Расписание и результаты


13.05.2022 (Пт)
Энергетик-БГАТУ RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Волат-МЗКТ Динамо-2007
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Звезда ВВС askona
20:45 СОК «Олимпийский»
16.05.2022 (Пн)
InStat Дубль
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2022 (Ср)
Горынь  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

14.05.2022 (Сб)
Метеор Мачулищи
18:50 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы Тигер
21:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Феникс Спутник
18:15 СОК «Олимпийский»
Фаворит BY Torpedo
18:15 «БГАТУ»
ЛТ Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2022 (Вт)
Арена 2010  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Заслауе Девайс
19:15 «БГАТУ»
14.05.2022 (Сб)
ЛФК Балтика БХТ
20:05 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Маланка Голоцк
15:45 «БГАТУ»
FAST АФК Варгi
17:00 «БГАТУ»
Восток Black Label
17:00 СОК «Олимпийский»
Dream Team Сандерленд
19:30 «БГАТУ»

15.05.2022 (Вс)
Заслауе OLD 6 : 1 Энергия
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 2 Курва Норд
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 1 : 2 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 0 : 3 Ветра-08-Lubi.tech
15:50 «СК Университетский»
Туркспор 2 : 0 Спартак
17:05 «СК Университетский»
Арена-2 6 : 0 ФК «Мешочки»
18:20 «СК Университетский»
Pahonia 6 : 1 Аисты
19:35 «СК Университетский»

15.05.2022 (Вс)
БСТфарм 1 : 2 Динас
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.05.2022 (Вт)
ФК Нивелир  :  FYB
19:30 СОК «Олимпийский»
Драйв  :  Рубон
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Маяк Минск
21:10 СОК «Олимпийский»
19.05.2022 (Чт)
Capitals  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  UDACHKA.by
20:20 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Дрожжи Ю. 4 : 4 ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак 4 : 3 БХТ
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 2 : 1 Блуграна
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
17.05.2022 (Вт)
NK  :  Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
18.05.2022 (Ср)
Большевик  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.05.2022 (Чт)
Армэлита-Нафтан  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  Патриот
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна-2
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Сябар Сябар5413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ6412
RB Strikerz RB Strikerz6412
Запад-3 Запад-35310
Динамо-2007 Динамо-20076310
InStat InStat6310
Дубль Дубль627
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ627
Горынь Горынь526
10  askona askona626
11  Звезда ВВС Звезда ВВС614
12  Расинг Расинг501

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе6618
Голоцк Голоцк6412
Dream Team Dream Team6311
БХТ БХТ6310
Девайс Девайс6310
Сандерленд Сандерленд6310
АФК Варгi АФК Варгi639
FAST FAST628
ЛФК Балтика ЛФК Балтика627
10  Black Label Black Label614
11  Восток Восток613
12  Маланка Маланка601

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Большевик Большевик527
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda526
Блуграна Блуграна414
LWO LWO413
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак5412
Феникс Феникс4310
FC OLD MASTER FC OLD MASTER5310
Маяк Маяк5310
Патриот Патриот5310
FAST FAST539
БХТ БХТ526
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан426
ЦСК ЦСК526
10  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.514
11  Блуграна-2 Блуграна-2314
12  ФК Фаворит ФК Фаворит614
13  Атлетик Атлетик501
14  NK NK200

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF226
FYB FYB226
Yellow Card Yellow Card226
Рубон Рубон113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
Команда Команда000
Космос Космос000
Волат Волат100
Маяк Минск Маяк Минск100
10  Capitals Capitals200
ФК Нивелир ФК Нивелир200
12  Драйв Драйв200

