Результаты. Чемпионат АЛФ


14.07.2019 (Вс)
Урожайная Экситек
16:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс Сябар-Бертон Ли
18:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Жодино-Южное Динамо-2007
19:00 «БГАТУ»
Курва Норд InStat
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Юни Минск Трактор
20:45 СОК «Олимпийский»
16.07.2019 (Вт)
Запад-3  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Университет
21:45 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
Ислочь-2007  :  Доминант-Расинг
20:35 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Рэд Булл Заслауе
15:00 «БГАТУ»
Сантос Либертас
16:15 «БГАТУ»
14.07.2019 (Вс)
Б-12 Мачулищи
14:00 «БГАТУ»
Спутник Гробари
15:15 «БГАТУ»
Арена Горынь
16:30 «БГАТУ»
Стандард Газгольдер
17:45 «БГАТУ»
Сандерленд РентМоторс
20:15 «БГАТУ»
17.07.2019 (Ср)
Рубеж  :  Минск
21:50 СОК «Олимпийский»

14.07.2019 (Вс)
Маланка Турбо Спорт
13:20 «СК Университетский»
Дублин BY13
14:40 «СК Университетский»
Фаворит Тотен
14:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Легенда БХТ
17:20 «СК Университетский»
ACC Minsk Орел
17:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Звезда Торпедо
19:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
ЭНЕРГО-ОИЛ  :  Столица
19:20 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Серебрянка Арена-2
12:00 «СК Университетский»
МЗКТ Блуграна
13:20 «СК Университетский»
SPARTA Black Label
14:40 «СК Университетский»
14.07.2019 (Вс)
M19 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Аталанта Аластор
10:40 «СК Университетский»
АФК Варгi Celtic
18:30 «СК Университетский»
ЦСК МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»

15.07.2019 (Пн)
FAST 1 : 0 Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 0 : 3 Wargaming
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 тех. рез.
16.07.2019 (Вт)
Большевик  :  Торпеда
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Soccershop.by  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.07.2019 (Ср)
Металлург  :  Мозилла ФФ
19:30 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Либертас
20:30 СОК «Олимпийский»
18.07.2019 (Чт)
Терраса  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.07.2019 (Пт)
Los Amigos  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»

17.07.2019 (Ср)
УКГБ  :  Регион
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:50 СОК «Олимпийский»
18.07.2019 (Чт)
MPR  :  Friends
21:00 СОК «Олимпийский»
Xistore Team  :  Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
19.07.2019 (Пт)
Мазда  :  Блуграна
21:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер14930
Стандард Стандард14929
Арена Арена14724
Сантос Сантос14723
Рэд Булл Рэд Булл14623
Горынь Горынь13621
Либертас Либертас14621
Минск Минск13620
Б-12 Б-1214620
10  Рубеж Рубеж13619
11  Мачулищи Мачулищи14519
12  Спутник Спутник14618
13  Гробари Гробари14413
14  Заслауе Заслауе14412
15  Сандерленд Сандерленд1329
16  РентМоторс РентМоторс1428

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС141134
Столица Столица131032
Фаворит Фаворит141032
Дублин Дублин14928
Девайс Девайс14723
Тотен Тотен14722
Турбо Спорт Турбо Спорт13721
Маланка Маланка14520
Легенда Легенда14619
10  БХТ БХТ14518
11  BY13 BY1314517
12  Торпедо Торпедо14517
13  Ветра - 08 Ветра - 0814413
14  Орел Орел14313
15  ACC Minsk ACC Minsk1414
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1213

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161340
Энергия Энергия151236
Блуграна Блуграна161033
Арена-2 Арена-2161032
Аталанта Аталанта161031
МЗКТ МЗКТ14826
Celtic Celtic15825
МЗАЛ МЗАЛ16724
Серебрянка Серебрянка15721
10  Юниор Юниор14619
11  Black Label Black Label15517
12  АФК Варгi АФК Варгi14413
13  ЦСК ЦСК15312
14  Автозак Автозак13310
15  Аластор Аластор1627
16  M19 M191626

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий141033
НАБТ НАБТ11927
Los Amigos Los Amigos10723
Soccershop.by Soccershop.by7414
РЦОП 98 РЦОП 989413
Нортон Нортон9413
Терраса Терраса8412
Мозилла ФФ Мозилла ФФ10311
ТуТ+ ТуТ+1139
10  Металлург Металлург1039
11  Stadler Stadler926
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1001

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик11927
Zvezda Zvezda11825
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11723
Wargaming Wargaming9620
FAST FAST8619
Автозак Автозак1239
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 927
Либертас Либертас1026
Торпеда Торпеда814
10  ФК 2004 ФК 2004913

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Вторая лига – 2015
Команда Нафтан

