Результаты. Чемпионат АЛФ


25.01.2020 (Сб)
Звезда  :  АРТ-старс
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Minsk City
20:30 пр-т Победителей, 22
26.01.2020 (Вс)
Фаворит  :  Орел
14:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Ковчег
16:00 СОК «Олимпийский»
Заслауе  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
27.01.2020 (Пн)
ЛегендаТотен  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Крылы Радзiмы-4
21:00 СОК «Олимпийский»

20.01.2020 (Пн)
Автозак 0 : 5 Урожайная
19:30 пр-т Победителей, 22
Энергосбыт 1 : 1 Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 8 : 1 Спортинг
21:10 пр-т Победителей, 22
21.01.2020 (Вт)
ТуТ+ 3 : 5 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
23.01.2020 (Чт)
Либертас  :  Столица
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  БХТ
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РЦОП 98
21:10 пр-т Победителей, 22
24.01.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  РентМоторс
21:00 пр-т Победителей, 22

23.01.2020 (Чт)
Луч 2 : 5 Первый Молочный
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УСК-Минск 3 : 3 Блуграна
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.01.2020 (Пт)
Пеленг  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
SPARTA  :  Flexy
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Арена
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Pensiya
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Керамин  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  Flexy
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
SPARTA  :  АФК Варгi
19:50 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Маглеф
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  Арена
20:35 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС326
Заслауе Заслауе326
Дублин Дублин326
ЛегендаТотен ЛегендаТотен300

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС327
Ковчег Ковчег314
Торпедо Торпедо313
АРТ-старс АРТ-старс313

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел327
Маланка Маланка314
Фаворит Фаворит303
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4301

Полная таблица

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат151033
Динас Динас13928
Налан Налан11724
FYB FYB13622
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.12722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11620
Los Amigos Los Amigos11620
БСТфарм БСТфарм14517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1227
11  Керамин Керамин1213
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна171136
Август-Бел Август-Бел141033
МТБанк МТБанк151031
Первый Молочный Первый Молочный17930
APS APS16722
Кувалда Кувалда12721
Драконы Драконы14620
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория12412
10  УСК-Минск УСК-Минск17311
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1427

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-213825
ФК 2004 ФК 200414825
Pensiya Pensiya15621
Космос Космос13721
E-boots E-boots12517
Пеленг Пеленг11413
10  ФК Молния ФК Молния14310
11  Армэлита Армэлита1227
12  Крывiя Крывiя1426

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State9722
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе10515
Либертас Либертас9413
Лебяжий Лебяжий8310
FYB FYB11310
Блуграна Блуграна539
Арена Арена626

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA9824
Flexy Flexy7721
НАБТ НАБТ8618
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi9310
Маглеф Маглеф739
Нафтан Нафтан1014
Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу
Команда Flexy

Flexy
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Гуща Денис Владимирович 10.06.1992 (27) ---------
1 Михаил Анатольевич Коляда Коляда Михаил Анатольевич 16.12.1986 (33) ---------
1 Витковский Дмитрий - (-) 1-----1--
99 Андрей Александрович Напорко Напорко Андрей Александрович 06.12.1994 (25) -1-------
Полевые ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Зверев Павел Александрович 25.10.1986 (33) ---------
3 Алексей Иосифович Панарад Панарад Алексей Иосифович 29.05.1986 (33) 24----1--
4 Дмитрий Михайлович Таланов Таланов Дмитрий Михайлович 11.12.1992 (27) ---------
4 Мойсевич Максим Михайлович 16.05.1989 (30) ---------
5 Соднов Алексей Александрович 18.08.1985 (34) 61-----1-
6 Олег Валентинович Трубило Трубило Олег Валентинович 14.06.1992 (27) ---------
7 Старосельцев Николай Валентинович 02.08.1986 (33) ---------
8 Александр Николаевич Крипулевич Крипулевич Александр Николаевич 15.06.1989 (30) ---------
10 Дмитрий Сергеевич Савицкий Савицкий Дмитрий Сергеевич 07.01.1988 (32) --1------
11 Жлоба Сергей Михайлович 04.05.1982 (37) 102--1----
12 Прокопенко Дмитрий Эдуардович 28.01.1985 (34) ---------
13 Дмитрий Валерьевич Домосканов Домосканов Дмитрий Валерьевич 14.11.1987 (32) ---------
14 Засимович Артем Андреевич 13.02.1998 (21) ---------
15 Илья Олегович Комаровский Комаровский Илья Олегович 07.06.1989 (30) ---------
16 Эдуард Вячеславович Макаревич Макаревич Эдуард Вячеславович 14.10.1989 (30) ---------
17 Денис Михайлович Пустынович Пустынович Денис Михайлович 01.04.1990 (29) ---------
18 Владислав Григорьевич Будрицов Будрицов Владислав Григорьевич 08.06.2001 (18) 842------
19 Анатолий Александрович Ванагель Ванагель Анатолий Александрович 02.06.1994 (25) ---------
20 Максимович Александр Владимирович 07.04.1988 (31) ---------
21 Алексей Дмитриевич Мокрицкий Мокрицкий Алексей Дмитриевич 17.01.1994 (26) ---------
22 Александр Анатольевич Гончаров Гончаров Александр Анатольевич 26.08.1991 (28) ---------
23 Скобликов Константин - (-) ---------
24 Дмитрий Викторович Яновский Яновский Дмитрий Викторович 04.03.1988 (31) 22-------
25 Артём Дмитриевич Адамич Адамич Артём Дмитриевич 31.01.1993 (26) ---------
26 Евгений Эдуардович Тимин Тимин Евгений Эдуардович 21.09.1988 (31) ---------
27 Евгений Юрьевич Чернюк Чернюк Евгений Юрьевич 29.01.1995 (24) ---------
28 Виталий Александрович Гурин Гурин Виталий Александрович 23.07.1993 (26) -1-------
28 Сергей Анатольевич Комик Комик Сергей Анатольевич 25.05.1992 (27) 921----2-
29 Владимир Анатольевич Савельев Савельев Владимир Анатольевич 16.11.1988 (31) ---------
29 Шуканцов Илья - (-) 2117-----3-
30 Кириленко Кирилл - (-) ---------
31 Виктор Сергеевич Гаврошко Гаврошко Виктор Сергеевич 04.02.1993 (26) 32-------
32 Матвей Михайлович Мильто Мильто Матвей Михайлович 28.06.1997 (22) 52-------
33 Антон Вячеславович Пунченко Пунченко Антон Вячеславович 03.01.1994 (26) 413-------
34 Семенюк Денис Александрович 18.07.1993 (26) 4------1-
35 Знак Владислав - (-) 31-------

Наши партнеры