Результаты. Чемпионат АЛФ


15.06.2018 (Пт)
Урожайная Курва Норд
21:00 СОК «Олимпийский»  
17.06.2018 (Вс)
Динамо Горынь
18:35 «БГАТУ»  
Жодино-Южное Сябар-Бертон Ли
19:20 СОК «Олимпийский»  
Юни Сандерленд
19:50 «БГАТУ»  
Университет Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»  
18.06.2018 (Пн)
Экситек  :  Минск Гэлакси
18:45 «БГАТУ»  
Запад-3  :  ЛМЛ
21:20 СОК «Олимпийский»  
19.06.2018 (Вт)
Трактор  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»  

15.06.2018 (Пт)
КовчегСервис Легенда
19:30 «БГАТУ»  
17.06.2018 (Вс)
Гробари Расинг
11:50 СОК «Олимпийский»  
Заслауе Б-12
15:35 СОК «Олимпийский»  
Мачулищи Сантос
16:50 СОК «Олимпийский»  
Ислочь-2007 Арена
17:20 «БГАТУ»  
Виктория Рубеж
18:05 СОК «Олимпийский»  
РентМоторс Рэд Булл
21:50 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Либертас  :  Спутник
21:20 СОК «Олимпийский»  

02.06.2018 (Сб)
АРТ-старс  :  Нортон
00:00  
16.06.2018 (Сб)
Газпромнефть Тотен
16:05 «БГАТУ»  
Стандард БХТ
17:20 «БГАТУ»  
Звезда Лайтнингс
18:35 «БГАТУ»  
Дублин Девайс
19:50 «БГАТУ»  
17.06.2018 (Вс)
Орел Минск
13:05 СОК «Олимпийский»  
Маланка Столица
14:20 СОК «Олимпийский»  
Ветра-08 Фаворит
18:40 «СК Университетский»  

09.06.2018 (Сб)
Маглеф Интер
16:30 СОК «Олимпийский»  
Мозилла Фаерфокс Серебрянка
17:30 «БГАТУ»  
10.06.2018 (Вс)
Энергия BY13
09:20 «СК Университетский»  
Блуграна КовчегСервис Юни
10:40 «СК Университетский»  
Арена-2 Black Label
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»  
Сапфир ЦСК
17:20 «СК Университетский»  

12.06.2018 (Вт)
Урожайная Дубль
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК Бич АФК Варгi
20:00 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
Гробари  :  ФК Бич
18:50 СОК «Олимпийский»  
АФК Варгi  :  AFC ULTRA
19:45 СОК «Олимпийский»  
Рубеж  :  Сантос
20:40 СОК «Олимпийский»  

18.06.2018 (Пн)
Металлург Налан
19:00 СОК «Олимпийский»  
Блуграна Рубеж
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 FAST
21:00 СОК «Олимпийский»  
19.06.2018 (Вт)
Либертас  :  Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
Timberwolves  :  Юниор
20:00 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Налан  :  Блуграна
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Олимпия
19:50 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн.  :  Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  Сансевилья
21:40 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
ТуТ+  :  Рокки Бальбоа
20:30 СОК «Олимпийский»  
Армэлита  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.06.2018 (Пт)
Менск  :  Лебяжий
19:00 СОК «Олимпийский»  
Zvezda  :  Дрожжи Юн.
20:00 СОК «Олимпийский»  
ФК БРКА  :  Круглое Буллз
21:00 СОК «Олимпийский»  

19.06.2018 (Вт)
AFC ULTRA  :  MPR
19:50 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by  :  Рубон
20:40 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1  :  Топоры
21:40 СОК «Олимпийский»  
20.06.2018 (Ср)
Экситек  :  МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»  
Мазда  :  FYB
20:55 СОК «Олимпийский»  
21.06.2018 (Чт)
РЕСО-БелЛизинг  :  Острошицкий
19:50 СОК «Олимпийский»  
Волекси  :  Рубон
20:45 СОК «Олимпийский»  
Mikro.by  :  Евроопт
21:40 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Стандард Стандард9722
Газпромнефть Газпромнефть9721
Минск Минск9721
БХТ БХТ9516
Дублин Дублин8414
Девайс Девайс8414
Фаворит Фаворит9414
Звезда ВВС Звезда ВВС8413
Орел Орел9413
10  Столица Столица8412
11  Нортон Нортон839
12  Маланка Маланка826
13  Лайтнингс Лайтнингс813
14  Тотен Тотен813
15  Ветра - 08 Ветра - 08813
16  АРТ-старс АРТ-старс000

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна9927
Мозилла ФФ Мозилла ФФ9722
Энергия Энергия9618
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн9516
Арена-2 Арена-29414
МЗАЛ МЗАЛ9413
Маглеф Маглеф9413
BY13 BY139312
ЦСК ЦСК9412
10  Сапфир Сапфир9311
11  Серебрянка Серебрянка927
12  Интер Интер927
13  АФК Варгi АФК Варгi915
14  Black Label Black Label914

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек6515
MPR MPR6413
Волекси Волекси6413
Евроопт Евроопт5412
Топоры Топоры6412
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг6412
Острошицкий Острошицкий539
МЗКТ МЗКТ539
Mikro.by Mikro.by639
10  Мазда Мазда626
11  ПХН №1 ПХН №1526
12  AFC ULTRA AFC ULTRA602
13  FYB FYB401
14  Майти Багз Майти Багз401
15  Рубон Рубон200
16  Автобус Автобус400

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Бич ФК Бич113
Урожайная Урожайная113
AFC ULTRA AFC ULTRA000
Гробари Гробари000
Рубеж Рубеж000
Сантос Сантос000
Дубль Дубль100
АФК Варгi АФК Варгi100

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск5413
Налан Налан439
Олимпия Олимпия539
Металлург Металлург629
Рубеж Рубеж727
НАБТ НАБТ516
Лебяжий Лебяжий515
Los Amigos Los Amigos514
Блуграна Блуграна614
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+6516
Сансевилья Сансевилья6515
Timberwolves Timberwolves6515
ФК БРКА ФК БРКА5515
Круглое Буллз Круглое Буллз6413
Zvezda Zvezda5412
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.5412
Wargaming Wargaming6310
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 639
10  Автозак Автозак626
11  Торпеда Торпеда626
12  ФК 2004 ФК 2004626
13  FAST FAST714
14  Либертас Либертас600
15  Юниор Юниор600
16  Армэлита Армэлита600

Полная таблица

Мы Вконтакте



Расписание 9-го тура чемпионата по мини-футболу

 

raspisanie-minik-b

Скачать платежное извещение

Скачать заявку на участие в Чемпионате

Высшая Лига

10.12.2016 (Сбт) СКА «Уручье»
(пр-т Независимости, 196)

14:00 Налан - Динас
14:50 Август-Бел - G-Team

11.12.2016 (Вск) СКА «Уручье»

12:00 Soccershop.by - EPAM
13:00 Satelitte - Горизонт-ЦТДМ

13.12.2016 (Втр) СКА «Уручье» 

20:20 Керамин - Solbeg
21:00 Курва Норд - ГазМяс

Наши партнеры