Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat 1 : 4 Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12 Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2 3 : 2 Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю. 1 : 4 Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная 2 : 3 Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК 5 : 3 Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг 1 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна 2 : 4 ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец 0 : 6 Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 5 Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 3 : 3 БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита 2 : 3 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  APS
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  Велес Мит
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы181035
ЛТ ЛТ191135
Дублин Дублин17829
Celtic Celtic18727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт18412
14  Орел Орел18312

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна231444
Арена-2 Арена-2201135
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса161238
НАБТ НАБТ141135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная11722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг141133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дублин Дублин15723
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.16722
ЦСК ЦСК13620
Zvezda Zvezda14620
Black Label Black Label14620
10  Большевик Большевик14517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1500

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
БСТфарм БСТфарм101
МТБанк МТБанк201
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
ФК СК ФК СК326
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Маглеф Маглеф113
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна213
Первый Молочный Первый Молочный213
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
10  FLEXY-2 FLEXY-2200
11  APS APS100
12  Куренец Куренец300

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
Нафтан Нафтан326
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals213
Армэлита Армэлита313
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
Крывiя Крывiя200

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер

Информация о предстоящих зимних турнирах

ООО «Велес-Мит» - партнер лиги АЛФ

EAE - официальный партнер лиги АЛФ

Карта полей и спортивных площадок

TOP бомбардиров. Чемпионат АЛФ

Игрок
Команда
К-во
Ходневич Алексей Сябар 14
Цурко Владислав Жодино-Юж. 14
Захарень Глеб Трактор 14
Мазаник Алексей Сябар 14
Сёмкин Павел Газгольдер 13
Сыроквашко Юрий Запад-3 13
Лизунов Сергей InStat 12
Новоковский Евгений Юни Минск 10
Корсак Сергей Газгольдер 10
Бурец Роман Газгольдер 9
Каленик Николай Горынь 9
Симончик Денис Жодино-Юж. 9
Поляков Филипп Жодино-Юж. 8
Казючиц Денис Сябар 8
Казловский Илья Жодино-Юж. 8
Игрок
Команда
К-во
Голоцуков Денис Академика Космо 25
Цупрунов Александр Звезда 18
Раманович Андрей Сантос 16
Кучмель Сергей Академика Космо 16
Антипов Александр Мачулищи 12
Касараб Егор Фаворит 11
Сущиц Владислав Академика Космо 11
Асадуллаев Тахир Арена 2010 11
Ладутько Максим Либертас 10
Наронский Вячеслав Б-12 9
Ленько Александр Сандерленд 9
Круглик Никита RB Strikerz 9
Лионел Эрол Стандард 8
Омельянович Игорь Расинг 8
Рыбчинский Евгений Арена 2010 8
Игрок
Команда
К-во
Рыжиков Владислав МЗКТ 17
Стреха Федор ЛТ 12
Примак Максим БХТ 12
Зуй Александр Девайс 11
Марукович Алексей Дублин 11
Кищук Алексей ЛТ 11
Механиков Никита Девайс 9
Гольцов Виктор Дублин 9
Дмитриев Николай Дублин 8
Тетерич Максим Los Amigos 8
Рабец Владислав Celtic 7
Еловик Михаил Los Amigos 7
Щипунов Александр ACC Minsk 7
Бурш Николай BY Torpedo 7
Погадаев Игорь Celtic 7
Игрок
Команда
К-во
Шумейко Денис Ветра-08 30
Юшкевич Павел Блуграна 22
Жих Евгений Серебрянка 21
Андреев Антон Энергия 19
Стреха Федор Серебрянка 18
Белаш Дмитрий Серебрянка 13
Платун Александр Ветра-08 9
Потачиц Виталий BY Torpedo 7
Салай Игорь Пагоня 6
Масловский Евгений Арена-2 6
Аврусевич Дмитрий Блуграна 6
Адамчук Максим Арена-2 6
Жибрик Андрей Блуграна 6
Артюшкевич Никита Блуграна 6
Иодко Артём BY Torpedo 5
Игрок
Команда
К-во
Филатов Матвей НАБТ 37
Омельянович Игорь Расинг 16
Телятицкий Константин Дрожжи Ю. 15
Шведчиков Александр НАБТ 14
Варданян Артём Металлург 13
Тюнис Илья Лебяжий 12
Марукович Алексей Дублин 12
Бутько Сергей ТуТ+ 12
Налетов Дмитрий ТуТ+ 12
Хамидулин Артур Дрожжи Ю. 11
Саркисян Рафик Дублин 11
Абрамович Евгений Дублин 10
Меленяко Д. Zvezda 10
Беганский Павел Терраса 9
Протасюк Вячеслав Рубон 9
Баннер