Нафтан
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Евгений Олегович  Рабец Рабец Евгений Олегович 19.05.1997 (22) --------10 (9)11630
2 Дмитрий Михайлович Демчук Демчук Дмитрий Михайлович
Ушел из Нафтан в --- 27.07.15
09.10.1989 (29) --------2 (2)-1106
3 Денис Иванович Карбанович Карбанович Денис Иванович 30.01.1989 (30) --------4 (4)--280
34 Максим Сергеевич Нелюб Нелюб Максим Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Нафтан 27.07.15
05.07.1990 (29) --------6 (6)--420
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Антон Александрович Яцко Яцко Антон Александрович 01.11.1991 (27) --------14 (13)14808
5 Гончарик Сергей Михайлович 13.01.1985 (34) --------16 (12)42908
6 Дмитрий Валерьевич Домосканов Домосканов Дмитрий Валерьевич 14.11.1987 (31) --2-----16 (15)121016
7 Жгун Максим Сергеевич
Ушел из Нафтан в --- 27.07.15
25.02.1990 (29) --------5 (4)1-314
8 Эллон Витальевич Жуковский Жуковский Эллон Витальевич 17.09.1988 (30) -1------7 (6)1-454
9 Клезович Александр Николаевич 12.01.1974 (45) 2-------16 (16)-21052
10 Дмитрий Владимирович Кравцов Кравцов Дмитрий Владимирович 19.10.1989 (29) -1------26 (25)171560
11 Скарлыгин Александр Владимирович 07.08.1988 (30) --------21 (20)121375
12 Устенко Александр Сергеевич 18.11.1985 (33) ---1----9 (8)12511
13 Михаил Васильевич Цалко Цалко Михаил Васильевич 21.11.1990 (28) 11------23 (19)411432
14 Ковбаса Андрей Николаевич 08.02.1989 (30) --------10 (10)-3598
32 Ивашкевич Евгений Юрьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Нафтан 27.07.15
11.11.1990 (28) --------4 (3)1-244
33 Андрей Сергеевич Королёв Королёв Андрей Сергеевич
Дозаявка после первого круга из --- в Нафтан 27.07.15
12.02.1991 (28) --------10 (7)3-592
35 Родин Валерий Владимирович
Дозаявка после первого круга из --- в Нафтан 27.07.15
27.05.1994 (25) --------4 (3)1-244
37 Михаил Валерьевич Самущенко Самущенко Михаил Валерьевич
Дозаявка после первого круга из --- в Нафтан 27.07.15
09.01.1991 (28) --------9 (9)-1596
37 Бурак Игорь Иванович 04.08.1994 (24) --------4 (3)1-244
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
15 Лагушкин Кирилл Владимирович 16.07.1987 (32) --------1 (-)1-34
16 Поляков Павел Николаевич
Ушел из Нафтан в --- 27.07.15
24.07.1988 (30) 2-------1 (1)--70
17 Белов Николай Евгеньевич
Ушел из Нафтан в --- 27.07.15
23.12.1991 (27) --1-----1 (1)--70
18 Варивоцкий Сергей Викторович
Ушел из Нафтан в --- 27.07.15
23.06.1987 (32) -1------3 (3)-1176
19 Кожан Михаил Вячеславович 21.09.1987 (31) --11----11 (10)1-719
20 Колток Дмитрий Николаевич 27.07.1987 (31) --------8 (8)-2492
21 Дмитрий Константинович Степурко Степурко Дмитрий Константинович 12.07.1988 (31) --------19 (7)121855
22 Евгений Александрович Шухоцкий Шухоцкий Евгений Александрович 17.09.1988 (30) 1-3-----24 (22)281325
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
23 Александр Федорович Шостак Шостак Александр Федорович
Переход после первого круга из Нафтан в Арена 25.08.2015
22.01.1985 (34) --------1 (1)--70
25 Аким Муктар Усман Усман Аким Муктар 29.09.1992 (26) 211-----10 (7)3-592
26 Владимир Николаевич Жданович Жданович Владимир Николаевич
Ушел из Нафтан в --- 27.07.15
23.12.1987 (31) ------------
27 Егор Вадимович Коростик Коростик Егор Вадимович 06.07.1992 (27) --2-----23 (23)-31508
28 Андрей Александрович Кудревич Кудревич Андрей Александрович
Переход после первого круга из Нафтан в Минск Гэлакси 31.08.2015
25.12.1986 (32) 1-12----8 (7)11492
29 Куль Артем Александрович
Ушел из Нафтан в --- 04.08.15
25.05.1991 (28) 1-1-----5 (4)11280
30 Чижик Дмитрий Николаевич 11.06.1988 (31) --------3 (2)11140
31 Зуйко Константин Иванович
Дозаявка после первого круга из --- в Нафтан 27.07.15
22.06.1994 (25) 1--1----8 (8)--535
36 Черноокий Егор Викторович
Дозаявка после первого круга из --- в Нафтан 27.07.15
29.07.1997 (21) --------2 (2)--140

Штат Нафтан
Тренеры/Штат команды Функция
Евгений Александрович Шухоцкий Шухоцкий Евгений Александрович   17.09.1988 (30) Менеджер

Наши партнеры