Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис Курва Норд
ЛМЛультра Юнистарс
Дубль Университет
Динамо Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Расинг  :  Трактор
Уручье Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир 1 : 0 РентМоторс
Сандерленд 3 : 2 Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда 0 : 4 Мачулищи
Арена 2 : 1 Урожайная
Рэд Булл 2 : 3 Крутогорцы

28.07.2017 (Пт)
Столица  :  Гробари
30.07.2017 (Вс)
Девайс  :  Дублин
Тотен  :  Нортон
БХТ  :  Заслауе
Атлетик Минск  :  Фаворит
Лайтнингс  :  Стандард
Ветра-08  :  Европа
Сантос  :  Сухарево
Минск  :  МЗАЛ

28.07.2017 (Пт)
Звезда  :  Трактор-2
29.07.2017 (Сб)
СКВИЧ  :  Маглеф
Европа Юнион  :  Славия
Black Label  :  Блуграна
30.07.2017 (Вс)
Серебрянка  :  Энергия
Орел  :  Мозилла ФФ
Маланка  :  Арена-2

12.07.2017 (Ср)
НАБТ Лебяжий
ТуТ+ Налан
13.07.2017 (Чт)
Менск Либертас
Сансевилья 0 : 0 Евроопт
Металлург Los Amigos
14.07.2017 (Пт)
ФК 2004 Wargaming
Дрожжи Юнайтед Рубон
18.07.2017 (Вт)
Автобус Автозак
Армэлита-Сатурн  :  Альянс
19.07.2017 (Ср)
Валерон Торпеда
Zvezda Блуграна

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная151031
Сандерленд Сандерленд15931
Ислочь-2007 Ислочь-200715929
Крутогорцы Крутогорцы15927
Либертас Либертас15826
Рубеж Рубеж15723
Расинг Расинг14721
Арена Арена15620
10  Мачулищи Мачулищи15519
11  Легенда Легенда15517
12  РентМоторс РентМоторс15517
13  Б-12 Б-1215312
Сапфир Сапфир15312
15  Рэд Булл Рэд Булл15311
16  Уручье Уручье15310

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Гробари Гробари161033
Заслауе Заслауе16931
Столица Столица16931
Дублин Дублин16930
БХТ БХТ16929
Нортон Нортон16827
Минск Минск16827
10  Тотен Тотен16725
11  Сухарево Сухарево16724
12  МЗАЛ МЗАЛ16620
13  Девайс Девайс16516
14  Ветра - 08 Ветра - 0816414
15  Стандард Стандард16414
16  Фаворит Фаворит1627
17  Лайтнингс Лайтнингс1627
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1613

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс161238
Звезда ВВС Звезда ВВС161135
Арена-2 Арена-2161134
Маглеф Маглеф16930
Блуграна Блуграна15827
Маланка Маланка15827
Энергия Энергия14825
Европа Юнион Европа Юнион16725
Трактор-2 Трактор-216722
10  Серебрянка Серебрянка16722
11  Орел Орел15311
12  СКВИЧ СКВИЧ16310
13  Славия Славия1626
14  Black Label Black Label1513

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
EPAM EPAM 9618
Янг Бойз Янг Бойз9618
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры9413
Дублин Дублин9311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos1116
Менск Менск1114
Сансевилья Сансевилья1010
Налан Налан119
ТуТ+ ТуТ+109
Либертас Либертас108
Блуграна Блуграна117
Zvezda Zvezda107
Металлург Металлург106
10  Евроопт Евроопт105
11  НАБТ НАБТ114
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC - официальный партнер лиги АЛФ