Наше видео

TOP бомбардиров. Мини-футбол

Игрок
Команда
К-во
Вотинцев Кирилл ФК Молния 24
Шевко Александр ФК Молния 22
Корнейчук Павел БСТфарм 21
Кондратьев Сергей Мазда 20
Гурин Виталий FYB 19
Савельев Владимир ФК Молния 19
Хотько Андрей FYB 17
Цеханович Иван ФК Молния 16
Чернюк Евгений Регион 15
Пичиц Вадим Capitals 14
Велентейчик Сергей FYB 13
Римашевский Анатолий FYB 12
Яновский Дмитрий БСТфарм 12
Римашевский Александр FYB 11
Панарад Алексей БСТфарм 11
Игрок
Команда
К-во
Фоминых Станислав FYB 4
Брилев Евгений МТБанк 2
Курган Игорь БСТфарм 2
Дорошко Даниил Арарат 2
Римашевский Анатолий FYB 2
Метлушко Александр Арарат 2
Красновский Даниил Горизонт-ЦТДМ 1
Тарасевич Андрей БСТфарм 1
Климуть Александр МТБанк 1
Римашевский Александр FYB 1
Тюхай Антон Горизонт-ЦТДМ 1
Апет Павел Горизонт-ЦТДМ 1
Цыбулько Денис Горизонт-ЦТДМ 1
Липко Александр МТБанк 1
Игрок
Команда
К-во
Дорошко Даниил Арарат-2 4
Сулоев Дмитрий Блуграна 4
Мазур Александр ФК СК 4
Николаенко Руслан ФК СК 4
Юдин Максим Блуграна 3
Куликов Александр Первый Молочный 3
Силантьев Сергей Маглеф 3
Петраков Вадим Маглеф 2
Прусевич Дмитрий Pensiya 2
Чуйков Дмитрий Первый Молочный 2
Мударян Карен Арарат-2 2
Русак Максим Арарат-2 2
Купцевич Константин Куренец 2
Волчок Алексей ФК СК 2
Ермаков Андрей ФК СК 2
Игрок
Команда
К-во
Апет Павел Горизонт-2 7
Тарасюк Николай Крывiя 4
Шевко Александр ФК Молния 3
Далецкий Владимир Capitals 3
Красновский Даниил Горизонт-2 3
Володька Владимир Армэлита 3
Реуцкий Михаил Крывiя 2
Гутич Артем Армэлита 2
Лесничий Егор Capitals 2
Демидов Евгений Армэлита 2
Карань Артур Горизонт-2 2
Мойсевич Максим Нафтан 1
Тюхай Антон Горизонт-2 1
Мельник Сергей Yellow Card 1
Баран Иван E-boots 1
Баннер


ОБЗОР ТУРА. Халк из «Сантоса» и 14 в одни ворота

uni exq sНа прошедшей игровой неделе состоялась битва лидеров базовой лиги, во второй лиге лидеры переживали тяжелые времена, в первой появился свой супергерой, а в высшей ставили рекорды. Теперь обо всем этом подробнее.

АНОНС ТУРА. На исходе лета

zdn dbl sОкончание лета кому-то неизменно навевает грусть, но в АЛФ оно является предвестником самой горячей поры. В ближайшие дни нас битва лидеров базовой лиги, несколько «древних» и уже практически классических противостояний и многое другое.

ОБЗОР ТУРА. И снова здравствуйте!

uni mnk sПосле очередной незапланированной паузы, которыми, к сожалению, так богат нынешний сезон, чемпионат АЛФ возобновился, и мы подводим итоги тура, растянувшегося на несколько недель.

АНОНС ТУРА. Не пора ли нам поквитаться?

11 hdNHz9IPRvgПосле непродолжительной межкруговой паузы, которую некоторые команды и вовсе не заметили, потому что ее у них не было, в первой и высшей лиге стартует вторая половина чемпионата. У проигравших в первом круге появляется возможность свести счеты, у победивших – снова доказать свое превосходство.

ОБЗОР НЕДЕЛИ. Специалисты по «Трактору»

s 0qscfj3QQLgСколько можно забить за 23 минуты? У кого самая длинная беспроигрышая серия? Кто самый неудобный соперник действующего чемпиона? Прошедшая игровая неделя была усеченной, но о ней есть что рассказать.

Страница 2 из 152

Наши партнеры