Результаты. Чемпионат АЛФ


27.10.2018 (Сб)
Ворриорз 0 : 3 Экситек
00:00  
18.11.2018 (Вс)
Минск Гэлакси  :  Урожайная
14:20 СОК «Олимпийский»  
Курва Норд  :  Запад-3
15:35 СОК «Олимпийский»  
Трактор  :  Горынь
16:50 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли  :  Волат Капитал
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль  :  Жодино-Южное
19:20 СОК «Олимпийский»  
20.11.2018 (Вт)
Юни Минск  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Динамо
21:15 СОК «Олимпийский»  

27.10.2018 (Сб)
Виктория 0 : 3 Арена
00:00  
18.11.2018 (Вс)
Заслауе  :  Рэд Булл
11:50 СОК «Олимпийский»  
Мачулищи  :  КовчегСервис
13:05 СОК «Олимпийский»  
РентМоторс  :  Спутник
13:15 «БГАТУ»  
Ислочь-2007  :  Легенда
14:30 «БГАТУ»  
Гробари  :  Сантос
18:35 БГПУ (Локомотив)  
19.11.2018 (Пн)
Б-12  :  Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»  
Рубеж  :  Расинг
21:15 СОК «Олимпийский»  

27.10.2018 (Сб)
Нортон 0 : 3 Лайтнингс
00:00  
06.11.2018 (Вт)
Звезда Минск
20:30  
07.11.2018 (Ср)
Стандард Девайс
13:00 СОК «Олимпийский»  
18.11.2018 (Вс)
Турбо Спорт  :  БХТ
12:00 «БГАТУ»  
Орел  :  Дублин
15:00 БГПУ (Локомотив)  
Тотен  :  Ветра-08
15:50 «СК Университетский»  
Маланка  :  Фаворит
16:15 БГПУ (Локомотив)  
Газпромнефть  :  Столица
19:50 БГПУ (Локомотив)  

16.11.2018 (Пт)
Black Label Арена-2
20:00 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис Юни Торпедо
21:15 СОК «Олимпийский»  
18.11.2018 (Вс)
Мозилла Фаерфокс  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»  
Энергия  :  Серебрянка
10:40 «СК Университетский»  
Маглеф  :  АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»  
Арена-2  :  МЗАЛ
14:40 «СК Университетский»  
ЦСК  :  BY13
15:45 «БГАТУ»  
Аталанта  :  Black Label
17:30 БГПУ (Локомотив)  

16.11.2018 (Пт)
Лебяжий 5 : 2 Дубль
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Flexy 2 : 4 ФК Трубы
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Гробари 0 : 5 Хёндэ АвтоГрад
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
 Технический результат
18.11.2018 (Вс)
Инст-т Журн-ки  :  Крывiя
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Динас  :  Экситек
13:00 СКА «Уручье»  
Металлург  :  Керамин
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
In_Fact  :  Горизонт-2
13:50 СКА «Уручье»  
Виктория  :  Пеленг
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Белпочта  :  МФК
14:40 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-ЦТДМ  :  Mikro.by
14:40 СКА «Уручье»  
Легион  :  Юниор-2
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
FYB  :  Острошицкий
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Арарат  :  Pensiya
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ЦСКА Памир  :  ФК 2004
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
19.11.2018 (Пн)
Рубон  :  Пятница 13-е
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Налан  :  Сантос
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ФК Молния  :  FC SOBEX UN.
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Mikro.by-2  :  Джони
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита  :  ФК Трубы
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
21.11.2018 (Ср)
Металлург  :  КовчегСервис
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Август-Бел  :  Flexy
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
МФК  :  MPR
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Mikro.by-2  :  Факел
21:00 РЦОР по Гандболу  
APS  :  Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн  :  La Corte
21:45 РЦОР по Гандболу  
Крывiя  :  Toyota
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
22.11.2018 (Чт)
Сухарево  :  In_Fact
21:00 РЦОР по Гандболу  
Мачулищи  :  Евроопт
21:40 РЦОР по Гандболу  

16.07.2018 (Пн)
Металлург 0 : 5 Менск
00:00  
Юниор 0 : 5 Армэлита
00:00  
19.11.2018 (Пн)
ТуТ+  :  Zvezda
19:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз  :  ФК БРКА
20:50 СОК «Олимпийский»  
Либертас  :  ФК 2004
21:45 СОК «Олимпийский»  
20.11.2018 (Вт)
Автозак  :  Армэлита
19:00 СОК «Олимпийский»  
FAST  :  Сансевилья
20:00 СОК «Олимпийский»  
22.11.2018 (Чт)
Рокки Бальбоа  :  Сансевилья
20:30 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  ТуТ+
21:30 СОК «Олимпийский»  
23.11.2018 (Пт)
Дрожжи Юн.  :  Timberwolves
20:00 СОК «Олимпийский»  
Автозак  :  Либертас
21:00 СОК «Олимпийский»  
26.11.2018 (Пн)
ФК 2004  :  ТуТ+
19:55 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Либертас
20:50 СОК «Олимпийский»  
27.11.2018 (Вт)
Либертас  :  Рокки Бальбоа
19:00 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007292370
КовчегСервис КовчегСервис292064
Сантос Сантос292061
Расинг Расинг291960
Рэд Булл Рэд Булл291753
Арена Арена301449
Либертас Либертас291445
Рубеж Рубеж291137
Мачулищи Мачулищи291136
10  Б-12 Б-12291135
11  Гробари Гробари291034
12  Заслауе Заслауе29933
13  Виктория Виктория30930
14  Спутник Спутник29827
15  РентМоторс РентМоторс29725
16  Легенда Легенда29414