Полная таблица


Первая лига – 2018
Команда Б-12

Б-12
Вратари ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
1 Катлинский Катлинский Алексей Леонидович 29.10.1989 (32) --------3 (2)1-174
30 Каражан Каражан Александр Владимирович 05.06.1982 (39) -------15 (5)--350
31 Юркевич Юркевич Сергей Петрович 18.07.1995 (26) --------1 (1)--70
35 Рабец Рабец Евгений Олегович 19.05.1997 (24) --2-----14 (14)-1946
95 Северин Северин Алексей Анатольевич
Ушел из Б-12 в --- 12.08.2018
02.12.1987 (34) ------------
99 Капитулец Капитулец Станислав Викторович 21.09.1993 (28) --------6 (6)--420
Защитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
2 Азаронок Азаронок Александр Сергеевич 21.06.1987 (34) --------17 (6)113539
3 Горбач Горбач Андрей Иванович 05.03.1983 (39) --1-----3 (2)1-153
5 Мелкозеров Мелкозеров Никита Михайлович
Ушел из Б-12 в --- 12.08.2018
14.08.1988 (33) ------------
11 Косых Косых Егор Борисович 27.01.1994 (28) 11------14 (6)84551
12 Пустынович Пустынович Денис Михайлович 01.04.1990 (32) --41----27 (26)121764
15 Чайко Чайко Константин Александрович 12.04.1990 (32) --------1 (1)--70
17 Котов Котов Александр Юрьевич 11.11.1990 (31) 2-2----120 (17)371066
21 Барбасевич Барбасевич Антон Валерьевич 23.04.1991 (31) 322----111 (6)51546
25 Клименков Клименков Сергей Николаевич 16.09.1988 (33) 1-5---1-22 (20)221399
29 Кузьмич Кузьмич Василий Васильевич 15.05.1994 (28) 3--1---118 (18)-21230
32 Косач Косач Артем Викторович 08.12.1993 (28) -1------2 (1)1-100
93 Семак Семак Александр Дмитриевич 13.11.1993 (28) 11-----113 (13)--910
Полузащитники ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
4 Козицин Козицин Роман Викторович
Переход после первого круга из Динамо в Б-12 12.08.2018
19.12.1983 (38) --------5 (1)4-135
7 Павлович Павлович Кирилл Юрьевич 31.01.1994 (28) 722-1--225 (22)3151306
13 Макаревич Макаревич Эдуард Вячеславович 14.10.1989 (32) --------9 (4)53375
14 Махонь Махонь Владимир Сергеевич 25.08.1988 (33) --------8 (3)51288
16 Петкевич Петкевич Дмитрий Валерьевич 20.10.1990 (31) -2-----113 (10)36710
18 Андрейчик Андрейчик Владислав Владимирович 02.07.1999 (22) 742-1--418 (18)-21245
19 Гановский Гановский Андрей Викторович 02.06.1988 (33) 22------15 (8)78462
23 Шустов Шустов Андрей Александрович 18.06.1987 (34) --1-----21 (19)214972
24 Савин Савин Алексей Викторович 03.02.1994 (28) --------3 (1)2-116
26 Шустов Шустов Артём Александрович
Ушел из Б-12 в --- 12.08.2018
25.03.1990 (32) ------------
27 Борисевич Борисевич Егор Сергеевич 11.09.1997 (24) -2-----19 (2)71220
28 Гребнев Гребнев Вадим Петрович 29.09.1998 (23) --------1 (1)--70
33 Пунтус Пунтус Марк Петрович 08.05.1997 (25) --------1 (-)1-19
Нападающие ГолПасЖелтая карточкаКрасная карточкаПенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЛучший игрок
6 Алейник Алейник Александр Сергеевич 30.01.1988 (34) 646-11-424 (21)361432
8 Алейник Алейник Игорь Сергеевич 02.08.1994 (27) 361----226 (14)1271079
9 Демидович Демидович Максим Владимирович 21.11.1987 (34) 8------220 (9)113771
10 Наронский Наронский Вячеслав Евгеньевич 14.12.1990 (31) 561----219 (18)141212
20 Гончаров Гончаров Александр Анатольевич 26.08.1991 (30) 115-----623 (22)161461
22 Липко Липко Александр Витольдович 22.12.1990 (31) 4541---119 (13)66958

Наши партнеры