Результаты. Чемпионат АЛФ


23.03.2019 (Сб)
Серебрянка  :  МЗКТ
00:00
Автозак  :  Спарта
00:00
24.03.2019 (Вс)
Аталанта  :  ЦСК
09:20 «СК Университетский»
Black Label  :  Юниор
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Аластор
15:50 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  MI9
17:10 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  Celtic
18:25 «СК Университетский»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

18.03.2019 (Пн)
Сантос 4 : 6 Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 6 : 2 Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад 5 : 0 Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR 1 : 10 Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони 1 : 0 Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна  :  Ветра-08
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд161031
Белпочта Белпочта171031
Динас Динас14826
Сантос Сантос17721
Экситек Экситек16621
MPR MPR16619
Mikro.by Mikro.by17619
Налан Налан14618
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад241961
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт221546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Джони Джони242060
Август-Бел Август-Бел241958
Сухарево Сухарево251751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Мы Вконтакте

Баннер


Новости АЛФ

Расписание 2-го тура Чемпионата АЛФ по футболу 8х8 (с 14 по 18 мая)

8x8 logo 2Представляем вашему вниманию расписание второго тура Чемпионата АЛФ по футболу 8х8.

Чемпионат АЛФ по футболу 11х11. Дисквалификации на 5-й тур

diqualified 3Представляем вашему вниманию дисквалификации на пятый тур Чемпионата АЛФ по футболу 11х11.

Расписание Чемпионата по мини-футболу (с 8 по 22 мая)

futsal logo smallПредставляем вашему вниманию расписание минифутбольного турнира АЛФ.

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Подводим итоги сезона

8x8 logo 2В преддверии старта очередного чемпионата АЛФ по футболу в формате 8х8 приятно будет вспомнить о зимних баталиях. В этом материале мы подведем итоги и отметим лучших игроков завершившегося турнира.

Чемпионат АЛФ по футболу 11х11. Дисквалификации на 4-й тур

diqualified 3Представляем вашему вниманию дисквалификации на четвертый тур Чемпионата АЛФ по футболу 11х11.

Расписание 1-го тура Чемпионата АЛФ по футболу 8х8 (с 9 по 12 мая)

8x8 logo 2Представляем вашему вниманию расписание первого тура Чемпионата АЛФ по футболу 8х8.

Расписание всех чемпионатов по мини-футболу (с 4 по 10 мая)

futsal logo smallПредставляем вашему вниманию расписание минифутбольного турнира АЛФ.

Страница 5 из 89

Наши партнеры