Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ 3 : 0 АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
 тех. рез.
Black Label Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2 ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2 Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2 FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 Pahonia
17:20 «СК Университетский»

20.04.2021 (Вт)
ЦСК  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  Малиновка
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Phoenix Systems  :  Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  Блуграна
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
M19  :  LWO
20:00 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  Wargaming
20:50 СОК «Олимпийский»
23.04.2021 (Пт)
Большевик  :  Hit&Run
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Black Label  :  РентМоторс
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.04.2021 (Вс)
Shadow 5 : 4 ФК Молния
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 1 Динас
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ 1 : 4 МТБанк
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
НАБТ 3 : 2 E-boots
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.04.2021 (Пн)
Крывiя  :  Армэлита
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.04.2021 (Вт)
НАБТ  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.04.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Первый Молочный
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2021 (Чт)
ЦМО  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Металлург
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team339
Celtic Celtic327
ТурбоСпорт ТурбоСпорт226
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
АРТ-старс АРТ-старс326
Девайс Девайс326
Крумкачы Крумкачы213
БХТ БХТ313
10  Black Label Black Label301
FAST FAST301
12  Маланка Маланка301
13  А1 Junior А1 Junior200
14  АФК Варгi АФК Варгi200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY151442
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
МТБанк МТБанк201033
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
Los Amigos Los Amigos191031
Динас Динас18929
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм19620
11  Металлург Металлург17618
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2161340
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
FLEXY-2 FLEXY-2181236
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный19722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа18722
11  Маглеф Маглеф21619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi262063
НАБТ НАБТ231857
Горизонт-2 Горизонт-2241856
Космос Космос241854
E-boots E-boots241753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow251237
ФК Молния ФК Молния261031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО27517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

СОК «Олимпийский» - партнер лиги АЛФ

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Сёмкин Павел Газгольдер 3
Суша Иван Дмитриевич Юни Минск 3
Сыроквашко Юрий Запад-3 3
Трапашко Денис Трактор 3
Ходневич Алексей Сябар-Instat 3
Голоцуков Денис Академика Кос. 2
Бурец Роман Газгольдер 2
Крот Сергей Запад-3 2
Козловский Филипп Экситек 2
Захарень Глеб Трактор 2
Симончик Денис Жодино-Юж. 2
Киселёв Трофим Сябар-Instat 2
Алексеенко Алексей Волат Капитал 2
Жолудь Артём Курва Норд 2
Калечиц Дмитрий Трактор 2
Игрок
Команда
К-во
Лынько Василий Мачулищи 5
Асадуллаев Тахир Арена 2010 3
Филатов Матвей RB Strikerz 3
Крюк Сергей Серебрянка 3
Гринкевич Алексей Дубль 3
Шиманский Илья RB Strikerz 2
Колбенев Михаил Волат-МЗКТ 2
Сивицкий Павел Сандерленд 2
Шрамченко Игорь Спутник 2
Туре Юсуф Альфа 2
Латош Владимир Либертас 1
Макаренко Алексей BY Torpedo 1
Ванюк Эдуард Спутник 1
Чижик Дмитрий Волат-МЗКТ 1
Паршонак Павел Арена 2010 1
Игрок
Команда
К-во
Мастович Александр ТурбоСпорт 4
Кононов Илья АРТ-старс 4
Цвечковский Артур Celtic 3
Матусевич Виталий ЛФК Балтика 3
Снитко Дмитрий БХТ 3
Механиков Никита Девайс 3
Липницкий Сергей Крумкачы 3
Харук Константин Dream Team 2
Потапчик Максим Dream Team 2
Парфенов Александр ТурбоСпорт 2
Домнич Дмитрий Dream Team 2
Кулинкович Дмитрий АРТ-старс 2
Дудко Дмитрий Celtic 1
Болкунец Никита ЛТ 1
Шахлай Денис БХТ 1
Игрок
Команда
К-во
Шумейко Денис Ветра-08 4
Юшкевич Павел Блуграна 4
Белоусов Евгений Арена-2 4
Огневой Илья Звезда ВВС-2 3
Бингана Жак-Фред BY Torpedo-2 2
Милькото Антон Арена-2 2
Макаренко Алексей BY Torpedo-2 2
Момот Андрей Звезда ВВС-2 2
Шевченко Виталий Арена-2 2
Одинцов Андрей Арена-2 2
Машарский Андрей Pahonia 2
Логинов Юрий Восток 2
Фирсов Никита Звезда ВВС-2 2
Жавнерко Сергей Звезда ВВС-2 2
Аделакун Исраель FC Diga 2
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Брилев Евгений МТБанк 26
Апет Павел Горизонт-ЦТДМ 20
Карань Артур Горизонт-ЦТДМ 19
Малашевич Евгений Арарат 18
Карпович Дмитрий Горизонт-ЦТДМ 18
Андрейчик Владислав МТБанк 17
Чухлеб Андрей Терраса 17
Дружинин Артём Либертас 16
Лемицкий Дмитрий БСТфарм 16
Антонович Юрий Динас 16
Дорошко Даниил Арарат 16
Козлов Артём Los Amigos 16
Коновалов Юрий Металлург 15
Гурьянов Сергей Либертас 15
Жданович Владимир Терраса 15
Игрок
Команда
К-во
Набокин Сергей Волат-МЗКТ 29
Силантьев Сергей Маглеф 27
Ровбут Максим Блуграна 22
Мазур Александр ДИНАМО-СК 21
Протасюк Вячеслав Волат-МЗКТ 20
Шахлай Денис Pensiya 19
Николаенко Руслан ДИНАМО-СК 18
Ялуга Роман Волат-МЗКТ 18
Раманович Антон Велес Мит 17
Ермакович Андрей ДИНАМО-СК 17
Римашевский Алексей Волат-МЗКТ 15
Жлоба Сергей FLEXY-2 14
Забаронок Василий Маглеф 13
Иваницкий Александр Первый Молочный 13
Ящук М. NDNF 13
Игрок
Команда
К-во
Капуза Дмитрий Космос 45
Шевко Александр ФК Молния 28
Вотинцев Кирилл ФК Молния 26
Карпович Дмитрий Горизонт-2 24
Савельев Владимир ФК Молния 24
Шумейко Денис Ветра-08 24
Матюкевич Максим Audi 24
Сащеко Николай E-boots 23
Шведчиков Александр НАБТ 19
Тарасюк Николай Крывiя 19
Карань Артур Горизонт-2 19
Вансович Андрей Audi 19
Масловский Евгений Рубон 19
Стрельчик Виталий Ветра-08 18
Петкевич Дмитрий E-boots 18
Баннер


