:00 «БГАТУ»  
Волат Капитал Динамо
19:20 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли Университет
20:35 СОК «Олимпийский»  
23.04.2018 (Пн)
Курва Норд Экситек
21:20 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Запад-3 Урожайная
21:20 ФК «Минск»  
01.05.2018 (Вт)
Минск Гэлакси  :  ЛМЛ
14:00 «БГАТУ»  

20.04.2018 (Пт)
Арена КовчегСервис
21:20 СОК «Олимпийский»  
22.04.2018 (Вс)
Рэд Булл Спутник
16:30 «БГАТУ»  
Сантос Легенда
17:45 «БГАТУ»  
Б-12 РентМоторс
19:20 ФК «Минск»  
Виктория Гробари
20:35 ФК «Минск»  
Либертас Заслауе
21:50 ФК «Минск»  
Расинг Мачулищи
21:50 СОК «Олимпийский»  
24.04.2018 (Вт)
Рубеж Ислочь-2007
21:20 СОК «Олимпийский»  

20.04.2018 (Пт)
Ветра-08 Газпромнефть
19:00 «БГАТУ»  
22.04.2018 (Вс)
АРТ-старс  :  Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Тотен Маланка
16:00 «СК Университетский»  
Минск Девайс
16:50 СОК «Олимпийский»  
Нортон Стандард
17:15 «СК Университетский»  
Лайтнингс Орел
18:30 «СК Университетский»  
23.04.2018 (Пн)
Столица Фаворит
19:00 «БГАТУ»  
25.04.2018 (Ср)
БХТ Дублин
21:20 СОК «Олимпийский»  

29.04.2018 (Вс)
Энергия  :  Black Label
09:20 «СК Университетский»  
Маглеф  :  Серебрянка
10:40 «СК Университетский»  
Блуграна  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»  
Сапфир  :  Интер
14:40 «СК Университетский»  
Арена-2  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  МЗАЛ
17:20 «СК Университетский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Юниор Юниор191648
Налан Налан191547
Экситек Экситек221446
Белпочта Белпочта201341
Строитель Строитель191240
MPR MPR181136
Август-Бел Август-Бел22829
Los Amigos Los Amigos20724
EPAM EPAM 19621
10  Динас Динас20520
11  Лебяжий Лебяжий20415
12  МФК МФК20413
13  Керамин Керамин20310
14  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ2039

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos000
Блуграна Блуграна000
Лебяжий Лебяжий000
Менск Менск000
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Налан Налан000
Олимпия Олимпия000
Рубеж Рубеж000

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте


Первая лига – 2018
Команда Виктория

Виктория
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Арсений Вацлавович Бойса Бойса Арсений Вацлавович 17.01.2000 (18) -------12 (2)--140
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Виктор Александрович Силаков Силаков Виктор Александрович 13.10.1990 (27) --------2 (-)2-62
3 Алексей Иосифович Лашаковский Лашаковский Алексей Иосифович 20.07.1999 (18) --------1 (1)--70
4 Эдгар Александрович Гармизо Гармизо Эдгар Александрович 07.09.1988 (29) --------2 (-)2-68
5 Андрей Евгеньевич Момот Момот Андрей Евгеньевич 18.12.1987 (30) --------3 (3)--210
6 Иван Генрихович Ленцевич Ленцевич Иван Генрихович 24.06.1990 (27) ------------
7 Павел Иванович Чапровский Чапровский Павел Иванович 26.10.1986 (31) --------2 (1)1-120
8 Дмитрий Олегович Мацанов Мацанов Дмитрий Олегович 12.08.1987 (30) --1-----2 (2)--140
9 Юрий Юрьевич Васюкович Васюкович Юрий Юрьевич 22.01.1990 (28) --------3 (3)-1182
10 Сергей Иосифович Бородын Бородын Сергей Иосифович 16.05.1990 (27) ------------
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
11 Дмитрий Иванович Магер Магер Дмитрий Иванович 28.01.1980 (38) --------3 (3)--210
12 Роман Раиндиевич Зенгинидзе Зенгинидзе Роман Раиндиевич 08.06.1989 (28) ------------
13 Дмитрий Юрьевич Черняков Черняков Дмитрий Юрьевич 09.06.1990 (27) --------3 (2)1299
14 Илья Николаевич Огневой Огневой Илья Николаевич 02.08.1985 (32) 1------13 (3)--210
15 Денис Евгеньевич Момот Момот Денис Евгеньевич 23.08.1985 (32) --2-----3 (3)-398
16 Алексей Андреевич Шитько Шитько Алексей Андреевич 26.06.1995 (22) 1------12 (2)--140
17 Андрей Францевич Кулеш Кулеш Андрей Францевич 04.10.1982 (35) --------3 (3)-2142
18 Илья Эдуардович Ярошко Ярошко Илья Эдуардович 10.09.1996 (21) ------------
22 Александр Николаевич Левоненя Левоненя Александр Николаевич 16.10.1978 (39) --------1 (-)1-28
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
19 Олег Иванович Бойса Бойса Олег Иванович 24.10.1984 (33) --------3 (3)--210
20 Сергей Александрович Сакович Сакович Сергей Александрович 04.01.1993 (25) --------1 (1)-142
21 Сергей Генадьевич Коленда Коленда Сергей Генадьевич 07.10.1994 (23) --------3 (1)2-139

Наши партнеры