Результаты. Чемпионат АЛФ


23.09.2018 (Вс)
Минск Гэлакси  :  Трактор
14:15 СОК «Олимпийский»  
Университет  :  Запад-3
15:30 СОК «Олимпийский»  
Дубль  :  Урожайная
16:45 СОК «Олимпийский»  
Ворриорз  :  Динамо
18:00 «БГАТУ»  
Юни Минск  :  Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Жодино-Южное
20:30 СОК «Олимпийский»  
Горынь  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
24.09.2018 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  

21.09.2018 (Пт)
Расинг  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.09.2018 (Сб)
Мачулищи  :  Либертас
18:45 СОК «Олимпийский»  
Сантос  :  Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Легенда  :  Гробари
10:30 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  РентМоторс
13:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Виктория
19:15 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Арена  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
26.09.2018 (Ср)
Спутник  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»  

22.09.2018 (Сб)
Лайтнингс 0 : 3 Тотен
00:00 «БГАТУ»  
БХТ  :  Нортон
17:45 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Фаворит  :  Стандард
11:45 СОК «Олимпийский»  
Дублин  :  Маланка
13:00 СОК «Олимпийский»  
Девайс  :  Звезда
14:15 «БГАТУ»  
Столица  :  Турбо Спорт
15:30 «БГАТУ»  
Минск  :  Газпромнефть
16:45 «БГАТУ»  
Орел  :  Ветра-08
17:00 «СК Университетский»  

22.09.2018 (Сб)
Арена-2  :  Серебрянка
16:30 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Энергия  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»  
ЦСК  :  BY13
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  Black Label
14:35 «СК Университетский»  
КовчегСервис Юни  :  Торпедо
15:50 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ACC Minsk
18:10 «СК Университетский»  

17.09.2018 (Пн)
Инст-т Журн-ки La Corte
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ФК Молния Pensiya
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Flexy Маглеф
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита Крывiя
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
19.09.2018 (Ср)
Пеленг Керамин
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Рубон In_Fact
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Toyota Металлург
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн Факел
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ЦСКА Памир APS
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
21.09.2018 (Пт)
Пятница 13-е Евроопт
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Джони Дубль
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ФК Молния Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
23.09.2018 (Вс)
Юниор-2  :  ФК 2004
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
24.09.2018 (Пн)
Легион  :  Арарат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
26.09.2018 (Ср)
FC SOBEX UN.  :  FYB
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

17.09.2018 (Пн)
ТуТ+ 3 : 1 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн. Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»  
18.09.2018 (Вт)
Timberwolves Wargaming
19:00 СОК «Олимпийский»  
Олимпия Налан
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.09.2018 (Ср)
ТуТ+ Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 Юниор
19:55 СОК «Олимпийский»  
Менск Los Amigos
20:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Рокки Бальбоа
21:45 СОК «Олимпийский»  
20.09.2018 (Чт)
FAST ФК БРКА
20:30 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.09.2018 (Пт)
Дрожжи Юн.  :  Либертас
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Блуграна
20:00 СОК «Олимпийский»  

18.09.2018 (Вт)
MPR Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Евроопт
20:55 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Clubbars.by
21:40 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Mikro.by  :  MPR
20:00 СОК «Олимпийский»  
Clubbars.by  :  МЗКТ
20:55 СОК «Олимпийский»  
27.09.2018 (Чт)
Евроопт  :  ПХН №1
20:00 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007211649
КовчегСервис КовчегСервис211548
Сантос Сантос211443
Расинг Расинг211238
Либертас Либертас211136
Арена Арена211035
Рэд Булл Рэд Булл211134
Гробари Гробари21931
Б-12 Б-1221928
10  Виктория Виктория21827
11  Рубеж Рубеж21826
12  Заслауе Заслауе21621
Спутник Спутник21621
14  Мачулищи Мачулищи21518
РентМоторс РентМоторс21518
16  Легенда Легенда21311

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск211751
Газпромнефть Газпромнефть211548
Стандард Стандард211444
Дублин Дублин211241
Фаворит Фаворит211239
Столица Столица211238
Звезда ВВС Звезда ВВС211237
Девайс Девайс211136
Маланка Маланка211031
10  БХТ БХТ21826
11  Орел Орел21826
12  Нортон Нортон21825
13  Ветра - 08 Ветра - 0821619
14  Тотен Тотен22518
15  Лайтнингс Лайтнингс2239
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2114

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
BY13 BY13539
АФК Варгi АФК Варгi526
ЦСК ЦСК513

Группа Б

КомандаИВО
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни5412
Торпедо Торпедо5310
Black Label Black Label514
МЗАЛ МЗАЛ513

Группа В

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка5515
Арена-2 Арена-25310
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс514
ACC Minsk ACC Minsk500

Группа Г

КомандаИВО
Энергия Энергия5413
Аталанта Аталанта526
Сапфир Сапфир526
Маглеф Маглеф514

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR151032
Острошицкий Острошицкий151031
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг151031
Экситек Экситек151030
ПХН №1 ПХН №1151030
Mikro.by Mikro.by15827
Евроопт Евроопт15827
FYB FYB15826
МЗКТ МЗКТ15825
10  Мазда Мазда15824
11  Волекси Волекси15722
12  Топоры Топоры15722
13  Рубон Рубон15412
14  AFC ULTRA AFC ULTRA1528
15  Майти Багз Майти Багз1514
16  Clubbars.by Clubbars.by1500