Самый большой Футбольный Экипировочный Центр в Беларуси

Кубок АЛФ-2017. Турнирная сетка

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров

Игрок
Команда
К-во
Орочко Дмитрий Университет 18
Баскаков Павел Спутник 16
Ходневич Алексей Сябар-Бертон Ли 15
Остапчук Денис Волат Капитал 13
Козловский Филипп Экситек 10
Шостак Александр Динамо 9
Дыбаль Олег ЛМЛультра 9
Леонович Филипп Курва Норд 9
Корольчук Павел Юнистарс 9
Шарко Ярослав Динамо 8
Вашкевич Илья Дубль 7
Герман Евгений Динамо 7
Дзасохов Олег Минск Гэлакси 7
Сыроквашко Юрий Запад-3 7
Романюк Юрий Жодино-Юж. 7
Булыненок Сергей Юнистарс 7
Крот Сергей Запад-3 6
Тимофейчик Руслан КовчегСервис 6
Казючиц Денис Университет 6
Молош Дмитрий Запад-3 6
Сёмкин Павел Сябар-Бертон Ли 6
Тюнис Илья Экситек 5
Каленик Николай Горынь 5
Давидович Артем Волат Капитал 5
Жилко Анатолий Дубль 5
Игрок
Команда
К-во
Гурьянов Сергей Либертас 12
Вареник Александр Трактор 12
Макар Дмитрий Ислочь-2007 11
Кашевский Алексей Крутогорцы 10
Логутов Валерий Сандерленд 10
Ленько Александр Сандерленд 10
Лобановский Вадим Урожайная 8
Исаченко Виктор Легенда 8
Кищук Алексей Легенда 7
Лынько Василий Ислочь-2007 7
Асланов Тимур Сандерленд 7
Тишкевич Александр Трактор 7
Фиранчук Александр Трактор 7
Дубовик Богдан Крутогорцы 6
Филимончик Роман Рэд Булл 6
Мороз Дмитрий Расинг 6
Некрашевич Олег Рубеж 6
Карпович Павел РентМоторс 6
Гаркун Руслан Крутогорцы 6
Бекмурзаев Юнус Мачулищи 5
Костеневич Виталий Уручье 5
Горох Михаил Урожайная 5
Апалинский Владислав Арена 5
Зенкевич Алексей Урожайная 4
Наронский Вячеслав Б-12 4
Игрок
Команда
К-во
Полешук Евгений Сантос 18
Раманович Андрей Сантос 17
Заяц Кирилл Гробари 16
Богушевич Егор Заслауе 15
Бушма Вадим Столица 10
Макаренко Алексей Нортон 10
Наронский Леонид Сухарево 10
Манько Евгений Дублин 10
Шрамченко Игорь Европа 8
Пархимович Ким Нортон 8
Снитко Дмитрий БХТ 8
Макевич Антон Минск 8
Близнюк Сергей Сухарево 7
Раманович Николай Сантос 7
Зайцев Никита Гробари 7
Юдицкий Владислав Дублин 6
Чакаунте Седрик Стандард 6
Лях Денис Заслауе 6
Салай Игорь МЗАЛ 5
Цыркунов Юрий Минск 5
Давидович Александр Ветра-08 5
Воронко Денис Девайс 5
Соколовский Денис МЗАЛ 5
Баньковский Виктор БХТ 5
Ленковский Вадим Европа 5
Игрок
Команда
К-во
Примак Максим Маглеф 18
Савинко Владимир Энергия 13
Фирсов Никита Звезда 12
Юшкевич Павел Блуграна 12
Копыток Дмитрий Маглеф 11
Жигар Евгений Арена-2 10
Бартош Антон Звезда 9
Милькото Антон Арена-2 7
Кезик Александр Арена-2 7
Андреев Антон Энергия 7
Криволевич Павел Европа Юнион 6
Михайлов Артур Славия 6
Дейкун Александр Орел 6
Жавнерко Сергей Звезда 6
Рудый Александр Орел 6
Римашевский Анатолий Энергия 5
Ржевский Виталий Мозилла ФФ 5
Левицкий Алексей Маглеф 5
Апалинский Владислав Арена-2 5
Шостак Александр Мозилла ФФ 5
Рыжко Юрий Блуграна 5
Мишанов Владислав Серебрянка 5
Башко Александр Мозилла ФФ 4
Снегур Михаил Мозилла ФФ 4
Сыровинский Антон Маланка 4
Игрок
Команда
К-во
Григорьев Алексей Los Amigos 17
Мажальский Максим Евроопт 15
Налетов Дмитрий ТуТ+ 14
Баталевич Алексей Менск 13
Якименко Юрий Менск 13
Драцкий Алексей ФК 2004 11
Мокрицкий Алексей Сансевилья 11
Щигров Николай BELWAX 11
Доледутко Александр Zvezda 10
Анискевич Дмитрий Металлург 8
Романовский Юрий Альянс 8
Савостенок Антон НАБТ 7
Халиль Али Рубон 7
Сосновский Сергей Менск 7
Жигар Александр Лебяжий 7
Телятицкий Константин Дрожжи Юнайтед 7
Гончаров Александр Сансевилья 7
Гутич Артем Армэлита-Сатурн 7
Богушевский Владислав НАБТ 7
Дайнеко Александр Блуграна 7
Драгун Олег Менск 7
Шляхтич Игорь ФК 2004 6
Петкевич Кирилл Лебяжий 6
Живица Дмитрий Металлург 6
Мартинкевич Юрий Los Amigos 6

Голосование

Церемония награждения 2017 (варианты проведения):

Наше видео



Расписание Чемпионата АЛФ по футболу 8x8 (9-й тур)

8x8-logo-2Представляем вашему вниманию расписание девятого тура чемпионата АЛФ по футболу 8 на 8. 

Расписание 5-го тура летнего чемпионата по мини-футболу

futsal-logo-smallПредставляем вашему вниманию расписание летнего минифутбольного турнира АЛФ

Пляжный футбол. Сборные тура + бомбардиры. 1-й тур

beach-logo-120Представляем вашему вниманию сборные 1-го тура Открытого чемпионата города Минска по пляжному футболу, а также ТОР-25 бомбардиров этого чемпионата.

Страница 4 из 158

Наши партнеры