«Мы точно всех удивим в этом году, возможно, и не раз» - откровения руководителей «Юни»

zmitrivicНезадолго до наступления нового 2021 года «Юни Минск» отметил 10-летие. Между тем некоторые люди в АЛФ уже были осведомлены, что этот юбилей мог стать лебединой песней «черных», так как главный вдохновитель этого проекта Тимофей Змитрович собирался его покинуть… Тем не менее спустя месяц, разговаривая с Тимофеем на кухне Евгения Дроздова, мы выяснили, что «Юни» не только продолжит выступать в АЛФ, но и готовит много информационных поводов, чтобы о нем говорили.

«Дзякуй камандзе, якая дала магчымасць быць шчаслівым у футболе!», - Дзядзя Слава развітваецца з АЛФ

s 7ewj9c8obuQДвухкратнага чэмпіёна АЛФ «Сябра-Бертан Лі» ў гэтым годзе чакае вялiкая перамена, бо мы больш не пабачым на лаўцы запасных харызматычнага Дзядзю Славу. Станіслаў Шуцька пасля 11 год у камандзе вырашыў пазбавіцца ад ролі аднаго з кіраўнікоў ды перакваліфікавацца ў заўзятары. У нашым інтэрв’ю мы ўзгадваем, як пачынаўся яго шлях у АЛФ, а таксама даведваемся, чым можа займацца трэнер у аматарскай камандзе.

Александр Бондарь: «Пока еще можно пошуметь»

s 9M8LvEVGJ0MВ прошлом году команда «Динамо-Living Air» после пяти лет пребывания в высшей лиге вылетела из нее. Но отсутствие «бело-синих» в сильнейшем дивизионе оказалось недолгим, так как в нынешнем сезоне они уверенно выиграли первую лигу. Руководитель команды Александр Бондарь рассказывает о спасительном объединении с «Гробарями» и о том, кого в команде называют Ксендзом и делится планами амбициозными планами на ближайшие пару лет. И, конечно же, мы вспоминаем об одном из самых запоминающихся видео, снятом на матче АЛФ в сезоне-2020.

Клуб 100. Голы на высшем уровне

club100 sПредставляем вашему вниманию рейтинг игроков Высшей лиги по параметрам "гол", "пас", гол+пас" и "сухие игры".

Рейтинг АЛФ сезонов 2009-2020 годов

raiting 2017 s

Представляем вашему вниманию Рейтинг АЛФ 2009-2020! Здесь мы увидим самые успешные команды сезонов 2009-2020 гг., в Кубке АЛФ, Высшей, Первой и Второй Лигах, Общий суммарный рейтинг команд АЛФ (с учётом Кубка и Чемпионата).

Страница 2 из 161

Наши партнеры