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск131031
Налан Налан16927
Олимпия Олимпия14824
Металлург Металлург15620
Блуграна Блуграна13619
Лебяжий Лебяжий14517
Los Amigos Los Amigos14516
НАБТ НАБТ1429

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз191546
ТуТ+ ТуТ+201343
Сансевилья Сансевилья191443
Timberwolves Timberwolves191342
ФК БРКА ФК БРКА181239
Zvezda Zvezda191237
Wargaming Wargaming221034
Торпеда Торпеда18723
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.18621
10  ФК 2004 ФК 200418621
11  FAST FAST18518
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 18415
13  Автозак Автозак18414
14  Юниор Юниор20414
15  Армэлита Армэлита17412
16  Либертас Либертас1627

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
Информация о команде Динамо Динамо

Короткое название: Дин
Club Динамо
Адрес:
  Минск,

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Traipol Winter Cup
Traipol Winter Cup - 2 этап
Traipol Winter Cup - 2013
Traipol Winter Cup - 2013. Финальный этап
Первая лига – 2014
Кубок АЛФ – 2014
Высшая лига – 2015
Информация этого сезона:

Партнер команды: Иностранное торгово-производственное унитарное предприятие «Тиккурила» (Республика Беларусь)

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Кубок АЛФ – 2015
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2015/2016
Высшая лига – 2016
Информация этого сезона:

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Кубок АЛФ – 2016
Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Высшая лига – 2017
Информация этого сезона:

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Кубок АЛФ - 2017
Высшая лига – 2018
Информация этого сезона:

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Кубок АЛФ – 2018
Информация этого сезона:

Дата основания клуба - 8.09.2007

Достижения:

Ассоциация Любительского Футбола (АЛФ) (2014 - ...):

  • Зимний чемпионат АЛФ 2011-2012 - (3 место)
  • Traipol Winter Cup 2012-2013 - (1 место)
  • Traipol Winter Cup 2013-2014 - (3 место)
  • Сезон 2014 - Первая лига (1 место)
  • ALF Beer Cup 2014-2015 - (1 место)
  • Зимний Чемпионат АЛФ 2015-2016 (1 место)

Минская Любительская Футбольная Лига (МЛФ) (2007-2013):

  • Отборочный турнир 2007 г. - 2 место
  • Сезон 2008 г. - Д2 (3 место)
  • Сезон 2010 г. - Чемпион МЛФ Д2
  • Зимний чемпионат МЛФ 2010-2011 - (1 место)
  • Сезон 2011 г. - Д1 (2 место)
  • Сезон 2012 г.- Чемпион МЛФЛиги Д1
  • Обладатель Кубка МЛФЛиги 2012
  • Кубок МЛФЛиги 2013 - (2 место)
Полный календарь сезона
Пнд, 04 Апрель 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Арена0-2Динамо
Пнд, 11 Апрель 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли2-0Динамо
Пнд, 18 Апрель 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Волат Капитал2-1Динамо
Вск, 24 Апрель 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Жодино-Южное4-0Динамо
Птн, 29 Апрель 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Запад-32-1Динамо
Вск, 15 Май 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Динамо0-2Университет
Вск, 22 Май 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Динамо0-2Ворриорз
Вск, 29 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Динамо5-0Дубль
Птн, 03 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Динамо2-3Минск Гэлакси
Вск, 12 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Динамо1-1Курва Норд
Вск, 19 Июнь 2016, 17:10 Высшая лига – 2016Динамо2-1Ислочь-2007
Вск, 26 Июнь 2016, 17:40 Высшая лига – 2016Динамо4-1Минск
Птн, 01 Июль 2016, 19:00 Кубок АЛФ – 2016Динамо5-1Девайс
Срд, 13 Июль 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Экситек1-2Динамо
Пнд, 18 Июль 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юни Минск0-1Динамо
Вск, 24 Июль 2016, 16:10 Высшая лига – 2016Сапфир3-0Динамо
Срд, 03 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Динамо0-1Уручье/Дорожник
Срд, 10 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Динамо0-3Арена
Вск, 14 Август 2016, 15:50 Высшая лига – 2016Динамо0-2Сябар-Бертон Ли
Пнд, 29 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Динамо2-0Жодино-Южное
Вск, 04 Сентябрь 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Динамо2-3Запад-3
Вск, 11 Сентябрь 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Университет1-2Динамо
Пнд, 19 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Ворриорз0-2Динамо
Пнд, 19 Сентябрь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Динамо1-2Волат Капитал
Пнд, 26 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль4-1Динамо
Вск, 02 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси6-1Динамо
Сбт, 08 Октябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Курва Норд7-2Динамо
Птн, 14 Октябрь 2016, 22:10 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-2Динамо
Вск, 23 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Минск0-4Динамо
Птн, 28 Октябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Динамо2-5Экситек
Птн, 04 Ноябрь 2016, 19:00 Высшая лига – 2016Динамо2-2Юни Минск
Вск, 13 Ноябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Динамо2-1Сапфир

Наши партнеры