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск302371
Газпромнефть Газпромнефть292269
Стандард Стандард302064
Фаворит Фаворит291961
Девайс Девайс301858
Дублин Дублин291552
Столица Столица291651
Звезда ВВС Звезда ВВС301546
Маланка Маланка291342
10  Ветра - 08 Ветра - 08291134
11  БХТ БХТ29929
12  Орел Орел29929
13  Тотен Тотен29828
14  Нортон Нортон30825
15  Турбо Спорт Турбо Спорт29413
16  Лайтнингс Лайтнингс30412

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна232062
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн241550
Мозилла ФФ Мозилла ФФ231240
МЗАЛ МЗАЛ231240
ЦСК ЦСК231138
Арена-2 Арена-2241137
Маглеф Маглеф231136
Энергия Энергия231030
Серебрянка Серебрянка22929
10  BY13 BY1323726
11  Торпедо Торпедо24725
12  АФК Варгi АФК Варгi23518
13  Сапфир Сапфир16415
14  Аталанта Аталанта639
15  Black Label Black Label2428

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск211548
Блуграна Блуграна211443
Олимпия Олимпия211134
Los Amigos Los Amigos211031
Налан Налан211030
НАБТ НАБТ21622
Металлург Металлург21620
Лебяжий Лебяжий21517

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз292474
ФК БРКА ФК БРКА282065
Timberwolves Timberwolves291961
ТуТ+ ТуТ+271858
Сансевилья Сансевилья281958
Zvezda Zvezda281650
Wargaming Wargaming301550
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.291035
ФК 2004 ФК 200426930
10  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 27829
11  FAST FAST28828
12  Торпеда Торпеда30827
13  Автозак Автозак28826
14  Армэлита Армэлита25825
15  Либертас Либертас26517
16  Юниор Юниор30414

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан339
Белпочта Белпочта426
Курва Норд Курва Норд326
MPR MPR326
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ313
Mikro.by Mikro.by213
МФК МФК313
Динас Динас313
Сантос Сантос313
10  Экситек Экситек100

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел9619
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.7619
Сухарево Сухарево7618
ЦСКА Памир ЦСКА Памир8516
Виктория Виктория5515
La Corte La Corte6515
Джони Джони7515
Горизонт-2 Горизонт-26413
ФК Трубы ФК Трубы8413
10  Легион Легион7412
11  Армэлита Армэлита7311
12  Flexy Flexy8310
13  Факел Факел539
14  Mikro.by-2 Mikro.by-2739
15  Пеленг Пеленг829
16  ФК Молния ФК Молния739
17  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки726
Тадамон сур Тадамон сур426
19  Рубон Рубон626
20  Toyota Toyota826
21  Сатурн Сатурн514
22  Юниор-2 Юниор-2513
23  Пятница 13-е Пятница 13-е701
24  Крывiя Крывiя601
25  ФК 2004 ФК 2004200
26  In_Fact In_Fact600

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018
Результаты - 31-й тур Выбрать тур:
16.07.2018 (Пнд)
00:00    Металлург0:5Менск 
00:00    Юниор0:5Армэлита 
19.11.2018 (Пнд)
19:55    ТуТ+-:-Zvezda 
20:50    Круглое Буллз-:-ФК БРКА 
21:45    Либертас-:-ФК 2004 
20.11.2018 (Втр)
19:00    Автозак-:-Армэлита 
20:00    FAST-:-Сансевилья 
22.11.2018 (Чтв)
20:30    Рокки Бальбоа -:-Сансевилья 
21:30    Армэлита-:-ТуТ+ 
23.11.2018 (Птн)
20:00    Дрожжи Юн.-:-Timberwolves 
21:00    Автозак-:-Либертас 
26.11.2018 (Пнд)
19:55    ФК 2004-:-ТуТ+ 
20:50    Армэлита-:-Либертас 
27.11.2018 (Втр)
19:00    Либертас-:-Рокки Бальбоа  
20:00    Zvezda-:-FAST 
Турнирная таблица

Высшая лига

Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Менск 21 15 3 3 84:38 46 48
2 (2) Блуграна 21 14 1 6 92:55 37 43
3 (3) Олимпия 21 11 1 9 80:69 11 34
4 (4) Los Amigos 21 10 1 10 61:67 -6 31
5 (5) Налан 21 10 0 11 66:62 4 30
6 (6) НАБТ 21 6 4 11 68:76 -8 22
7 (7) Металлург 21 6 2 13 50:87 -37 20
8 (8) Лебяжий 21 5 2 14 40:87 -47 17

Первая лига

Место   Команда И В Н П Голы Разница Очки
1 (1) Круглое Буллз 29 24 2 3 132:51 81 74
2 (2) ФК БРКА 28 20 5 3 84:37 47 65
3 (3) Timberwolves 29 19 4 6 96:46 50 61
4 (4) ТуТ+ 27 18 4 5 105:41 64 58
5 (5) Сансевилья 28 19 1 8 81:35 46 58
6 (6) Zvezda 28 16 2 10 81:54 27 50
7 (7) Wargaming 30 15 5 10 74:51 23 50
8 (8) Дрожжи Юнайтед 29 10 5 14 74:81 -7 35
9 (9) ФК 2004 26 9 3 14 54:77 -23 30
10 (10) Рокки Бальбоа 27 8 5 14 53:94 -41 29
11 (11) FAST 28 8 4 16 65:72 -7 28
12 (12) Торпеда 30 8 3 19 44:92 -48 27
13 (13) Автозак 28 8 2 18 41:85 -44 26
14 (14) Армэлита 25 8 1 16 57:78 -21 25
15 (15) Либертас 26 5 2 19 42:83 -41 17
16 (16) Юниор 30 4 2 24 29:135 -106 14

Наши партнеры